Новости о: Финал шести

Читайте новости Ярославля и Ярославской области об Финал шести, а также содержащие упоминание об Финал шести. Мы не просто собираем и храним все новости Ярославля и Ярославской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Финал шести. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Финал шести можно прочитать на этой странице.
Мужская сборная России по волейболу стала победителем дебютного розыгрыша Лиги наций, в решающей встрече «Финала шести» обыграв в пригороде Лилля команду Франции со счетом 3-0 (25:22, 25:20, 25:23).
09.07.2018 Газета Золотое кольцо
Вчера в решающем матче впервые проводившегося турнира команда Сергея Константиновича Шляпникова обыграла хозяев стадиона – сборную Франции и стала первым в истории победителем этого турнира.
09.07.2018 Городские новости
Мужская сборная России по волейболу выиграла Лигу наций. В финале подопечные  Сергея Шляпникова в трёх партиях обыграли хозяев площадки сборную Франции со счётом 3:0 (25:22, 25:20, 25:23).
09.07.2018 ВК Ярославич
В стартовой встрече «Финала шести» лиги наций наша команда взяла у чемпионов мира реванш за поражение на групповом этапе этого турнира.
05.07.2018 ВК Ярославич
Сборная России по волейболу, выступая полурезервным составом, сумела финишировать второй в регулярной части розыгрыша Лиги Наций, обеспечив себе место в «Финале шести» за две игры до его окончания.
27.06.2018 ИА Ярославский спорт
27.06.2018 ВК Ярославич
Мужская сборная России (главный тренер – Сергей Шляпников), досрочно заработав путевку в «Финал Шести» Лиги Наций, в своем последнем матче регулярного чемпионата Лиги Наций на этапе в Модене (Италия) уступила Франции.
26.06.2018 ВК Ярославич
В субботу волейбольный клуб "Ярославич" в рамках 19 тура Суперлиги встретится в Самаре с командой "НОВА" из Новокуйбышевска, ставшей одним из открытий первого круга первенства.
12.01.2018 ВК Ярославич
Завтра волейбольный клуб "Ярославич" в рамках 17 тура Суперлиги встретится в Ярославле с соседом по турнир ной таблице красноярским "Енисеем".
05.01.2018 ВК Ярославич
В субботу волейбольный клуб "Ярославич" в рамках 6 тура Суперлиги встретится в СОК "Атлант" с командой "НОВА" из Новокуйбышевска, одержавшей 3 победы в стартовых турах первенства.
06.10.2017 ВК Ярославич
В Казани продолжается предварительного этапа Кубка России по волейболу в зоне 1, Волейбольный клуб  «Ярославич» Ярославль нанёс поражение пермскому «Прикамью» со счётом 3:1 (25:19, 25:19, 21:25, 25:16).
21.09.2016 ИА Ярославский спорт
Стали известны сроки проведения Кубка России, а также соперники «Ярославича» на предварительном этапе турнира.
17.07.2016 ВК Ярославич
Второй игровой день Группа «А» Локомотив Нс – Зенит - Казань – 3:2 (22:25, 26:24, 31:33, 25:23, 15:11) Никто не думал, что будет легко.