2-3 декабря в городе Ярославле в СОК «Атлант» прошёл чемпионат Центрального Федерального округа России по КУДО среди мужчин и женщин. По итогам данного турнира была сформирована сборная для участия в чемпионате России.

Для спортсменов нынешний спортивный сезон особенный, так как в 2018 году в г. Токио (Япония)  состоится чемпионат и первенство мира по КУДО, и чемпионат ЦФО России стал вторым этапом формирования сборной команды  Российской Федерации к данному старту.

2. Цуркан Алексей (Ярославская обл.)

3. Туренков Владислав (Ярославская обл.)

3. Постельник Нина (Липецкая обл.)

Поздравляем ребят с успешным выступлением, и желаем подойти в хорошей форме к следующим стартам!

Фотографии
  • Ещё новости о событии:

3 декабря в Ярославле прошел чемпионат ЦФО России по КУДО среди мужчин и женщин.
    10:26 06.12.2017 Uglich-Online.Ru - Углич
    В Ярославле, в СОК «Атлант» прошёл чемпионат Центрального федерального округа России по кудо среди мужчин и женщин.
    09:18 06.12.2017 ИА Ярославский спорт - Ярославль
    Шесть золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали завоевали ярославские кудоисты на чемпионате ЦФО России - КУДО
    2-3 декабря в городе Ярославле в СОК «Атлант» прошёл чемпионат Центрального Федерального округа России по КУДО среди мужчин и женщин.
    11:08 05.12.2017 КУДО - Ярославль
    ​ 3 декабря в городе Ярославле в СОК «Атлант» прошёл чемпионат Центрального федерального округа России по КУДО среди мужчин и женщин.
    10:48 05.12.2017 Департамент по физической культуре и спорту - Ярославль
    Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.