Ярославль

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff. ½ Финала. 12.08.2017

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff . ½ Финала. 12.08.2017

ФК « Playstation » - «СЖД» 6:0 (1:0)

Голы:

ФК Playtation: Хламов Артём (12), Савельев Марк (28), Прокин Вячеслав -3(37,47,48), Хламов Артём (40).

Передачи:

ФК Playtation: Забытов Андрей, Карясов Евгений.

Предупреждения:

ФК Playtation: Савельев Марк (21 – грубая игра)

СЖД: Ковалёв Михаил (26 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Синянский Евгений, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав («Playstation»).

Обе команды очень осторожно начинают матч, но несмотря на это уже в самом начале команды обмениваются опасными атаками. Первого мяча пришлось ждать ровно полтайма. На 12-ой минуте матча Артём Хламов получает мяч в непосредственной близости от ворот, выходит на ударную позицию и переиграет вратаря. 1:0. «СЖД» не тушуется и идёт в атаку. Команде удаётся создать несколько опасных моментов, но вот с реализацией возникают проблему. Итог, минимальное преимущество хозяев после первого тайма.

В самом начале второго тайма хозяева зарабатывают штрафной. Который на первый взгляд кажется не таким опасным. Но Марк Савельев отличным ударом в створ застаёт вратаря соперника врасплох. Мяч влетает под перекладину. 2:0. «СЖД» раскрывается и пропускает ещё два мяча. Один из которых с точки. 4:0 к 40-ой минуте матча. Игра «СЖД» расклеивается и в оставшееся время они пропускают ещё два мяча. Открыть счёт в этом матче им так и не удаётся. Итог победа хозяев 6:0.

«Академия плюс» - «Медведи» 4:1 (2:0)

Голы:

Академия плюс: Розомашвили Эмзар (9), Шамин Никита - 2(22,34), Петров Дмитрий (39)

Медведи: Филиппов Дмитрий (47).

Передачи:

Академия плюс: Чебынкин Сергей, Чебынкин Алексей, Уханов Олег.

Медведи: Скудин Юрий

Академия плюс: Чебынкин Алексей (25 – грубая игра), Шамин Никита (37 – грубая игра).

Удаление:

Медведи: Панюхно Денис (20 – лишение соперника явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча: Шамин Никита («Академия плюс»).

Обе команды с самого начала матча присматриваются друг к другу. Но если «Медведи» сразу ищут счастья в атаке, то хозяева спокойно ждут ошибки соперника. Как только гости ошибаются «Академия плюс» сразу забивает. Эмзар Розомашвили находящийся в отличной форме реализует свой момент. 1:0. «Медведи» стараются отыграться, создают несколько моментов, но не реализуют их. Гости настолько рьяно рвутся в атаку, что на 20-ой минуте зарабатывают удаление.

Первые пять минут второго тайма «Медведи» продолжают играть в меньшинстве. Только после этого на поле появляется 8-ой игрок в поле. Забив к середине тайма ещё два мяча «Академия плюс» ослабляет свою хватку и начинает пропускать опасные контратаки соперника. Нападающие «Медведей» создают неплохие моменты, но когда нужно попадать в створ, мажут из выгодных позиций. Только под занавес встречи Дмитрий Филиппов отыгрывает один мяч. Итог 4:1 в пользу «Академии плюс».

