Ярославские спортсменки выиграли золото и серебро на Чемпионате мира в Сербии

Ярославский тренер привел сборную России к победе в «Лиге наций» 17 июля в Белграде в первый день соревнований Чемпионата  мира по плаванию в ластах золотую медаль  на дистанции 100 метров  завоевала  ярославская спортсменка  Екатерина Михайлушкина. Екатерина - воспитанница  СШОР №4,  заслуженный мастер спорта.

В составе сборной России на соревнованиях в сербской столице Ярославскую область представляют две ярославские спортсменки. На дистанции 400 метров мастер спорта международного класса Елена Лопатина завоевала серебро  и установила рекорд мира, Европы и России среди юниорок, а Екатерина Михайлушкина на этой же дистанции взяла бронзу  чемпионата мира и установила личный рекорд.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с победами и новыми рекордами!

Ярославский Регион

Спорт Сегодня, 09:35 Ярославские спортсменки отлично выступили на Чемпионате мира по плаванию в ластах.
10:01 18.07.2018 Городской телеканал - Ярославль
Заслуженный мастер спорта России Екатерина Михайлушкина из Ярославля стала чемпионкой мира на дистанции 100 метров вольным стилем, а также бронзовым призёром на дистанции 400 метров вольным стилем.
09:21 18.07.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Ярославские пловчихи стали одними из лучших на Чемпионате мира в Сербии. Екатерина Михайлушкина выиграла «золото», победив на дистанции 100 метров вольным стилем.
09:00 18.07.2018 Ярославский регион - Ярославль
В столице Сербии, Белграде продолжается Чемпионат мира по плаванию в ластах.
08:40 18.07.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Ярославские спортсменки выиграли золото и серебро на Чемпионате мира в Сербии - Ярославский регион
Ярославский тренер привел сборную России к победе в «Лиге наций» 17 июля в Белграде в первый день соревнований Чемпионата мира по плаванию в ластах золотую медаль на дистанции 100 метров завоевала ярославская спортсменка
18:01 17.07.2018 Ярославский регион - Ярославль
В столице Сербии Белграде стартовал Чемпионат мира по плаванию в ластах. В первый соревновательный день молодые спортсменки Ярославля подтвердили свой высокий класс, завоевав три медали и установив рекорды.
12:41 17.07.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль