Lions: Бобылёв Максим -4(2,11,17,35), Смирнов Даниил -2(20,21), Костюченко Ярослав -3(30,43,49), Хамхоев Беслан (47).

Lions: Тараканов Роман-3, Кокорин Кирилл-3, Бобылёв Максим.

СЖД: Ключевский Антон (14 – срыв перспективной атаки)

СЖД: Ключевский Антон (38 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Синянский Евгений, Мартьянов Евгений.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:   Бобылёв Максим («Lions»).

Фаворит этой встречи, команда «Lions» с самого начала матча начинает подтверждать свой класс. Сначала Максим Бобылёв оформляет хет-трик, а затем Даниил Смирнов дубль. Как итог после первого тайма 5:0 в пользу гостей. Хозяева большую часть времени проводили на своей половине поля.

Во втором тайме характер игры не меняется. Гости продолжают атаковать и забивать. «СЖД» все-таки удаётся забить мяч престижа на 42-ой минуте, но лишь один. Финальный свисток фиксирует счёт 10:1.

ФК «ФОБОС» - «Дядя Ток» 4:2 (2:1)

Голы:

ФК ФОБОС: Пякшев Александр (10), Казинский Евгений -3 (22,29,45).

Дядя Ток: Перов Александр (11), Кочкин Андрей (32).

Передачи:

ФК ФОБОС: Казинский Евгений, Пякшев Александр.

Дядя Ток: Архангельский Даниил.

ФК ФОБОС: Попов Александр (7 – неспортивное поведение), Пякшев Александр (20 - неспортивное поведение), Хабаров Николай (21 – неспортивное поведение)

Дядя Ток: Волков Станислав (40 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Казинский Евгений (ФК «ФОБОС»).

Этот матч был принципиальным для «ФОБОСА». В случае победы у команды остаются шансы выйти в плей-офф команд занявших 1-4-ые места, в случае поражения в плей-офф команд занявших места с 5 по 8. Начало тайма остаётся за командой «Дядя Ток», которая атакует, но не забивает. Первая же опасная атака «ФОБОСА» становится результативной. Евгений Казинский проходит по флангу и находит передачей Александра Пякшева, которому остаётся только попасть в пустые ворота. 1:0. Но не прошло и минуты, как номинальные гости сравнивают счёт. Александр Перов оказывается на острие атаки. 1:1. Под занавес тайма очередная опасная атака хозяев заканчивается взятием ворота. Евгенией Казинский выходи на рандеву с вратарём и отлично исполняет свой момент. 2:1.

В самом начале второго тайма «ФОБОС» забивает третий мяч. Евгений Казинский оформляет дубль. Но «Дядя Ток» продолжает нагнетать и отыгрывает один мяч усилиями Андрея Кочкина. Но у «ФОБОСА» в этот день на острие атаки удачно действует Евгений Казинский, который оформляет хет-трик на 45-ой минуте. Как итог, 4:2.

«Мясной Гурман» - «Алянс» 3:3(1:0)

Голы:

Мясной Гурман: Новожилов Михаил (22), Курочкин Игорь -2(31,36).

Альянс: Авдоян Артур (27), Фомин Дмитрий (40), Королёв Максим (50).

Передачи:

Мясной Гурман: Ковалёв Илья, Никитин Павел, Денжкин Дмитрий

Альянс: Белов Алексей.

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (30 – неспортивное поведение)

Удаление:

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (45 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Курочкин Игорь («Мясной Гурман»).

Первый опасный момент возникает у ворот гостей. Но нападающий переиграв вратаря, пробивает в штангу. В случае победы «Мясной Гурман» проходит в плей-офф команд, которые заняли с 1 по 4 места в группах. Не использовав, ряд моментов «Альянс» в концовке тайма пропускает опасные контратаки, одна из которых и завершается взятием ворот. Михаил Новожилов, открывает счёт точным ударом в створ.

В самом начале второго тайма «Альянс» использует стандарт у чужих ворота. Артур Авдоян сравнивает счёт, но не надолго. «Мясной Гурман» усилиями Игоря Курочкина, который оформляет дубль выходят вновь вперёд. Но отдав инициативу своему сопернику, концовку тайма хозяева проводят на своей половине поля. «Альянс» атакует, регулярно проводит атаки, но Денис Винокуров, вратарь соперника раз за разом выручает команду. Но сначала на 40-ой минуте Дмитрий Фомин сокращает отставание до минимума, а за секунду до конца Максим Королев сравнивает счёт. Результативная ничья.

