Новости о: Ярославич

Читайте новости Ярославля и Ярославской области об Ярославич, а также содержащие упоминание об Ярославич. Мы не просто собираем и храним все новости Ярославля и Ярославской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ярославич. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Ярославич можно прочитать на этой странице.
Дмитрий Миронов поздравил тренера волейбольной сборной России Сергея Шляпникова с победой на чемпионате Европы Сборная России по волейболу под руководством ярославского тренера Сергея Шляпникова выиграла престижнейший ту
09.07.2018 Ярославский регион
С 27 по 29 июля в Ярославской области на берегу Плещеева озера состоится третий ежегодный исторический фестиваль русской культуры и искусства «Александрова гора».
02.07.2018 Ярославский регион
Сегодня мы подводим итоги работы НП «Спортивного клуба «Буревестник – Верхняя Волга» в завершившемся учебном году с его президентом – Анной Ивановой.
29.06.2018 ИА Ярославский спорт
Сборная России по волейболу, выступая полурезервным составом, сумела финишировать второй в регулярной части розыгрыша Лиги Наций, обеспечив себе место в «Финале шести» за две игры до его окончания.
27.06.2018 ИА Ярославский спорт
На турнире памяти первого олимпийского чемпиона Юрия Чеснокова, который прошел в Волейграде (Анапа) наша сборная (игроки не старше 1999 года рождения) одержала три победы и уверенно заняла первое место.
На турнире памяти первого олимпийского чемпиона Юрия Чеснокова, который прошел в Волейграде (Анапа) наша сборная (игроки не старше 1999 года рождения) одержала три победы и уверенно заняла первое место «Ярославич» был пр
27.06.2018 ВК Ярославич
Мужская сборная России (главный тренер – Сергей Шляпников), досрочно заработав путевку в «Финал Шести» Лиги Наций, в своем последнем матче регулярного чемпионата Лиги Наций на этапе в Модене (Италия) уступила Франции.
26.06.2018 ВК Ярославич
20 июня в Ярославле на стадионе «Шинник» прошли соревнования областного этапа всероссийского турнира по детскому и юношескому футболу «Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola» в средней и старшей возрастных группах.
22.06.2018 Mir76.Ru
Ярославские бойцы ОПН ЮДП «ГРОМ» спортклуба «ЯРОСЛАВИЧ» стали победителями областного турнира «Тропой спецназа», который состоялся в день празднования 300-летия полиции в Ярославском районе Ярославской области.
15.06.2018 КУДО
Победителями регионального смотра-конкурса «За равные возможности» по итогам работы за 2017 год признаны 11 предприятий и учреждений, применяющих труд людей с ограниченными возможностями.
09.06.2018 Ярославский регион
1 июня 2018 года в ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница» был отмечен Международный день защиты детей.
09.06.2018 Областная детская больница
5 июня, в день празднования 300-летия полиции в Ярославском районе Ярославской области прошел очередной областной турнир «Тропой спецназа» по служебно-прикладным видам спорта среди классов и отрядов «Юный друг полиции».
06.06.2018 МВД
​ Областной конкурс проводится в соответствии с постановлением Губернатора области от 06.05.2006 № 356 «О ежегодном проведении областного смотра-конкурса "За равные возможности"».
29.05.2018 Департамент труда и соцподдержки
Сборная России по волейболу, которую возглавляет почетный президент ВК «Ярославич» Сергей Константинович Шляпников, с победы стартовала в Лиге наций.