Новости об Арене-2000

Читайте новости Ярославля и Ярославской области об Арене-2000, а также содержащие упоминание об Арене-2000. Мы не просто собираем и храним все новости Ярославля и Ярославской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Арене-2000. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Дмитрий Миронов посетил хоккейный матч Россия – Швеция - НИА-Волга

Дмитрий Миронов посетил хоккейный матч Россия – Швеция

НИА-Волга В «Арене-2000. Локомотив» состоялся хоккейный матч сборных России и Швеции.
23.04.2018 НИА-Волга

В Ярославле в матче Еврохоккейтура сразились сборные России и Швеции

В Ярославле на «Арене-2000» прошел матч Еврохоккейтура между сборными России и Швеции.
20.04.2018 YarNews.Ru
Дмитрий Миронов посетил хоккейный матч Россия — Швеция - Газета Золотое кольцо

Дмитрий Миронов посетил хоккейный матч Россия — Швеция

19 апреля на лед «Арены 2000. Локомотив» вышли сборные России и Швеции. На ярославском ледовом поле состоялся поединок в рамках чешского этапа Еврохоккейтура.
20.04.2018 Газета Золотое кольцо

Историческая битва: в Ярославле на льду сошлись сборные России и Швеции

Спорт Сегодня, 22:20 Для Ярославля сегодня по истине историческое событие.
19.04.2018 Городской телеканал

Сборная России по хоккею прибыла в Ярославль для участия в матче Еврохоккейтура

В аэропорту Туношна 18 апреля приземлился самолет хоккеистами сборной России.
19.04.2018 YarNews.Ru
Рыбаков: Перед первой финальной игрой был небольшой мандраж - ИА Ярославский спорт

Рыбаков: Перед первой финальной игрой был небольшой мандраж

– Первый матч получился более напряженным: команды хоть и сыграли 4 матча в регулярном чемпионате, но в начале серии мы присматривались друг к другу.
17.04.2018 ИА Ярославский спорт
В ярославском аэропорту «Туношна» приземлился борт со шведской сборной по хоккею - Городской телеканал

Спорт Сегодня, 22:00 Сборная Швеции по хоккею — в Ярославле! Несколько часов назад борт с иностранными спортсменами приземлился в аэропорту «Туношна».
17.04.2018 Городской телеканал

Ярославский «Локо» проиграл второй финальный матч «СКА-1946»

Сегодня, 15 апреля, на «Арене-2000» прошел второй матч финальной сери Кубка Харламова между «Локо» и «СКА-1946».
15.04.2018 YarNews.Ru

Ярославский «Локо» победил в первом матче финала Кубка Харламова

Сегодня, 14 апреля, в Ярославле в первом матче финальной серии Кубка Харламова встречались «Локо» и «СКА-1946».
14.04.2018 YarNews.Ru

В Ярославле стартует финал Кубка Харламова

Спорт Сегодня, 21:31 Второй финальный поход за трофеем начинается на своем льду.
13.04.2018 Городской телеканал

Чешский этап Еврохоккейтура пройдет 19 апреля в "Арене-2000" (Россия-Швеция)

​ 19 апреля в 20:00 на «Арене-2000» национальная сборная России в статусе действующего Олимпийского чемпиона сыграет против действующего чемпиона мира – сборной Швеции вынесенный матч Чешского этапа Еврохоккейтура.
12.04.2018 Департамент по физической культуре и спорту
Два игрока «Локо» стали лучшими в своих амплуа в полуфинале Кубка Харламова - Ярославский регион

Два игрока «Локо» стали лучшими в своих амплуа в полуфинале Кубка Харламова

«Локо» разгромил «Реактор» и стал первым финалистом Кубка Харламова Молодежная хоккейная лига объявила лучших хоккеистов 1/2 финала розыгрыша Кубка Харламова.
11.04.2018 Ярославский регион
Стартовала продажа билетов на вынесенный матч Еврохоккейтура в Ярославле - ИА Ярославский спорт

Стартовала продажа билетов на вынесенный матч Еврохоккейтура в Ярославле

В четверг, 19 апреля, на «Арене-2000» сборная России по хоккею сыграет со Швецией.
10.04.2018 ИА Ярославский спорт
«Локо» разгромил «Реактор» и стал первым финалистом Кубка Харламова - Ярославский регион

«Локо» разгромил «Реактор» и стал первым финалистом Кубка Харламова

«Локо-Юниор» выбыл из борьбы за Кубок Регионов Ярославский МХК «Локо» первым оформил выход в финал Кубка Харламова.
07.04.2018 Ярославский регион

На ярославском льду впервые сойдутся национальные сборные России и Швеции

Спорт Сегодня, 21:38 На ярославском льду впервые сойдутся национальные сборные России и Швеции.
03.04.2018 Городской телеканал
Ярославль впервые примет официальный матч сборной России в рамках Еврохоккейтура - ИА Ярославский спорт

19 апреля в «Арене-2000» национальная сборная России в статусе действующего олимпийского чемпиона сыграет вынесенный матч чешского этапа Еврохоккейтура против действующего чемпиона мира – сборной Швеции.
03.04.2018 ИА Ярославский спорт

Официально: национальные сборные России и Швеции сразятся на льду в Ярославле

Официально: национальные сборные России и Швеции сразятся на льду в Ярославле На сайте Федерации хоккея России появилось официальное подтверждение информации о том,
03.04.2018 YarCube.Ru
Дмитрий Миронов: в Ярославле в середине апреля пройдет матч Евротура между Россией и Швецией - Ярославский регион