«Славия» - «Блицкриг» 2:0 (1:0)

Голы:

Славия: Филиппов Евгений (8), Алмазов Иван (30)

Передачи:

Славия: Бараказян Вардан, Скакодубов Егор,

Блицкриг: Шавалеев Алексей (43 – грубая игра).

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений («Славия»).

Обе команды находятся на дне турнирной таблицы. С самого начала матча идёт равная игра, с небольшим количеством моментов у обоих ворот. Один из таких моментов отлично использует «Славия». Евгений Филиппов открывает счёт. 1:0.

В самом начале второго тайма Иван Алмазов удваивает преимущество. «Блицкриг» слишком часто теряет мяч при выходе из обороны в атаку. В концовке матча гости вместе с вратарём идут на решающий штурм, но «Славия» спокойно сдерживает давление и одерживает сухую победу. 2:0.

«Красный Перевал» - «Заря» 3:2 (1:1)

Голы:

Красный Перевал: Николаев Николай (24), Кирик Артём (43), Артемьев Иван (47)

Заря: Гусев Сергей (12), Лыков Павел (40)

Передачи:

Красный Перевал: Артемьев Иван.

Заря: Лыков Павел.

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча: Лихачёв Иван («Красный Перевал»).

Хозяева уже в самом начале матча не используют несколько опасных моментов. Опасно атакуя, они пропускают контратаку соперника, которая завершается взятием ворот. Павел Лыков с фланга отдаёт передачу на дальнюю штангу, где вовремя оказывается Сергей Гусев и отправляет его в сетку головой. 1:0. Ещё до перерыва «Красный Перевал» находит в себе силы отыграться. Николаев Николай отправляет мяч в сетку. 1:1.

Во втором тайме «Красный Перевал» очень опасно атакует, но нападающие с завидной регулярностью транжирят свои моменты. «Заря» отвечает редкими контратаками, которые завершаются ещё на подступах к штрафной. На 40-ой минуте «Заря» выходит вперёд. 2:1. Но проигрывать в этот день явно не входило в планы хозяев, которые под занавес тайма забивают два мяча и одерживают трудовую победу.

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff . 06.08.2017     «Красный Перевал» - «Славия» 3:4 (1:4) 8:7 по результатам двух встре Голы: Красный Перевал: Зазулин Андрей (12),
06.08.2017 Yar-Football.Ru
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff . 05.08.2017   «СЖД» - « Судостроитель » 1:0 (1:0) Голы: СЖД: Ерёмин Иван.
05.08.2017 Yar-Football.Ru
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 9 тур. 22.07.2017 - Yar-Football.RuПервенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 9 тур. 22.07.2017   « Судостроитель » - «Экогород» 1:7 (1:4) Голы: Судостроитель: Кощеев Евгений (19) Экогород: Паникаров Александр -2(6,29),
22.07.2017 Yar-Football.Ru
«Первый участник Play-Off Кубка ЯДДФЛ-2017 определился» - Yar-Football.RuНа этой неделе прошли матчи 7 тура Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2017. Открывали тур команды «Чепырка» и «Бродяга».
16.07.2017 Yar-Football.Ru
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г.  8 тур. Отчёты о матчах. - Yar-Football.RuПервенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 8 тур. 16.07.2017   ФК «Чердак» - «Альянс» 1:1 (1:1) Голы: ФК Чердак: Пятенко Олег (12).
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 8 тур. 15.07.2017 - Yar-Football.RuПервенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 8 тур. 15.07.2017   «Заря» - «Судостроитель» 3:3 (2:1) Голы: Заря: Бабашкин Кирилл -2 (10,23), Игнатов Сергей (31 - автогол).
15.07.2017 Yar-Football.Ru
«Шинник» в гостях крупно уступил лидеру ФНЛ - Ярославский регионПобедная серия «Шинника» прервалась на отметке 3 матча. В субботу, 21 октября, ярославцы в Красноярске уступили местному «Енисею» - 1:4.
22.10.2017 Ярославский регион
Автобус с молодыми хоккеистами «Локомотива» столкнулся с фурой - Ярославский регионВ Ярославской области трансфер с семью пассажирами перевернулся в кювет Крупное ДТП произошло в районе поселка Петровск в Ростовском районе Ярославской области в восьмом часу вечера в субботу, 21 октября.
В Ярославской области в ДТП попал автобус с хоккеистами «Локомотива»

