Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. Заключительный тур.

Славия – ВолгаЯр 1:0 (1:0)

Голы:

Славия: Сулонин Владимир (8)

Передачи: нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: Попов Александр, Мавлянов Рустам.

Лучший игрок матча: Сулонин Владимир («Славия»).

В первом противостоянии игрового дня встречались два коллектива, играющие в равный футбол. Единственный гол за первые двадцать минут был забит на экваторе отрезка, Сулонин Владимир сумел вывести «Славию» вперед – 1:0. Во втором тайме голов мы не увидели, но стоит отметить, что оба коллектива создали по паре неплохих моментов, но с реализацией были большие проблемы.

Волга – Метиз 4:0 (2:0)

Голы:

Волга: Протасов Евгений – 2 (1, 33), Агеев Денис (16), Федоров Александр (31)

Передачи:

Волга: Торицын Сергей.

Лучший игрок матча:  Протасов Евгений («Волга»).

С первых минут встречи игроки «Волги» взяли мяч под свой контроль, им удалось забить быстрый гол, в исполнении габаритного нападающего – Евгения Протасова – 1:0. В оставшееся время, характер игры не изменился, хозяева ничего не давали сделать своим оппонентам, изредка пропуская контратаки. Игроки «Волги» сумели по два раза за каждый тайм огорчить голкипера «Метиза», одержав уверенную победу – 4:0.

РППК Эдельвейс – Дружба 5:3 (3:1)

Голы:

РППК: Карасев Сергей – 2 (2, 34); Бойков Алексей – 2 (10, 30); Почечуев Дмитрий (11).

Дружба: Котов Сергей (20); Козлов Кирилл (34); Шеметов Александр (40).

Передачи:

РППК: Надоян Сурен; Карсев Сергей; Набоков Артем; Щетников Даниил.

Судьи: Попов Александр; Бакин Валерий.

Лучший игрок матча:  Карасев Сергей («РППК»).

Команде «РППК» в двух последних играх Четвертой Лиги нужно было набирать 6 очков, чтобы заминать призовое третье место, и с первых минут «рыбинцы» принялись играть в быстрый агрессивный футбол, и это принесло свои плоды, уже на 11-й минуте встречи на табло горело 3:0, и все вопросы о победителе данного матча были сняты. В оставшееся время, команды, по большому счету, доигрывали поединок, одни думали о заключительном матче сезона, которых решит их судьбы в борьбе за медали, а другие отстаивали свое имя. Итоговый счет – 5:3.

BRUINS – РППК Эдельвейс

Голы:

BRUINS: Кирик Артем – 3 (25, 40, 40).

РППК: Почечуев Дмитрий (17); Бойков Алексей – 4 (22, 33, 38, 40).

Передачи:

BRUINS: Мельников Сергей.

РППК: Кочин Алексей.

Судьи: Бакин Валерий; Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча:  Бойков Алексей («РППК»).

В этом противостоянии решалось кто же, все-таки, займет Третье Место в Четвертой Лиге Чемпионата. Хоть для молодых игроков «РППК» это была вторая игра к ряду, но усталости на их лицах и в действиях не было. С первых минут номинальные гости взяли мяч под свой контроль, изредка пропуская опасные контрвыпады. Счет был открыт лишь на 17-й минуте встречи, Лучший Бомбардир Четвертой Лиги – Почечуев Дмитрий подтвердил свое голевое чутье, огорчив голкипера «BRUINS” – 1:0. Во втором тайме преимущество молодых игроков из Рыбинска было белее ощутимым, хотя покер в этом матче сумел оформить самый опытный игрок этой команды – Бойков Алексей. Уже было понятно, что “РППК” не отдаст победу, но оставалась еще одна интрига, догонит ли Кирик Артем своего конкурента по списку снайперов Почечуева Дмитрий, до последней минуты лидер “BRUINS” отсавал на один забитый мяч, но играющий тренер “Эдельвейса” – Ерофеев Андрей совершил грубейшую ошибку, которой с успехом воспользовался Артем, догнав своего конкурента.

Промфинстрой – БлицКриг

Голы:

Промфинстрой: Гасюков Владислав (7; 16); Гаджиев Карим (10;11); Исаков Артем (18); Смирнов Егор (26; 32).

БлицКриг: Азев Денис (5); Камзолов Максим – 2 (40: 40).

Передачи:

Промфинстрой: Халилов Эльчин; Магомедов Давид – 3; Степанов Никита – 2.

Блицкриг: Тихонов Руслан.

Судьи: Попов Александр; Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча: Гасюков Владислав («Промфинстрой»).

Команда «Промфинстрой» досрочно стала Чемпионом Четвертой Лиги, и по большому счету, этот поединок ничего не значил для них, но молодые и амбициозные игроки номинальных хозяев вышли на этот поединок, чтобы победить, и закончить сезон на позитивной ноте. Игроки «Промфинстроя» в привычном для себя стиле забрали мяч под свой контроль, опасно атакуя с первых минут. Но первым удалось отличиться «БлицКригу» - Азев Денис вывел свой коллектив вперед – 1:0. После пропущенного мяча подопечные Александра Извекова более серьезно стали относиться к своему сопернику, ничего не давая ему сделать в атака, хотя сами забивали голы на любой вкус и к последней минуте счет на табло был разгромным – 7:1. Концовку встречи, все-таки, за собой оставили гости, сумев забить два гола, оба на счету их лидера – Камзолова Максима – 7:3.

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.