Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Вторая Лига. 9 тур.

Факел Армихелп 0:1 (0:1)

Голы:

Армихелп: Прокин Вячеслав (6)

Передачи:

Армихелп: Константин Батраков

Предупреждения:

Армихелп: Владислав Старков (13-неспортивное поведение)

Судьи: Дмитрий Бабашкин, Владислав Крайнов

Игрок матча: Иван Шаров (Армихелп)

Матч получился очень напряжённым, обе команды пытались играть в комбинационный футбол. Первый гол случился на 6 минуте, на передачу партнёра откликнулся Вячеслав Прокин. Хозяева бросились отыгрываться, раз   за разом создавая опасные моменты у ворот противника. Счёт должен был стать крупнее, но оборона гостей в этот вечер была на высоте.

Второй тайм стал подобием первого. Хозяева изо всех сил пытались вскрыть оборона гостей, но увы, удача сегодня была не на их стороне. В оставшееся время Факелу не помог даже розыгрыш пятого полевого. Итог матча 1:0 сухая победа номинальных гостей

Камея Импульс 2:2 (1:0)

Голы:

Камея: Игорь Бобров (39), Никита Змеев (20)

Импульс: Иван Благов (35), Вадим Лапутин (30)

Передачи:

Камея: Павел Завьялов

Импульс: Дмитрий Климов

Импульс: Владимир Лошадкин (16-грубая игра)

Удаления:

Импульс: Дмитрий Климов (39-второе предупреждение в матче)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Константинов Александр

Игрок матча: Игорь Бобров (Камея), Иван Благов (Импульс)

Хозяева, как фавориты сегодняшнего матча взяли мяч под свой контроль с первых же минут поединка. Гости полагались на контратаки, изредка создавая неприятности у ворот соперника. Первый гол случился на исходе 20 минут игры- Никита Змеев вывел свою команду вперёд.

Импульс перестроились, смогли поменять игру и буквально в несколько минут не только сравняли счёт, но и вышли вперёд, 2:1. Хозяева тут же сменили вратаря на пятого полевого и попытались спасти этот матч. Гол все же случился, буквально за несколько секунд до финального свистка. Игорь Бобров все таки распечатал ворота Михаила Гузина. Итог поединка 2:2 боевая ничья

Каучук – Факел 2:4 (2:3)

Голы:

Каучук: Максимов Сергей (4); Броян Сиабанд (13).

Факел: Белорусов Артем – 2 (10; 39); Баев Денис (16); Одинцов Денис (20).

Передачи:

Каучук: Мазов Иван; Броян Сиабанд.

Факел: Чернышев Илья; Гукасян Артур.

Удаления:

Каучук: Савенков Сергей (40 – лишения явной возможности забить гол).

Судьи: Синянский Евгений, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Белорусов Артем («Каучук»).

С первых минут встречи команды демонстрировали футбол, за которым было приятно наблюдать. Команда «Каучук» дважды выходила вперед, но «Факел» находил силы, чтобы тут же сравнять счет – 2:2. Под занавес тайма Одинцов Денис сумел впервые вывести номинальных гостей вперед – 3:2. Во втором отрезке страсти на футбольной площадке накалялись с каждой минутой. Счет изменился лишь на 39-й минуте, когда Белорусов Артем нашел лазейку под голкипером соперника – 4:2. После удаления на последней минуте у игроков «Каучука» не было никаких шансов сравнять счет.

Медвед – Квант 3:4 (0:2)

Голы:

Медвед: Иванов Александр (29; 39); Поздняков Владмир (40).

Квант: Никитин Николай (6); Енин Егор (20); Белов Алексей (25); Рябцев Роман (32).

Передачи:

Медвед: Попов Александр – 2.

Квант: Енин Егор; Никитин Николай.

Удаление:

Медвед: Ватлин Алексей (32 – лишение соперника явной возможности забить гол).

Судьи: Синянский Евгений; Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Никитин Николай («Квант»).

Команда «Квант» с первых минут взяла инициативу в свои руки, позволив играть «Медведу» только на контратаках. Счет был открыт уже на 6-й минуте, Никитин Николай при помощи рикошета вывел номинальных гостей вперед  - 1:0. После пропущенного мяча игроки «Медведа» создали несколько отличным моментов, для взятия ворот, но Протасов Евгений был на высоте. Счет изменился на 20-й минуте, воспользовавшись оплошностью обороны хозяев, Енин Егор удвоил преимущество своего коллектива – 2:0. На 25-й минуте встречи голеадор «Кванта» - Белов Алексей в очередной раз неотразимо пробил со штрафного удара, сняв все вопросы о победителе данного матча – 3:0. После забитого мяча игроки «Кванта» расслабились, и чуть за это не поплатились, в концовке встречи на табло горели 4:3, а «Медвед» организовал штурм воротам соперника, но сравнять счет им не удалось.

Импульс Миллитари 1:1 (1:0)

Голы:

Импульс: Иван Кирсанов (1)

Миллитари: Антон Батяев (40)

Передачи:

Миллитари: Семён Ремизов

Миллитари: Семён Ремизов (26-неспоривное поведение), Антон Батяев (38-неспортивное поведение), Дмитрий Кудряшов (39-грубая игра), Виктор Сосин (40-неспортивное поведение)

Судьи: Дмитрий Бабашкин, Вадим Крайнов

Игрок матча: Антон Батяев (Миллитари)

Первый гол случился спустя несколько мгновений после старого свистка. Передачей партнёра воспользовался Иван Кирсанов, 1:0. Гости не думали отсиживаться в обороне и предприняли активные попытки для взятия ворот. Миллитари долго не могли забить, игрокам этой команды явно не везло в завершающей стадии. Но на исходе матча, в одном из розыгрышей пятого полевого, Антон Батяев все таки распечатывает ворота хозяев, и тем самым, спасает свою команду от поражения. Итог 1:1

СЖД Форест 4:6 (1:5)

Голы:

СЖД: Антон Воронцов (12), Максим Дурнев (23), Артем Мурин (34,35)

Форест: Александр Исаков (4,20), Андрей Кочкин (7,24), Павел Гурдаев (10), Андрей Комаров (17)

Передачи:

СЖД: Артем Малков, Максим Дурнев, Антон Воронцов

Форест: Александр Исаков, Андрей Кочкин (2)

СЖД: Антон Воронцов (16-неспортивное поведение)

Форест: Максим Заводчиков (17-срыв перспективной атаки)

Игрок матча: Андрей Кочкин

Гости сегодня забивали на любой вкус и цвет: после розыгрыша, а контратаке, сольными проходами. Получалось практически все. Хозяева были обескуражены таким поворотом событий, что пришли в себя только под конец поединка. К тому моменту исход был очевиден, вызывала вопрос лишь разница в счёте. Итог матча 6:4 победа команды Форест

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.