Интрига сохраняется - ИА Ярославский спортПодвиг “Бульвара” на “Париге”, дежурная победа “Нефтяника”, смена лидера бомбардирской гонки, голевой фейерверк в Норском и на Липовой горе – в обзоре матчей 21 тура Открытого чемпионата Ярославля по футболу.
26.08.2017 ИА Ярославский спорт
Интрига сохраняется - Yar-Football.RuПодвиг “Бульвара” на “Париге”, дежурная победа “Нефтяника”, смена лидера бомбардирской гонки, голевой фейерверк в Норском и на Липовой горе – в обзоре матчей 21 тура Открытого чемпионата Ярославля по футболу.
26.08.2017 Yar-Football.Ru
Гегемония продолжается. Трехкратные... - ИА Ярославский спортВ минувшие выходные завершилось Первенство Ярославля по футболу 8х8. Украшением сезона стал финальный матч, в котором встретились две сильнейшие команды Ярославля в данном формате – “Академия Плюс” и “Lions”.
22.08.2017 ИА Ярославский спорт
Гегемония продолжается. Трехкратные... - Yar-Football.RuГегемония продолжается. Трехкратные...   В минувшие выходные завершилось Первенство Ярославля по футболу 8х8.
21.08.2017 Yar-Football.Ru
Срочная эвакуация! Эксперт рассказал, как вести себя в общественном месте - Ярославский регионВ конце прошлого года по всей России, в том числе в Ярославской области, прокатилась череда ложных сообщений о минировании зданий.
21.01.2018 Ярославский регион
Смертельное ДТП: «Форд» сбил двух пешеходов и вылетел в кювет - Ярославский регионВ Ярославской области эвакуатор насмерть сбил человека Жуткое ДТП произошло в воскресенье, 20 января, в начале одиннадцатого утра в селе Троицкая слобода Переславского района Ярославской области.
«Работники газовой службы» в Рыбинске похитили у пенсионерки 200 тысяч рублей - Ярославский регионРешившая взять кредит жительница Ярославля лишилась 30 тысяч рублей Жительница Рыбинска лишилась всех сбережений после визита незнакомцев, которые представились работниками газовой службы.
Жительнице Рыбинска вместо купленного в интернете смартфона прислали коробку с песком - Ярославский регион
«Работники газовой службы» в Рыбинске похитили у пенсионерки 200 тысяч рублей В Рыбинске девушка получила по почте коробку с песком вместо смартфона.
Ярославский регион
Смертельный наезд на пешеходов в Троицкой слободе
20 января в 10.15 в селе Троицкая слобода Переславского района произошло ДТП.
Газета Золотое кольцо
В Ярославле ищут 30-летнего мужчину, который ушел из дома 1 января - Ярославский регион
В Ярославле ищут 30-летнего мужчину, который ушел из дома 1 января
Пропавшая в Ярославле 16-летняя девушка найдена живой В Ярославле ищут Кирилла Терникова.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Uglich-Online.RuМасленица в Угличском Кремле 18 февраля 2018 г. Программа мероприятий 11:00 – Тематическая экскурсия по временной выставке «О нарядах и обрядах».
21.01.2018 Uglich-Online.Ru
Дворец культуры в Угличе начал работу после капитального ремонта - Ярославский регионКинотеатр в Угличе должен быть сохранен – Миронов Глава региона Дмитрий Миронов 18 января в рамках рабочего визита в Угличский район проинспектировал качество ремонта местного Дворца культуры и положительно оценил резуль
19.01.2018 Ярославский регион
Почти три миллиона выделено Рыбинску на музей Андропова - Ярославский регион«О прошлом для будущего» – так называется проект рыбинского некоммерческого частного учреждения культуры.
20.01.2018 Ярославский регион
<b>Подсказка:</b> Наведите курсор на правую или левую сторону картинки, для просмотра следующего или предыдущего изображения.<br /><br />Вы просматриваете изображения из статьи:<br /><span class="sigProPopupCaption">Хиты под Старый Новый год</span><br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/2018/02/shou/14.02.2018.jpg" download>Скачать картинку</a> - Угличская газета
Хиты под Старый Новый год
Яркое, динамичное, стопроцентно хитовое шоу состоялось 13 января во Дворце культуры.
Угличская газета
Кинотеатр в Угличе должен быть сохранен – Миронов - Ярославский регион
Кинотеатр в Угличе должен быть сохранен – Миронов
Ярославские вузы  смогут готовить кадры для предприятия «Угличкабель» Правительство области выделит порядка 10 миллионов рублей, чтобы кинотеатр «Россия» в Угличе продолжил свою работу.
Ярославцы смогут бесплатно посетить крупнейший музей региона - Ярославский регион
Ярославцы смогут бесплатно посетить крупнейший музей региона
Ростовский кремль попал в десятку самых посещаемых музеев России Бесплатно посетить Ярославский музей-заповедник смогут жители и гости столицы Золотого кольца.
Четверка лидеров уходит в отрыв - Yar-Football.RuВторой круг чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд высшей лиги стартовал без неожиданностей.
21.01.2018 Yar-Football.Ru
SG201506 - ВК ЯрославичСегодня на домашней площадке «Ярославича» в составе «Белогорья» тренировались четверо олимпийских чемпионов.
21.01.2018 ВК Ярославич
Детский хоккей: расписание - ИА Ярославский спортС 23 по 28 января пройдут очередные игры открытого Первенства Ярославля по хоккею – Кубок ХК «Локомотив» среди команд юношей 2007, 2008 и 2009 года рождения.
21.01.2018 ИА Ярославский спорт
Открытия первенства Ярославского муниципального района по хоккею с шайбой - Газета Новый вестник
Открытия первенства Ярославского муниципального района по хоккею с шайбой
Воскресное утро в д.Кузнечиха началось с открытия первенства Ярославского муниципального района по хоккею с шайбой «Кубок Главы ЯМР».
Газета Новый вестник
«Локомотив» всухую обыграл «Куньлунь Ред Стар» - Ярославский регион
«Локомотив» всухую обыграл «Куньлунь Ред Стар»
Ярославский «Локомотив» одержал вторую победу подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Футболисты «Шинника» завершили сбор в Ярославле - Ярославский регион
Футболисты «Шинника» завершили сбор в Ярославле
Футболисты «Шинника» завершили ярославский сбор. 19 января коллектив Александра Побегалова провел последнюю тренировку в Ярославле.
Губернатор Ярославской области: нам удалось пресечь незаконный оборот древесины - Ярославский регионВ прошлом году объем незаконных рубок леса в Угличском районе по сравнению с предыдущим периодом сократился в 10 раз.