Новости о: Текстильщиков

Читайте новости Ярославля и Ярославской области об Текстильщиков, а также содержащие упоминание об Текстильщиков. Мы не просто собираем и храним все новости Ярославля и Ярославской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Текстильщиков. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Текстильщиков можно прочитать на этой странице.
Состоялись очередные игры Первенства Ярославской области по футболу среди команд юношей 2002-03 годов рождения.
18.07.2018 ИА Ярославский спорт
В Открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись очередные матчи. ФК Текстильщик – ЯГСХА – 6:1 (2:0) Судьи: Д. Григорян, А. Курочкин, Р. Мавлянов.
17.07.2018 ИА Ярославский спорт
В Открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись очередные матчи.   ФК Текстильщик – ЯГСХА – 6:1 (2:0) Судьи: Д. Григорян, А. Курочкин, Р. Мавлянов.
15.07.2018 Yar-Football.Ru
Во втором контрольном матче " Шинника " с ивановским " Текстильщиком " победу вновь одержали ярославцы.
13.07.2018 ФК Шинник
В состоявшемся сегодня на учебно-тренировочной базе "Белкино" первом контрольном матче "Шинника" с ивановским "Текстильщиком" победу со счетом 4:1 одержали ярославцы.
12.07.2018 ИА Ярославский спорт
12.07.2018 ФК Шинник
11.07.2018 ИА Ярославский спорт
«Нефтяник» одержал волевую победу на Среднем поселке, а АО НКЗ не испытал особых проблем на Липовой горе – в обзоре очередных матчей Открытого Чемпионата Ярославля по футболу.
06.07.2018 ИА Ярославский спорт
05.07.2018 Yar-Football.Ru
Евгений Хапаев отдает честь Илье Ткачеву, «Каучук» едва не упускает победу на последних минутах, а «Энергия» продолжает приятно удивлять – в обзоре очередных матчей Чемпионата Ярославля по футболу.
28.06.2018 Yar-Football.Ru
28.06.2018 ИА Ярославский спорт
Хет-трик игрока «Энергии» Максима Никонова, два разных тайма на Парижской Коммуне и удачный выход на замену нападающего ЯГСХА Анатолия Тутынина – в обзоре очередных матчей Открытого чемпионата города Ярославля по футболу.