Два ярославских хоккеиста стали олимпийскими чемпионами

Нападающий «Локомотива» Брэндон Козун выиграл бронзовую медаль Олимпиады в Корее В корейском Пхенчхане прошел главный матч олимпийского хоккейного турнира.

В упорной борьбе сборная олимпийских атлетов из России переиграла команду Германии - 4:3 в овертайме.

Таким образом, сразу два ярославских хоккеиста - Владислав Гавриков и Сергей Мозякин - стали олимпийскими чемпионами и выиграли золотые медали. На этом турнире Гавриков набрал 3 (2+1) очка, Мозякин - 4 (1+3).

Антон Васятин

Последние новости Ярославской области по теме:

Два ярославских хоккеиста стали олимпийскими чемпионами - Ярославский регион
Два ярославских хоккеиста стали олимпийскими чемпионами - Ярославль
10:30 25.02.2018 Ярославский регион
- Ярославль
Команда Канады обыграла сборную Чехии и стала третьей на Олимпиаде. Олимпиада в Корее принесла бронзовую медаль нападающему ярославского ХК «Локомотива».
21:51 24.02.2018 YarNews.Ru
- Ярославль
Нападающий ярославского «Локомотива» Брэндон Козун стал обладателем бронзовой медали Олимпиады в Корее.
20:02 24.02.2018 Ярославский регион