Ярославль

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff. ½ Финала. 12.08.2017

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff . ½ Финала. 12.08.2017

ФК « Playstation » - «СЖД» 6:0 (1:0)

Голы:

ФК Playtation: Хламов Артём (12), Савельев Марк (28), Прокин Вячеслав -3(37,47,48), Хламов Артём (40).

Передачи:

ФК Playtation: Забытов Андрей, Карясов Евгений.

Предупреждения:

ФК Playtation: Савельев Марк (21 – грубая игра)

СЖД: Ковалёв Михаил (26 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Синянский Евгений, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав («Playstation»).

Обе команды очень осторожно начинают матч, но несмотря на это уже в самом начале команды обмениваются опасными атаками. Первого мяча пришлось ждать ровно полтайма. На 12-ой минуте матча Артём Хламов получает мяч в непосредственной близости от ворот, выходит на ударную позицию и переиграет вратаря. 1:0. «СЖД» не тушуется и идёт в атаку. Команде удаётся создать несколько опасных моментов, но вот с реализацией возникают проблему. Итог, минимальное преимущество хозяев после первого тайма.

В самом начале второго тайма хозяева зарабатывают штрафной. Который на первый взгляд кажется не таким опасным. Но Марк Савельев отличным ударом в створ застаёт вратаря соперника врасплох. Мяч влетает под перекладину. 2:0. «СЖД» раскрывается и пропускает ещё два мяча. Один из которых с точки. 4:0 к 40-ой минуте матча. Игра «СЖД» расклеивается и в оставшееся время они пропускают ещё два мяча. Открыть счёт в этом матче им так и не удаётся. Итог победа хозяев 6:0.

«Академия плюс» - «Медведи» 4:1 (2:0)

Голы:

Академия плюс: Розомашвили Эмзар (9), Шамин Никита - 2(22,34), Петров Дмитрий (39)

Медведи: Филиппов Дмитрий (47).

Передачи:

Академия плюс: Чебынкин Сергей, Чебынкин Алексей, Уханов Олег.

Медведи: Скудин Юрий

Академия плюс: Чебынкин Алексей (25 – грубая игра), Шамин Никита (37 – грубая игра).

Удаление:

Медведи: Панюхно Денис (20 – лишение соперника явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча: Шамин Никита («Академия плюс»).

Обе команды с самого начала матча присматриваются друг к другу. Но если «Медведи» сразу ищут счастья в атаке, то хозяева спокойно ждут ошибки соперника. Как только гости ошибаются «Академия плюс» сразу забивает. Эмзар Розомашвили находящийся в отличной форме реализует свой момент. 1:0. «Медведи» стараются отыграться, создают несколько моментов, но не реализуют их. Гости настолько рьяно рвутся в атаку, что на 20-ой минуте зарабатывают удаление.

Первые пять минут второго тайма «Медведи» продолжают играть в меньшинстве. Только после этого на поле появляется 8-ой игрок в поле. Забив к середине тайма ещё два мяча «Академия плюс» ослабляет свою хватку и начинает пропускать опасные контратаки соперника. Нападающие «Медведей» создают неплохие моменты, но когда нужно попадать в створ, мажут из выгодных позиций. Только под занавес встречи Дмитрий Филиппов отыгрывает один мяч. Итог 4:1 в пользу «Академии плюс».

