Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 24.02.2018 г. 16 тур.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2 Лига. 24.02.2018 г.

Импульс Факел 1:3 (0:1)

Голы:

Импульс: Дмитрий Климов (33)

Факел: Артем Белорусов (18), Илья Чернышёв (35,40)

Передачи:

Факел: Алексей Михалёв, Артем Белорусов

Предупреждения:

Импульс: Дмитрий Климов (34-грубая игра)

Судьи: Ярослав Костюченко, Вадим Крайнов

Игрок матча: Илья Чернышёв (Факел)

Первый тайм проходил в равной борьбе, оба коллектива пытались завладеть преимуществом. Первый гол случился на исходе стартового отрезка игры - в одной из атак гостей Артем Белорусов был точен.

Хозяева не стояли в стороне и свой гол так же забили, Дмитрий Климов с передачи партнера был точен. Гостей сей факт явно не порадовал, и в оставшееся время Илья Чернышёв забивает два безответных мяча и приносит победу своей команде. Итог встречи 3-1

Форест Каучук 1:2 (0:0)

Голы:

Форест: Александр Исаков (38)

Каучук: Андрей Щапов (30), Евгений Кузьмин (34)

Передачи:

Каучук: Евгений Сергеев, Сиабанд Броян

Форест: Андрей Кочкин (36-неспортивное поведение)

Каучук: Евгений Кузьмин (7-грубая игра)

Игрок матча: Евгений Сергеев (Каучук)

Матч выдался очень напряжённым. Команды не спешили с быстрыми атаками, предпочитая уверенной игре в обороне. Первый гол случился только во втором тайме, его автором стал Андрей Щапов. Следом, Евгений Кузьмин делает счёт 2-0 в пользу гостей. Хозяева пытаются отыграться, но все попытки разбиваются об оборону противника. В концовке встречи Андрей Исаков все же сокращает разрыв до минимума, но на большее, к сожалению, команде хозяев не хватило удачи. Итог 2-1

Яртим Армихелп 1:4 (0:1)

Голы:

Яртим: Александр Шафранов (40)

Армихелп: Андрей Абрамов (2,39), Артем Полухин (26,40)

Передачи:

Армихелп: Павел Петренёв, Иван Дудышев, Константин Батраков, Артем Полухин

Удаления:

Армихелп: Константин Батраков (38-второе предупреждение в матче, неспортивное поведение)

Игрок матча : Артем Полухин (Армихелп)

Гости провели достаточно качественный матч, затратили минимум сил и одержали уверенную победу. Хозяева пытались навязать борьбу, создавали опасные моменты, но в завершении атак постоянно не хватало везения. Итог поединка 4:1 победа коллектива ArmyHelp

Медвед Гарант 4:0 (1:0)

Голы:

Медвед: Алексей Верезуб (14,26), Максим Повалихин (33), Александр Аминов (34)

Передачи:

Медвед: Александр Попов

Игрок матча: Алексей Верезуб (Медвед)

Первый тайм прошел в достаточно равной борьбе, команды поочередно пытались завладеть игровым преимуществом. Первый гол случился на 14 минуте, Алексей Верезуб был точен. После этого момента инициатива потихоньку перешла на сторону хозяев, а гости, как ни старались, создать сопротивление так и не смогли. В оставшееся время МФК Медвед смогли забить ещё трижды, не оставив сопернику ни единого шанса. Итог 4:0

Любим Сапсан 7:4 (2:0)

Голы:

Любим: Сергей Дмитриев (10,36), Кирилл Охапкин (14), Алексей Чистяков (21), Илья Окладников (23), Максим Михеев (24,25)

Сапсан: Евгений Александров (37), Максим Сазонов (38), Дмитрий Малафеев (39), Михаил Пикин (40)

Передачи:

Любим: Илья Окладников, Максим Михеев, Алексей Чистяков

Сапсан: Дмитрий Малафеев, Григорий Ильичёв, Максим Сазонов (2)

Любим: Сергей Дмитриев (20-срыв перспективной атаки)

Сапсан: Владислав Войводов (20-срыв перспективной атаки)

