По накалу, турнир выдался очень напряженный, уже в четвертьфиналах могли встретиться победители и призёры первенств России предыдущих лет, и никто из спортсменов не хотел просто так отдавать пальму первенства. Ярославские кудоисты завоевали двадцать медалей, в их копилке 6 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовые награды. По итогам данного турнира двое лучших спортсменов в каждом коэффициенте будут допущены до участия в первенстве России, которое пройдёт в апреле этого года в Москве.
Выражаем благодарность организаторам турнира в лице Главы Мышкинского района О.В. Минаевой, начальника мышкинского ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Ухта» В.В. Попова, и руководителя Мышкинского муниципального отделения «Федерации КУДО России» О.Н. Георгиевского.
Впереди тренировочные сборы, и большая работа по подготовке к главному старту страны.
Юноши
180 единиц
1 место Мараухин Данила Ярославская обл.
2 место Костров Денис Ярославская обл.
3 место Ковалев Егор Калужская обл.
190 единиц
1 место Усенко Никита Калужская обл.
2 место Куюжуклу Александр Калужская обл.
3 место Зубов Михаил Воронежская обл.
200 единиц
1 место Ермаков Илья Ярославская обл.
2 место Прокофьев Даниил Ярославская обл.
3 место Поздняков Даниил Калужская обл.
210 единиц
1 место Мишуничев Дмитрий Калужская обл.
2 место Лялин Владислав Костромская обл.
3 место Сандалов Джамолдин Ярославская обл.
220 единиц
1 место Николаев Игорь Костромская обл.
2 место Шабаров Даниил Костромская обл.
3 место Амини Дамир Ивановская обл.
230 единиц
1 место Поленков Егор Калужская обл.
2 место Кузьмин Никита Ярославская обл.
3 место Федоров Влад Псковская обл.
240 единиц
1 место Зубов Денис Ярославская обл.
2 место Сибаков Владимир Ярославская обл.
3 место Нечаев Егор Архангельская обл.
250 единиц
1 место Виноградов Юрий Московская обл.
2 место Фомин Матвей Ярославская обл.
3 место Васильев Виталий Псковская обл.
250+ единиц
1 место Курицын Дмитрий Костромская обл.
2 место Симоненко Максим Калужская обл.
3 место Кулешов Данила Воронежская обл.
Девушки
200 единиц
1 место Величкина Дарья Калужская обл.
2 место Сюрсина Екатерина Ярославская обл.
3 место Рустамзода Кибрие Московская обл.
200+ единиц
1 место Григорьева Арина Ярославская обл.
2 место Румянцева Ксения Ярославская обл.
3 место Волкова Ксения Ярославская обл.
Юниоры
220 единиц
1 место Гасанов Эльвин Ивановская обл.
2 место Миронычев Александр Ярославская обл.
3 место Самугин Игорь Псковская обл.
230 единиц
1 место Соколов Иван Ярославская обл.
2 место Ермаков Роман Ярославская обл.
3 место Хамраев Артур Воронежская обл.
240 единиц
1 место Токарь Даниил Костромская обл.
2 место Чернятьев Дмитрий Костромская обл.
3 место Аристов Вадим Ярославская обл.
250 единиц
1 место Смирнов Роман Ярославская обл.
2 место Рогов Дмитрий Псковская обл.
3 место Кузьмин Матвей Ярославская обл.
260 единиц
1 место Лазарев Александр Костромская обл.
2 место Пелипецкий Ион Псковская обл.
3 место Зверьков Владимир Рязанская обл.
270 единиц
1 место Валиев Алан Ивановская обл.
2 место Студенов Михаил Московская обл.
3 место Павлив Степан Белгородская обл.
270+ единиц
1 место Истяков Андрей Московская обл.
Юниорки Абс.
1 место Носкова Виктория Ивановская обл.
2 место Зуйкова Татьяна Ярославская обл.
3 место Чолакьян Марина Вологодская обл.
Фотографии