22 октября 2017 - 76.RuВ субботу около восьми часов вечера под Петровском произошло ДТП – в аварию попал автобус с хоккеистами «Локомотива» .
22.10.2017 76.Ru
Виновник ДТП у Туношны, где один погиб и четверо пострадали, был пьян - Ярославский регионАвтобус с молодыми хоккеистами «Локомотива» столкнулся с фурой 53-летний мужчина, спровоцировавший крупную аварию у поселка  Туношна Ярославского района, был пьян.
В Мышкинском районе автобус опрокинулся в кювет
21 октября в 08.30 недалеко от села Еремейцево в Мышкинском районе произошло ДТП.
Газета Золотое кольцо
Автобус с юными хоккеистами попал вчера в ДТП
21 октября в 19.20 на 187 км федеральной автодороги «Москва-Холмогоры» произошло ДТП.
Трое разбились насмерть в ДТП у деревни Федорино
21 октября в 8.30 у деревни Федорино в Ярославском районе произошло ДТП. По предварительной информации мужчина 1947 г.р., управляя автомашиной «ВАЗ-2107»,
Утята с улицы Звездной. Художник нарисовал на «зебре» трехмерный выводок - Ярославский регионМир иллюзий многогранен, и человечество ищет все новые и новые способы расширить наши представления об этом необычном явлении.
21.10.2017 Ярославский регион
«Небесные ласточки» в Переславле - Администрация г. Переславля-Залесского19 октября в Детской школе искусств состоялся концерт абонемента «Её величество ― музыка» Ярославской государственной филармонии.
20.10.2017 Администрация г. Переславля-Залесского
Аритмия жизни. В Ярославле Борис Хлебников презентовал картину, ставшую главным призером «Кинотавра» - Ярославский регионВстреча с автором при свечах – в таком формате на прошлой неделе ярославцы смогли пообщаться с режиссером Борисом Хлебниковым, чей новый фильм «Аритмия» стал главным призером «Кинотавра».
DSC_0265 - Рыбинские Известия
Искусство в ритме марафона
В галерее «Март» стартовал Арт-марафон. Каждые две недели картины признанных и начинающих рыбинских творцов будут сменять друг друга.
Рыбинские Известия
Дом-3 в московском Кремле. Политические анекдоты - Газета Золотое кольцо
Дом-3 в московском Кремле. Политические анекдоты
Калигула ввел лошадь в Сенат, а Путин – в кандидаты в президенты России.   Дом-3!
«Брат» Данила Багров стал национальным супергероем России - Газета Золотое кольцо
«Брат» Данила Багров стал национальным супергероем России
Главный герой фильмов Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2» с большим отрывом победил в голосовании на звание национального супергероя России.
Детский хоккей: расписание игр - ИА Ярославский спортС 24 по 31 октября состоятся очередные игры Открытого Первенства Ярославля по хоккею среди команд юношей 2007, 2008 и 2009 годов рождения.
22.10.2017 ИА Ярославский спорт
«Локомотив» прервал девятиматчевую победную серию ЦСКА - Ярославский регионЯрославский «Локомотив» одержал очередную победу в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Ярославский «Шинник» потерпел крупное поражение в Красноярске - Городские новости
Ярославский «Шинник» потерпел крупное поражение в Красноярске
Игра стала одно из немногих в нынешнем первенстве ФНЛ, когда соперник был сильнее ярославцев именно в классе.
Городские новости
DSC_0248 - Рыбинские Известия
Достигли «Ушаковского берега»
11 октября в Рыбинске чествовали победителей городских сборов «Ушаковский берег».
В Ярославле посоревнуются киберфутболисты - Городские новости
В Ярославле посоревнуются киберфутболисты
Соревнования по киберспорту пройдут в Ярославле 21 и 22 октября. Организаторы турнира - ЯрГУ им.

20 октября в 22.30 на 20 км федеральной автодороги "Москва-Холмогоры" в Ярославском районе произошло ДТП.