Этап Кубка России и Кубка ФТР по триатлону завершился в Переславле-Залесском

824 человека — любители и спортсмены из разных уголков России, даже из Забайкалья, приехали в Переславль-Залесский, чтобы проплыть свою дистанцию по озеру, проехать на велосипеде и пробежать по исторической части города.
В соревнованиях на различных дистанциях приняли участие 385 профессиональных спортсменов, из них 68 — представители Ярославской области. Среди любителей самому младшему участнику 6 лет, а самому старшему 84 года. Каждый финиширующий получил медаль финишёра и диплом.

Больше всего участников Кубка России собралось на Олимпийской дистанции – 187 спортсменов. С лучшим общим временем 02:04:02,20 преодолел эту дистанцию Антон Чучко. Среди женщин на этой дистанции победу одержала Татьяна Николаевна Коблова с результатом 02:26:51,40.

В суперспринте принял участие глава города Переславля Владимир Волков. Владимир Михайлович проплыл 350 м, проехал на велосипеде 6 км и пробежал 2,5 км с неплохим результатом — 8 место в абсолютном зачёте, 1 место в своей категории. Сам глава сказал, что главное не победа — главное участие.

На детской дистанции не было равных Ивану Музалевскому, представляющий СК «Антарес». Иван стал победителем на данной дистанции и показал лучший результат 00:22:19,90.
Среди девочек победительницей стала Ксения Иванова, представительница спортивной школы №1 с результатом 00:24:51,10.

В Рыбинском районе со склада украли яйца - Рыбинские Известия Под следствием — трое Оперативники задержали злоумышленников в гаражном кооперативе — мужчины 55 и 35 лет сгружали  в свой гараж 36 коробок куриного яйца.
Жительница Рыбинска поверила мошенникам Объявление о поиске работы разместила в интернете 60-летняя жительница Рыбинска.