Пять игроков «Локомотива» вызваны в олимпийскую сборную России Вынесенный матч чешского этапа Еврохоккейтура пройдет в Ярославле в четверг, 19 апреля, сообщил губернатор Дмитрий Миронов на своей странице в социальной сети.
03.04.2018 Ярославский регион
«Локо» в третий раз обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Харламова - Ярославский регион

«Локо» в третий раз обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка Харламова

Игроки «Локомотива» и «Локо» вошли в расширенный состав юниорской сборной на Чемпионат мира Ярославский МХК «Локо» обыграл «Динамо» в четвертьфинальной серии Кубка Харламова.
26.03.2018 Ярославский регион
Одержимый победами - ИА Ярославский спорт

Одержимый победами

В этом сезоне большая группа молодых хоккеистов получила шанс закрепиться  в основном ростере ярославского «Локомотива».
25.03.2018 ИА Ярославский спорт
«Локо» уступил «Динамо» в первом матче четвертьфинала Кубка Харламова - Ярославский регион

«Локо» уступил «Динамо» в первом матче четвертьфинала Кубка Харламова

Ярославский МХК «Локо» уступил «Динамо» СПб в стартовом матче серии 1/4 финала Кубка Харламова.
21.03.2018 Ярославский регион

Наставник ярославского «Локомотива»: «Провалили второй период, из-за этого проиграли»

Спорт Сегодня, 21:32 Результат на второй план, команде — «Браво» за характер и эмоции.
21.03.2018 Городской телеканал
Кронвалль: Ковальчук ударил моего партнера по команде, и я вступился за него - ИА Ярославский спорт

Кронвалль: Ковальчук ударил моего партнера по команде, и я вступился за него

Защитник ярославского «Локомотива» Стаффан Кронвалль поделился впечатлениями от третьего матча серии плей-офф КХЛ против СКА (0:2).
21.03.2018 ИА Ярославский спорт

Кулаки оказались результативнее клюшек: «Локомотив» проиграл четвертый матч плей-офф со СКА

Кулаки оказались результативнее клюшек: «Локомотив» проиграл четвертый матч плей-офф со СКА В «Арене 2000» 20 марта прошла четвертая игра четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина.
21.03.2018 YarCube.Ru

20.03.2018 ИА Ярославский спорт

«Локомотив» во второй раз в серии проиграл СКА всухую

«Локомотив» во второй раз в серии проиграл СКА всухую «Локомотив» вернулся домой, чтобы продолжить серию четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина.
20.03.2018 YarCube.Ru
Хоккеист ярославского "Локомотива" пустил в ход кулаки - YarNews.Ru

Хоккеист ярославского "Локомотива" пустил в ход кулаки

И отправил игрока СКА в нокаут. Сегодня во время игры  ярославского "Локомотива" и питерского СКА в матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина  в «Арене-2000» железнодорожник   Максим Тальбо ударил Андрея  Зубарева.
19.03.2018 YarNews.Ru
Хоккеисты СКА проголосовали на выборах перед выездом в Ярославль - Ярославский регион

Хоккеисты СКА проголосовали на выборах перед выездом в Ярославль

«Локомотив» одержал волевую победу над СКА во втором матче полуфинала конференции Действующий обладатель кубка Гагарина и соперник ярославского «Локомотива» по полуфиналу плей-офф Западной конференции питерский СКА вылет
18.03.2018 Ярославский регион
Хоккеисты СКА перед вылетом в Ярославль заехали на избирательный участок в Петербурге - YarNews.Ru

19 марта они сыграют с ярославским Локомотивом в «Арене-2000». Хоккеисты питерского СКА, отправляясь в Ярославль на матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарин приняли участие в выборах президента России.
18.03.2018 YarNews.Ru

«Локомотив» сравнял счет в серии на втором матче со СКА в плей-офф КХЛ

«Локомотив» сравнял счет в серии на втором матче со СКА в плей-офф КХЛ Вторая встреча ярославского «Локомотива» и питерского СКА в четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина закончилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников.
17.03.2018 YarCube.Ru
В Ярославской области рыбак провалился под лед - Ярославский регионВ Ярославле спасли двоих детей, катавшихся на льдине по Волге: видео В Переславле-Залесском в полицию обратились местные жители.
23.04.2018 Ярославский регион
В Ярославле во время субботника ликвидировали 739 свалок – мэрия - Ярославский регионНа Пятерке рабочие асфальтировали лужу В Ярославле в субботу, 21 апреля, состоялся общегородской субботник.
Смертельная авария этой ночью произошла на трассе М-8 в районе деревни Заболотье.
23.04.2018 ГТРК
Заседание комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления - Областная ДумаСегодня  на внеочередном заседании комитета  по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления депутаты рассмотрели  поправки в проект закона «О внесении изменений  в некоторые законодательны
23.04.2018 Областная Дума
В Ярославской области прошло совещание по включению Ростовского кремля в список ЮНЕСКО - YarNews.RuВ Ростов приехали представитель комиссии РФ по делам ЮНЕСКО Министерства иностранных дел Григорий Орджоникидзе, директор департамента госохраны культурного наследия Министерства культуры Владимир Цветнов,
23.04.2018 YarNews.Ru
В Ярославской области рухнула витрина  супермаркета: ЧП в Рыбинске - Городской телеканалПроисшествия Сегодня, 09:23 В одном из супермаркетов Рыбинска рухнула витрина.