Игрок матча: Максим Михеев (Любим)

Судьи: Алексей Соловьев, Бахрам Мавлянов

Хозяева с каждой минутой наращивали свое преимущество, преобразовывая в забитые голы. Гости ничего не могли с этим поделать, откровенно опустив руки. Так продолжалось до конца матча, пока хозяева не решили "расслабиться" и поиграть в открытый футбол. Гости быстро подхватили идею и забили 4 безответных мяча, серьезно сократив разрыв в счёте. Сапсан, возможно, мог забить и ещё, но команде просто не хватило времени. Итог поединка 7:4 победа коллектива Любим

«Камея+» - «Фора» 5:1 (3:0)

Голы:

Камея+: Бурдов Александр (16), Змеев Никита – 3 (20,20,26), Гаврилов Сергей (35)

Фора: Федорищев Дмитрий (23)

Передачи:

Камея+: Гаврилов Сергей-2.

Фора: Петров Игорь.

Камея+: Быков Алексей (25 – неспортивное поведение), Федорищев Дмитрий (26 неспортивное поведение)

Камея+: Беляев Павел (38 – грубая игра).

Удаление:

Фора: Сметанкин Михаил (25 нецензурные выражения в адрес арбитра), Быков Алексей (25 неспортивное поведение).

Судьи: Соловьев Алексей, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Гаврилов Сергей («Камея+»).

Фаворитом этой встречи можно считать хозяев. Хотя «Фору» не надо списывать со счетов, команда котороя в пошлом туре одолела «ЯГТУ» со счётом 4:2. «Камея+» с самого начала матча владеет преимуществом и создаёт момент за моментом. Один из опаснейших моментов возникает в середине тайма. Штрафной в опасной близости от ворот. Игорь Бобров подходит к точке и пробивает на силу. Вратарь успевает среагировать. Но «Камея+» дожимает соперника и в концовке тайма выходит вперёд усилиями Александр Бурдова. 1:0. На последней минуте Никита Змеев оформляет дубль и команда уходит на перерыв с комфортным преимуществом.

Во втором тайме «Камея+» уверенно контролирует ход игры и создает множество моментов из которых реализует только два. «Фора» проигрывая сама себе осложняет жизнь получив две красные карточки. Отыграв 4—е минуты в меньшинстве и лишившись двух игроков, команда проигрывает эту встречу со счётом 5:1.

«СЖД Водоканал» - «Красный Профинтерн» 2:1 (1:1)

Голы:

СЖД Водоканал: Шарамонов Денис (33), Мокров Денис (38).

Красный Профинтерн: Хайруллин Виталий (12).

Передачи:

СЖД Водоканал: Большаков Василий.

Красный Профинтерн: Степанов Дмитрий.

Предупреждения: нет.

Судьи: Попов Александр, Смекалов Андрей

Лучший игрок матча:   Шарамонов Денис («СЖД - Водоканал»).

Гости пришли на эту игру в усеченном составе. Несмотря на это команда хоть и играет вторым номером, но забивает первой. Виталий Хайруллин пробивает точно в створ. 1:0. Хозяева долго пытаются взломать оборон соперника, но сделать этого в первом тайме им не удаётся. «Красный Профинтерн» в свою очередь не может реализовать свои моменты.

Во втором тайме «СЖД - Водоканал» перестраивает свою игру и все больше и больше беспокоит вратаря соперников. «Красный Профинтерн» из последних сил сдерживает давление соперника, но в конце концов пропускает. Денис Шарамонов освобождается от опеки защитника и неотразимо пробивает в дальний угол. А ещё через 6 минут Денис Мокров выводит свою команду вперёд. В концовке тайма «Красный Профинтерн» идет на штурм ворот соперника. Обстучав все штанги им так и не удаётся отыграться. Победа за командой «СЖД - Водоканал».

ЯГТУ» - «Гаврилов Ям» 2:1 (1:1)

Голы:

ЯГТУ: Кузнецов Глеб (3).

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав (11), Бабашкин Кирилл (27).

Передачи:

Гаврилов Ям: Смирнов Иван.

