Ярославский «Локомотив» переиграл «Амур» из Хабаровска в товарищеском матче

Это была схватка равных соперников.

Накануне, 1 августа, ярославский «Локомотив» на своем льду встречался с хабаровским «Амуром» в контрольном матче в ходе подготовки к предстоящему сезону. В обеих командах было много молодых игроков, которых тренеры решили проверить в деле. Ярославцы с первых минут бросились в наступление. Однако они позабыли об обороне и чуть не поплатились за это. Гости действовали на контратаках, довольно опасных, а затем и вовсе «зависли» в зоне «Локомотива». На 11-й минуте игры хабаровчане открыли счет. Сравнять его до первого перерыва «железнодорожника» так и не удалось. Второй период хозяева льда начали с меньшинства. Даже после выхода пятого полевого игрока им много времени приходилось тратить на оборону в то время. Как надо было отыгрываться. Вообще во второй двадцатиминутке было очень много удалений у обеих команд. Это с одной стороны, делало игру острее, с другой, - не давало возможности развиться полноценным атакам. К концу периода ярославцам все же удалось забить ответный гол. Сделал это Даниил Апальков с подачи Егора Аверина, когда соперники играли в полных составах. В отличие от второго третий период «Локомотив» начал в большинстве. Уже на 34-й секунде он воспользовался преимуществом. Гол забил Артур Каюмов, и счет стал 2:1. После этого инициатива перешла к «железнодорожникам». Они чаще и опаснее атаковали. Правда, ближе к концу игры хабаровчане опомнились и попытались установить равновесие, но это им не удалось. На последней минуте голкипер гостей покинул свои ворота, и Никита Черепанов из средней зоны отправил шайбу в сетку. В итоге 3:1 - «Локомотив» выиграл.

Накануне, 1 августа, ярославский «Локомотив» на своем льду встречался с хабаровским «Амуром» в контрольном матче в ходе подготовки к предстоящему сезону. В обеих командах было много молодых игроков, которых тренеры решили проверить в деле.

Ярославцы с первых минут бросились в наступление. Однако они позабыли об обороне и чуть не поплатились за это. Гости действовали на контратаках, довольно опасных, а затем и вовсе «зависли» в зоне «Локомотива». На 11-й минуте игры хабаровчане открыли счет. Сравнять его до первого перерыва «железнодорожника» так и не удалось.

Второй период хозяева льда начали с меньшинства. Даже после выхода пятого полевого игрока им много времени приходилось тратить на оборону в то время. Как надо было отыгрываться. Вообще во второй двадцатиминутке было очень много удалений у обеих команд. Это с одной стороны, делало игру острее, с другой, - не давало возможности развиться полноценным атакам. К концу периода ярославцам все же удалось забить ответный гол. Сделал это Даниил Апальков с подачи Егора Аверина, когда соперники играли в полных составах.

В отличие от второго третий период «Локомотив» начал в большинстве. Уже на 34-й секунде он воспользовался преимуществом. Гол забил Артур Каюмов, и счет стал 2:1. После этого инициатива перешла к «железнодорожникам». Они чаще и опаснее атаковали. Правда, ближе к концу игры хабаровчане опомнились и попытались установить равновесие, но это им не удалось. На последней минуте голкипер гостей покинул свои ворота, и Никита Черепанов из средней зоны отправил шайбу в сетку. В итоге 3:1 - «Локомотив» выиграл.

• YarNews.net
  •
    Обзор игр 10 тура чемпионата Ярославской области по футболу - ИА Ярославский спорт Реваншистский настрой ФК “Петровск” и ФК “Семибратово”, упущенные шансы ФК “Переславль” и проблемы “Шинника” в обороне – в обзоре игр 10 тура Открытого чемпионата Ярославской области по футболу.
    14.08.2017
    На этой игровой неделе были сыграны матчи 9 тура Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ, а также вынесенные матчи прошлых игр.
    31.07.2017

“Нефтяник” не стал дожидаться 93-й минуты - ИА Ярославский спорт В центральном матче тура чемпионата Ярославля по футболу “Нефтяник” в Норском переиграл АО НКЗ (2:1), что позволило увеличить отрыв от “керамических” до девяти очков.