Интрига сохраняется - ИА Ярославский спортПодвиг “Бульвара” на “Париге”, дежурная победа “Нефтяника”, смена лидера бомбардирской гонки, голевой фейерверк в Норском и на Липовой горе – в обзоре матчей 21 тура Открытого чемпионата Ярославля по футболу.
26.08.2017 ИА Ярославский спорт
Интрига сохраняется - Yar-Football.RuПодвиг “Бульвара” на “Париге”, дежурная победа “Нефтяника”, смена лидера бомбардирской гонки, голевой фейерверк в Норском и на Липовой горе – в обзоре матчей 21 тура Открытого чемпионата Ярославля по футболу.
26.08.2017 Yar-Football.Ru
Гегемония продолжается. Трехкратные... - ИА Ярославский спортВ минувшие выходные завершилось Первенство Ярославля по футболу 8х8. Украшением сезона стал финальный матч, в котором встретились две сильнейшие команды Ярославля в данном формате – “Академия Плюс” и “Lions”.
22.08.2017 ИА Ярославский спорт
Гегемония продолжается. Трехкратные... - Yar-Football.RuГегемония продолжается. Трехкратные...   В минувшие выходные завершилось Первенство Ярославля по футболу 8х8.
21.08.2017 Yar-Football.Ru
Cтали известны подробности пьяного ДТП в Ярославле, где пострадали трое взрослых и ребенок - Ярославский регионВ Рыбинске в ДТП пострадала женщина ГИБДД озвучила подробности крупного ДТП в Дзержинском районе Ярославле, где пострадали трое взрослых и ребенок.
22.09.2017 Ярославский регион
Ярославский зоопарк эвакуировали - Ярославский регионОнлайн-трансляция: в Ярославле эвакуируют сотрудников госучреждений и торговых центров В Ярославле в пятницу, 22 сентября, эвакуировали посетителей и сотрудников зоопарка.
В Ярославской области полицейские проводят профилактическую акцию  "Скажи мошенникам - НЕТ!" - МВДЕжегодно 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. К этой дате сотрудники полиции организовали на территории Ярославской области проведение акции "Скажи мошенникам - НЕТ!", направленную на профилактику мошенничества,
21.09.2017 МВД
В Ярославле волонтеры ищут пропавшую пенсионерку - Ярославский регион
В Ярославле волонтеры ищут пропавшую пенсионерку
В Ярославской области волонтеры нашли двух грибников, заплутавших в лесу В Ярославле волонтеры-поисковики ищут пропавшую 79-летнюю Маргариту Николаевну Колясникову.
Ярославский регион
Полиция задержала группу фальшивомонетчиков, сбывавших подделки в Ярославской области - Ярославский регион
В Ярославле в ходе розыска полицейские задержали группу людей, которые сбывали поддельные деньги.
В Ярославле в крупном ДТП пострадали три водителя - Ярославский регион
В Ярославле в крупном ДТП пострадали три водителя
В Рыбинске в ДТП пострадала женщина В Ярославле в четверг, 21 сентября, произошло ДТП с участием четырех автомобилей.
DSC_0048 - Рыбинские ИзвестияМаленький зритель – самый требовательный и строгий критик. Чуть что не понравилось – топнет ножкой и был таков.
22.09.2017 Рыбинские Известия
Глухота не мешает стать великим - Газета Золотое кольцо24 сентября – Международный день глухих (International Deaf Day). Ежегодно в последнюю полную неделю сентября в мире отмечается Международная неделя глухих, которая завершается Международным днём глухих.
22.09.2017 Газета Золотое кольцо
В Государственной Думе РФ открылась выставка «Золотое кольцо в ростовских гравюрах» - Ярославский регионВ Государственной Думе РФ открылась выставка «Золотое кольцо в ростовских гравюрах», приуроченная к 50-летию туристического маршрута Золотое кольцо и Всемирному Дню туризма.
В Государственной Думе РФ открылась выставка «Золотое кольцо в ростовских гравюрах» - Ярославский регион
В Государственной Думе РФ открылась выставка «Золотое кольцо в ростовских гравюрах», приуроченная к 50-летию туристического маршрута Золотое кольцо и Всемирному Дню туризма.
В Ярославле состоялась премьера произведения всемирно известного композитора - Ярославский регион
В Ярославле состоялась премьера произведения всемирно известного композитора
В Ярославле в среду, 20 сентября, в филармонии состоялся авторский концерт советского и дагестанского композитора, дирижера, педагога, общественного деятеля и народного артиста СССР Мурада Кажлаева.
4hY21Zc5klA - ВК ЯрославичЗавтра волейбольный клуб "Ярославич" в рамках 3 тура Суперлиги встретится в Москве с вице-чемпионом прошлого первенства командой "Динамо", которая на старте нынешнего чемпионата потерпела два домашних поражения.
22.09.2017 ВК Ярославич
domino_rybinsk (7) - Рыбинские ИзвестияПопулярная в Советском Союзе игра – домино, объединявшая за одним столом простых работяг и больших начальников, похоже, вновь обретает актуальность.
BfiqbmVMiD4 - Рыбинские ИзвестияВ начале сентября воспитанники МУ СШОР № 8 по боксу побывали на Черноморском побережье с «рабочим визитом».
литвинюк - Рыбинские Известия
Я выбираю велосипед!
С 17 по 22 сентября в России проходит акция «На работу на велосипеде!». Если вы все еще не можете расстаться с любимой «ласточкой» или стоически ждете на остановке троллейбус, а в это время двухколесный друг пылится на балконе,
Рыбинские Известия
В Ярославле пройдет турнир по самбо на Кубок губернатора Ярославской области - Ярославский регион
В Ярославле пройдет турнир по самбо на Кубок губернатора Ярославской области
22 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» в Ярославле состоится Всероссийский турнир по самбо на Кубок губернатора Ярославской области.
«Локомотив» одержал пятую победу подряд, выиграв в гостях у «Югры» - Ярославский регион
«Локомотив» одержал пятую победу подряд, выиграв в гостях у «Югры»
Ярославский «Локомотив» одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.
Тепло в домах ярославцев придет со 2 октября - Городские новостиОпределились даты начала отопительного сезона в Ярославле. Соответствующее решение сегодня принял мэр города Владимир Слепцов.
22.09.2017 Городские новости
22 сентября директор областного департамента жилищно-коммунального хозяйства,
Форум «Ярославский управдом» прошел в Переславле-Залесском - Единая РоссияПосле короткого летнего перерыва форум «Ярославский Управдом» продолжил свою работу.