Лучший игрок матча:   Бабашкин Кирилл («Гаврилов Ям»).

Встречались команды занимающие третье и первое место соответственно. С первых минут матча борьба идёт на каждом участке поля. Это и не удивительно. Гаврилов Ям стремится закрепится на на первом месте. «ЯГТУ» потерпев обидно поражение в последнем матче с «Форой» стремиться реабилитироваться и набрать нужные очки. Хозяева отличаются уже на третьей минуте матча. Глеб Кузнецов дальним ударом застаёт вратаря соперников врасплох. 1:0. К слову сказать вратарь был закрыт и своими и чужими игроками и вероятно не видел момент удара.  В середине тайма Ярослав Шаршутин с углового сравнивает счёт. Ошибка вратаря и мяч оказывается в сетке. 1:1. Во второй половине тайма отличится никому не удалось.

Во втором тайме обе команды продолжают искать счастья в атаке. На 27-ой минуте матча «Гаврилов Ям» ловит соперника на контратаке и забивает второй мяч. Выйдя вперёд команда старается сыграть надежнее в обороне. «ЯГТУ» предпринимает очень активные действия в атаке, но так и не может сравнять счёт. 2:1 тяжёлая победа «Гаврилов Яма».

Предупреждение:

ЯГТУ: Кабаев Дмитрий (31) – грубая игра; Ергин Кирилл (40) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Смекалов Андрей; Минаков Павел;

Лучший игрок матча: Барсуков Максим «ЯГТУ».

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в открытый футбол. В составе обеих команд есть игроки, которые индивидуально могут решить исход поединка. В первой двадцатиминутке было забито три мяча, Лисаков Игорь в одной из многочисленных атак «ЯГТУ» сумел вывести свой коллектив вперед – 1:0. В концовке тайма «Миллитари» удается забить два мяча, тем самым уйти на перерыв с преимуществом в один мяч - 2:1.Во втором тайме преимущество «ЯГТУ» было существенным, но мячи не залетали в ворота «Миллитари». В концовке матча «ЯГТУ» выпускает пятого полевого игрока и это приносит свои плоды, на 40-й минуте Барсуков Максим сравнял счет - 2:2. Закономерная ничья.

Медвед: Попов Александр;

Лучший игрок матча: Лазарев Сергей «Фора».

С первых минут оба коллектива принялись играть в атакующий футбол. Буквально в первой же атаке игроки «Медведа» сумели отличиться - 1:0. Ответ от «Форы» последовал лишь на 14-й минуте, Лазарев Сергей восстановил равновесие - 1:1. Уже через две минуты «Фора» выходит вперед, отличился все тот же Лазарев Сергей- 2:1. В начале второго отрезка Устинов Максим сумел сравнять счет - 2:2. Спустя восемь минут все тот же Устинов неотразимо пробил и вывел своих вперед - 3:2. В самой концовке встречи лидер «Форы», Лазарев Сергей самостоятельно разобрался с обороной и вырвал очко к себе в копилку - 3:3.

«Миллитари» - «Квант» 5:4 (3:2)
Голы:

Миллитари: Чагрин Игорь (12), Топегин Денис (16), Батяев Антон (20), Ремизов Семен (21), Черняев Дмитрий (30).
Квант: Авдоян Артур  (10), Янюк Александр (13), Антонов Игорь-2 (26,36).
Передачи:
Миллитари: Ремизов Семен, Кудряшов Дмитрий.
Квант: Авдоян Артур-2.
Миллитари: Чагрин Игорь  (26 – Грубая игра), Рахматуллин Ильяс (28- неспортивное поведение)
Квант: Антонов Игорь   (17- Срыв перспективной атаки).
Судьи: Константинов Александр, Мавлянов Рустам.
Хронометрист: Попов Александр.
Лучший игрок матча: Батяев Антон («Миллитари»).

