МФК Дружба:Назим Юнусов (30) - Неспортивное поведение

РППК Эдельвейс: Кирилл Хабалов (21) - Грубая игра

Судьи: Костюченко Ярослав, Мавлянов Рустам

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Виталий Коснырев МФК «Дружба»

С самого начала матча Эдельвейс бросился играть высокий прессинг и использовал комбинационный футбол. Но на 13 минуте матча, в одной из контр-атак Дружбы, Юнусов обыграл двух защитников и отправил мяч точно мимо вратаря. Первый тайм 1-0.
Во второй половине матча Эдельвейс бросился отыгрываться. Они буквально осадили ворота соперника. Молодые парни были не намерены проигрывать. В концовке игры подопечные Ерофеева снимают вратаря и упускают 100%-ю возможность забить гол. Итог 1-0 боевая и тяжёлая победа Дружбы.

Волга Яр – Славия 0-2 (0-1)
Голы:
Волга Яр:

Славия: Дмитрий Забелин (18), Егор Скакодубов (33)
Передачи:

Волга Яр:

Славия: Дмитрий Забелин

Волга Яр: Сергей Волков (33)- Грубая игра

Славия:

Лучший игрок матча: Бузулан Андрей «Славия»

В первом тайме обе команды показали комбинационный футбол. Игра проходила больше в центре поля, зачастую заканчиваясь дальними ударам. На 18 минуте матч, в одной из атак Славии, Забелин, обыграв двух защитников, пробил мимо вратаря скользящим ударом 1-0. Так и закончился первый тайм 1-0 в пользу гостей. Во второй половине игры хозяева бросаются отыгратьвася. Они упускают несколько возможностей забить гол. В ответ на это на 33 минуте Скакодубов с передачи Забелина увеличивает преимущество своей команды. В концовке матча Волга пытается забить гол престижа, но им не хватает чуточку удачи. Итог 2-0 победа Славии.

BRUINS –Судостроитель   6-2 (3-2)
Голы:
BRUINS: Иван Артемьев (1), Артем Кирик (4), Александр Еремеев (5,32,37), Андрей Ермохин (22)

Удаления:
Судостроитель: Федор Шаталов (35) - Второе предупреждение в матче (Грубая игра)

Лучший игрок матча: Александр Еремеев «BRUINS»

В дебюте игры хозяевам удается забить сразу 3 мяча! Такой расклад явно не устраивает тренера Судостроителя Сергея Петухова,  который очень сильно был не доволен своими подопечными. После 3 пропущенных мячей Судостроитель приходит в себя и в этот момент на первый фон выходит их лидер – Костин. Он забивает два очень важных мяча и команды уходят на перерыв при счете 3-2.  В дебюте второго тайма хозяевам удается снова забить, отличается Ермохин. После такого расклада Судостроитель бросается отыгрываться. В таких моментах важно не забывать про собственные ворота, а получилось иначе. Гости пропускают еще 3 мяча, один из которых получен во время удаления. Итог 6-2 очень важные 3 очка для BRUINS.

Блицкриг – Промфинстрой 2:3 (1:2)

Голы:

Блицкриг: Камзолов Максим (6), Нарзаев Сергей (26).

Промфинстрой: Гаджиев Карим (3); Гасюнов Владислав (7), Халилов Эльчин (28).

Передачи:

Промфинстрой: Гасенов Руслан – 2.

Блицкриг: Рыбаков Сергей.

Судьи: Александров Евгений; Баранов Алексей.

Лучший игрок матча: Русенов Руслан («Промфинстрой»).

С первых минут встречи молодые игроки «Промфинстроя» взяли инициативу в свои руки, уверенно контролируя мяч, но и «Блицкриг» зачастую угрожал воротам номинальных гостей, опасными контрвыпадами. Счет был открыт уже на 3-й минуте, Гаджиев Карим сумел вывести «Промфинстрой» вперед – 1:0. Спустя три минуты Камзолов Максим восстановил равновесие, но, буквально, тут же Гасюков Владислав вновь заставил капитулировать голкипера «Блицкрига» - 2:1. В оставшееся время первого тайма голов мы не увидели, и в этом огромная заслуга голкиперов обоих коллективов.

Второй тайм стал продолжением первого, игроки «Промфинстроя» упускали один момент за другим, а «Блицкриг» выжидал своего шанса. На 26-й минуте Нарзаев Сергей воспользовался ошибкой голкипера соперника, и вновь «Блицкригу» удается восстановить равновесие – 2:2. Спустя 2 минуты, Халилов Эльчин, забил, как оказалось, победный мяч для «Промфинстроя», пробив на противоходе голкиперу – 3:2.

Метиз – Волга

Голы:

Метиз: Марадымов Руслан (10), Егоров Александр – 2 (13, 20).

Волга: Сальников Даниил (4), Федоров Александр – 2 (9, 29), Панкратьев Максим (15), Морозов Иван (23)

Передачи:

Метиз: Ибрагимов Самрад, Мальцев Алексей.

Волга: Славнов Игорь, Морозов Иван, Торицын Сергей.

Судьи: Александров Евгений, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Федоров Александр («Волга»).

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в атакующий футбол, радуя зрителей огромным количеством голевых моментов. Первый тайм не выявил победителя, обеим командам удалось по три раза огорчить друг друга – 3:3. Во втором тайме игра поменялась, команды начали думать об оборонительных действиях. Заключительную двадцатиминутку стоит отнести в актив «Волги», игроки которой прибавили в движении по ходу встречи, и сумели довести поединок до победы – 5:3.

Предновогодние разборки   В воскресенье суперстатусных матчей в чемпионате Ярославля проведено не было: представители лидирующей пятерки не встречались друг с другом.
01:37 27.12.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 24.12.2017. 4 Лига. 12 тур. - Yar-Football.Ru
11:22 26.12.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 23.12.2017-24.12.2017.
09:47 26.12.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль
23:46 25.12.2017 ИА Ярославский спорт - Ярославль

Локомотив (Новосибирск) - Зенит-Казань (Казань) - 0:3 (21:25, 19:25, 21:25) В начале первой партии на площадке равная борьба, команды обменивались как результативными атаками, так и ошибками на подаче.
Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.