Адреналин: Александр Ярцев (14,40), Иван Голятин (35), Артем Поляков (40)

Адреналин: Рамиль Гайнуллин, Михаил Комаров

Предупреждения:

Палермо: Илья Долганов (8-неспортивное поведение)

Игрок матча: Александр Ярцев (Адреналин)

Судьи: Валерий Бакин, Александр Константинов

Счёт был открыт на 14 минуте встречи : Александр Ярцев был точен. Хозяева попытались отыграться и это принесло свои плоды - Илья Долганов в одиночку разобрался с обороной гостей. Адреналин сей факт совсем не смутил и в оставшееся время гости не только вырывают данный матч, но и доводят счёт до разгромного. Как итог 4:1 победа коллектива Адреналин

Медведи Блэкскрап 9:1 (4:0)

Голы:

Медведи: Антон Самедов (6), Юрий Садилов (26), Владимир Грищенко (34), Антон Шмелёв (37), Артем Бурмистров (10,17,20,30,36)

Блэкскрап: Артем Тихомиров (40)

Передачи:

Медведи: Артем Бурмистров, Александр Маслов, Антон Самедов

Медведи: Юрий Садилов (40-неспортивное поведение)

Блэкскрап: Сергей  Горностаев (4-срыв перспективной атаки), Александр Попов (24-грубая игра), Роман Мешков (40-неспортивное поведение)

Игра матча: Артем Бурмистров (Медведи)

Судьи: Александр Константинов, Валерий Бакин

Хозяева отлично начали матч, создали несколько моментов и преобразовали их в голы. Гости попытались реабилитироваться, но все попытки разбивались об оборону хозяев. Медведи уверенно и ровно провели весь матч, не дав сопернику повода усомниться. Итог встречи говорит сам за себя 9:1 разгромная победа коллектива Медведи.

Малина Юхоть 4:2 (2:0)

Голы:

Малина: Никита Забелин (2), Семён Збитнев (6,21), Алексей Пласин (26)

Юхоть: Илья Дворянчиков (27,36)

Передачи:

Малина: Александр Воробьев

Юхоть: Илья Бесстрахов (36-неспортивное поведение)

Игрок матча: Збитнев Семён (Малина)

Судьи: Валерий Бакин, Евгений Александров

Первый тайм прошел под диктовку хозяев - и как итог 2:0 в первом тайме. В начале второго отрезка игроки команды Малина забили ещё дважды, и позволили себе немного расслабиться. Этим моментом воспользовались гости, дважды поразив ворота хозяев. Юхоть постарались и вовсе сравнять счёт, но хозяева вовремя перестроились и довели матч до победного. Итог поединка 4:2

Ярсити Ника 4:2 (2:0)

Голы:

Ярсити: Игорь Макаров (28), Евгений Фииппов (30), Денис Пикушин (38,40)

Ника: Иван Сокольский (36), Миржалол Тагаев (37)

Передачи:

Ярсити: Джамаладдин Микайлов (2)

Ника: Миржалол Тагаев

Ника: Иван Сокольский (20-неспортивное поведение)

Игрок Матча : Денис Пикушин (Ярсити)

Судьи: Давид Григорян, Евгений Александров

В первом тайме шла равная борьба, оба коллектива пытались завладеть инициативой. Первый гол случился во втором тайме- его автором стал Игорь Макаров. Спустя минуту,   Евгений Филиппов удвоил преимущество хозяев. Гости не бросили играть и в течение нескольких минут ситуацию выровняли двумя точными ударами, 2-2. Матч близится к завершению, как за несколько минут до финального свистка Денис Пикушин оформляет дубль, и тем самым, приносит своей команде победу. Итог встречи 4:2

Атлетик Лига Гурмэ 0:6 (0:0)

Голы:

Лига Гурмэ: Сергей Мухин (21,37), Дмитрий Шихеев (23,33), Дмитрий Зоткин (30, Евгений Розанов (34)

Передачи:

Лига Гурмэ: Александр Богатов, Антон Ткаченко

Игрок матча: Александр Богатов (Лига Гурмэ)

Хозяева испытывали кадровые потери, и как оказалось, этот фактор в сегодняшнем матче оказался решающим. Гости хоть и забили шесть безответных мячей,   сделали это только во втором отрезке игры. Итог встречи 6:0 безоговорочная победа коллектива Лига Гурмэ

