Ярославский «Локомотив» - еще одна победа «всухую»

Сегодня нашим хоккеистам хватило одного периода, чтобы списать «Адмирал» на берег. Прямо сказать, результат этот был весьма предсказуем, как, наверное, и ход игры. Команда из Владивостока звезд с неба не хватает и находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. «Локомотив» чувствует себя куда увереннее, что сразу привело к доминированию хозяев площадки. Правда, поначалу чисто эстетическому: невзирая на полное преимуществу по количеству бросков и опасных моментов у ворот Антона Красоткина, шайба в ворота «моряков» пути не находила.

Пришлось ждать второго периода, в котором все и решилось. Счет открыл Артур Каюмов, обокравший на своей синей линии Владимира Бутузова, убежавший один на один и поразивший верхний угол ворот. Надо сказать, что именно ярославцы в этот момент играли в меньшинстве. Вторая шайба получилась не менее курьезной – собственный защитник помешал Антону Красоткину во время броска Даниила Апалькова от синей линии. Страж ворот выронил шайбу –и она заползла за линию… Дальше пошел черед «логичных» взятий ворот: Владислав Картаев поборолся в середине зоны, шайба попала к Апалькову, который тет-а-тет еще раз обыграл Красоткина. После чего место в воротах «Адмирала» занял Никита Серебряков. Чепез три минуты после этого пришел и его черед пополнить свою статистику: Григорий Денисенко бросал с ближней дистанции и поразил ближней верхний угол ворот.

Этот «холодный душ» не прошел даром для обеих команд. Ярославлцы в третьем периоде много удалялись, но Илья Коновалов не смог    поступиться принципами, и записал на свой счет еще один «сухарь». Складывалось впечатление, что наши хоккеисты уже стремительно прицеливаются на воскресную игру – против «Автомобилиста», который в этом сезоне проиграл всего один раз.
«Локомотив» (Ярославль) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
В Рыбинском районе со склада украли яйца - Рыбинские Известия Под следствием — трое Оперативники задержали злоумышленников в гаражном кооперативе — мужчины 55 и 35 лет сгружали  в свой гараж 36 коробок куриного яйца.
Жительница Рыбинска поверила мошенникам Объявление о поиске работы разместила в интернете 60-летняя жительница Рыбинска.