Данное противостояние ожидалось именно таким , каким стало . С первых минут и до последних на каждом сантиметре площадки велась борьба. В начале встречи гостям дважды удаётся выйти вперёд, но удержать преимущество до конца тайма не удалось , «Миллитари» не только восстановили равновесие в счете , но и сделали минимальный задел на заключительный отрезок времени. Второй тайм складывался в том же ключе , что и первый , обе команды имеют обильное количество моментов , и если бы каждый из них был реализован , то общий счёт перевалил бы за 20. Хозяевам удалось выдержать натиск соперника , и не дать им сравнять счёт . Тяжелая победа «Миллитари».

Шаг к чемпионству - ИА Ярославский спорт В чемпионате Ярославля по мини-футболу “Академия-ВЧДЭ-1”, обыграв “Фемиду” со счетом 3:1, продлила свою беспроигрышную серию и еще на один шаг приблизилась к чемпионству.
06.03.2018
Два поражения МФК “Рыбинск-Пепси” - ИА Ярославский спорт В чемпионате Ярославля по мини-футболу большое внимание приковано к матчам с участие команд, ведущих борьбу за сохранение прописки в высшей лиге.
06.03.2018
Шаг к чемпионству - Yar-Football.Ru В чемпионате Ярославля по мини-футболу “Академия-ВЧДЭ-1”, обыграв “Фемиду” со счетом 3:1, продлила свою беспроигрышную серию и еще на один шаг приблизилась к чемпионству.
06.03.2018

Два поражения МФК “Рыбинск-Пепси” - Yar-Football.Ru В чемпионате Ярославля по мини-футболу большое внимание приковано к матчам с участие команд, ведущих борьбу за сохранение прописки в высшей лиге.
05.03.2018
"Ярославич" - "Кузбасс": отчет - ИА Ярославский спорт Начало встречи хозяева провели не лучшим образом – на первый перерыв команды ушли при двукратном преимуществе «Кузбасса» - 4:8.
04.03.2018
04.03.2018

Сюжет продолжает закручиваться - Мини-футбол Ярославской области Двадцать пятого февраля во Владимире состоялся очередной тур Первенства ММФЛ «Золотое кольцо» среди любительских команд первой лиги.
02.03.2018
В Ярославле возбуждено уголовное дело по факту травмирования граждан в результате падения башенного крана - Следственный комитет Напомним, что 17 августа 2018 года утром, в результате разрушения крепления стрелы к основанию башенного крана произошло падение стрелы на строящемся объекте, расположенном по адресу: г. Ярославль, улица Новоселковская,
21.09.2018 Следственный комитет
В Ярославской области ищут женщину на красной иномарке Пятые сутки не знают о судьбе 47-летнего Алексея Мельникова, пропавшего в Ярославле, родные и близкие.
21.09.2018 Ярославский регион
Дом, где живёт творчество - Администрация г. Переславля-Залесского В среду, 19 сентября, в городском Доме культуры Переславля-Залесского состоялся День открытых дверей.
21.09.2018 Администрация г. Переславля-Залесского
Музей зарубежного искусства приглашает ярославцев в Азию - Городские новости В музее зарубежного искусства открылась выставка «Средняя Азия. Миражи». 1 / 3 Киргизия, Узбекистан, Таджикистан и Туркмения – эти четыре страны образуют единую общность, известную в мире как Средняя Азия.
21.09.2018 Городские новости
Ярославский опыт по обеспечению сохранности документов в архивах представлен на международном уровне - Ярославский регион Ярославский опыт по внедрению комплексного подхода к решению проблем обеспечения  сохранности документов в архивах и созданию единой информационной системы успешно представлен в рамках VIII Международного семинара «Лики памяти»,
21 октября в Ярославской государственной филармонии состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении ежегодных областных стипендий на 2018 – 2019 учебный год.
Первым испытанием для участников стало состязание под названием «Ось Аполлона». Каждый участник команды за 60 секунд должен поднять максимальное количество раз снаряд весом 70 кг. - УФСИН В целях популяризации здорового образа жизни среди осужденных, привития им навыков занятия спортом, а также организации полезной занятости в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона,
20.09.2018 УФСИН
Победный день ярославского волейбола - Городские новости Сегодня «Ярославские медведи» победой начали первый тур Молодежной лиги, а «Ярославич» одолел «Грозный» в рамках первого тура предварительного этапа Кубка России.