Диапазон Нордлайн 1:3 (1:1)

Голы:

Диапазон: Виталий Ерохин (19)

Нордлайн: Алексей Волков (6), Александр Андронов (10), Дмитрий Подогов (35)

Передачи:

Нордлайн: Александр Андронов, Игорь Горохов

Игрок матча: Александр Андронов (Нордлайн)

Счёт был открыт уже на 6 минуте встречи-отличился Алексей Волков. Спустя всего несколько минут, Александр Андронов удвоил преимущественно гостей. Хозяева попытались отыграться, и до экватора матча Виталий Ерохин один гол отыграл. Во втором тайме гости завладели преимуществом и уверенно закончили матч. На 35 минуте Дмитрий Подогов забил «страховочный» третий для своей команды гол, и тем самым, установил окончательный счёт на табло-3:1

«Оникс» - «Мясной Гурман» 2:2 (1:1)

Голы:

Оникс: Потапов Никита (17), Тузов Антон (27)

Мясной Гурман: Курочкин Игорь (14), Табаров Зайдулло (37)

Передачи:

Оникс: Кашавин Павел

Мясной Гурман: Никитин Павел, Чистяков Алексей.

Судьи: Бобров Виктор, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Тузов Антон («Оникс»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Игроки пытаются тактически правильно выстроить игру. Борьба за мяч идёт на каждом участке игрового поля. Наконец, на 14 минуте, Курочкин Игорь, отправляет мяч в дальний угол ворот, и открывает счёт в данной встрече, 0:1. Хозяев явно такой счёт не устраивает. Они тут же ринулись атаковать. Спустя 3 минуты, Потапов Никита сравнивает счёт. Игра приняла те же обороты, что и в начале.

Второй тайм начался аналогично первому. Скорость игры повышается. На 27 минуте, Тузов Антон замыкает атаку хозяев и выводит своих вперёд, 2:1. Остаётся мало времени, гости хотят сравнять. За 3 минуты до конца встречи, команда «Мясной Гурман» все же сравнивает счёт. Игра накалена до предела, никто не сдаётся! Как соперники только не пытались забить, увы счёт остался прежним. 2:2 боевая ничья!

«СК Проресс» - «Менделеевец» 0:8 (0:5)

Голы:

Менделеевец: Коровников Иван – 2 (5,32), Воробьёв Александр – 2 (7,15), Петров Михаил (12), Косарев Роман (18), Камиловский Дмитрий (40), Коровников Анатолий (40)

Передачи:

Менделеевец: Сычёв Сергей, Косарев Роман

СК Прогресс: Чуриков Сергей (22 – неспортивное поведение)

Судьи: Бобров Виктор, Баранов Алексей.

Лучший игрок матча: Воробьев Александр («Менделеевец»).

Матч начался активной игры обеих команд. Гости пытаются контролировать игру через передачи, благодаря этому, хозяева ошибаются. На 5 минуте, Коровников Иван открывает счёт в данной встрече, замкнув атаку. Буквально, через пару минут, Воробьёв Александр, делает сольный проход и удваивает отрыв, 0:2. Команда «Прогресс», пока не может собраться с силами и сократить разрыв. Допускают множество ошибок. К 15 минуте счёт уже стал 0:4. Кажется, победитель уже определён в этой игре.

Второй тайм перешёл больше в равную игру. Хозяева пытаются влиться в игру и поиграть в пас. Атаки получаются довольно неплохие, но не хватает реализации. Гости же пытаются подловить соперника на контратаке. На 32 минуте, Коровников Иван, увеличивает счёт до 6. Было забито ещё 2 мяча в ворота команды «Прогресс» и на этом всё. Итог встречи 0:8, уверенная победа команды «Менделеевец».

В субботу и воскресенье состоялись очередные матчи Чемпионата Ярославля по мини-футболу.
08:40 30.01.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Третья Лига. 13 тур. - Yar-Football.Ru
Палермо Адреналин 1:4 (0:1) Голы: Палермо: Илья Долганов (34) Адреналин: Александр Ярцев (14,40), Иван Голятин (35), Артем Поляков (40) Передачи: Адреналин: Рамиль Гайнуллин,
01:30 30.01.2018 Yar-Football.Ru - Ярославль