Ярославский легкоатлет выиграл кубок России

Матчи «Шинника» в ФНЛ покажет «Первый ярославский» Ярославец Илья Мудров стал победителем в секторе для прыжков с шестом на Кубке России по легкой атлетике, который прошел в поселке Ерино в Подмосковье. Он показал результат 5 метров 60 сантиметров.  Другой наш прыгун с шестом 22-летний Илья Просвирин стал на турнире седьмым, взяв высоту 5 метров 30 сантиметров.  Артем Мыльников в соревнованиях в прыжках в высоту занял восьмое место.

Кандидат в мастера спорта из нашего региона Илья Смелков в соревнованиях по метанию диска занял 12-е место.

Отметим, что в командном зачете на Кубке страны наш регион занял шестое место в первой лиге. Победителем общего командного зачета стали спортсмены из Москвы.

Победа в этом турнире не дает никаких преференций для наших спортсменов, поскольку сборная России по легкой атлетике до сих пор дисквалифицирована и не может принимать участие в международных соревнованиях.

Руслан Маслов

Матчи «Шинника» в ФНЛ покажет «Первый ярославский» Ярославец Илья Мудров стал победителем в секторе для прыжков с шестом на Кубке России по легкой атлетике, который прошел в поселке Ерино в Подмосковье.
12:07 20.07.2017 Ярославский регион - Ярославль
Ярославский легкоатлет выиграл кубок России - Ярославский регион
10:02 20.07.2017 Ярославский регион - Ярославль
​ Илья Мудров из Ярославля (тренеры Руденко В., Огвоздина Т.) стал победителем в секторе для прыжков с шестом – результат 5 метров 60 сантиметров на Кубке России по лёгкой атлетике,
17:15 19.07.2017 Департамент по физической культуре и спорту - Ярославль
В подмосковном посёлке Ерино, в СК «Подолье» прошел Кубок России по лёгкой атлетике.
12:38 19.07.2017 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.