Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 7 тур. 01.07.2017

Управление СЖД: Дурнев Максим (11), Шорников Иван (30), Гарцев Антон (45), Розанов Евгений (47).

Управление СЖД: Яхонтов Илья, Дурнев Максим, Лавров Александр.

Управление СЖД: Яхонтов Илья (50 – грубая игра)

Судьи: Соловьёв Алексей, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Дурнев Максим («Управление СЖД»).

Матч начинается с атак команды «Экогорода», которая не может реализовать несколько своих моментов. Сдержав стартовый натиск «Управление СЖД» проводит первую свою атаку и эта атака становится реультативной. Илья Яхонтов подаёт с фланга на дальнюю штангу, где Максим Дурнев в касание отправляет мяч в сетку. 1:0. «Экогород» ещё до перерыва сравнивает счёт усилиями Дамира Хакимова. 1:1.

Начало второго тайма остаётся за «Экогородом», который начинает его с атак на чужие ворота. Хозяева проводят контратаку, которая завершается взятием ворот. Иван Шорников проходит по флангу смещается в центр и наносит точный удар в створ. 2:1. После пропущенного мяча «Экогород» начинает рьяно атаковать и отмечаются ударом в крестовину. Но две контратаки соперника застают их врасплох. «Управление СЖД» забивает два мяча и выигрывает эту встреч 4:1.

«Славия» - ФК «ФОБОС» 3:7 (2:3)

Голы:

Славия: Марков Максим (5), Скакодубов Егор (8), Филиппов Евгений (30).

ФК Фобос: Смирнов Кирилл -2 (5,33), Васильев Антон (11), Попов Александр – 2 (21,45), Смирнов Кирилл (46,48).

Передачи:

Славия: Скакодубов Егор, Марков Максим.

ФК Фобос: Пякшев Александр, Хабаров Дмитрий, Васильев Олег, Смирнов Кирилл.

ФК Фобос: Овичнников Артём (23 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Смирнов Кирилл М (ФК «ФОБОС»).

Обе команды очень резво начинают матч. К 5-ой минуте счёт 1:1. Сначала Кирилл Смирнов выводит готсей вперёд сильным ударом в дальний угол, но буквально в следующей атаке «Славия» сравнивает счёт, а ещё через три минуты хозяева выходят вперёд. Гостям удаётся вновь сравнять счёт в середине тайма, использовав стандарт у чужих ворот. 2:2. В концовке тайма Александр Попов вновь выводит «ФОБОС» вперёд.

В самом начале второго тайма хозяева сравнивают счёт. Удар Евгения Филиппова оказывается не берущимся для вратаря. Постепенно «ФОБОС» всё больше и больше атакует и выдаёт ударную концовку. О чём говорят три забитых мяча, забитых за пять минут до финального свистка. Как итог 7:3 в пользу гостей.

ФК «Медведи» - «Академия плюс» 2:4 (2:1)

Голы:

ФК Медведи: Маслов Александр (16), Садилов Юрий (19).

Академия плюс: Бобылёв Сергей (9), Погорелов Владимир (39), Кузнецов Сергей (41), Коровкин Семён (49).

Передачи:

ФК Медведи: Бурмистров Артём.

Академия плюс: Коровкин Семён, Громов Александр, Ивков Дмитрий.

ФК Медведи: Филиппов Дмитрий (38 – неспортивное поведение).

Академия плюс: Курапов Алексей (27 – неспортивное поведение).

Судьи: Соловьёв Алексей, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Коровкин Семён («Академия плюс»).

«Академия плюс» с самого начала матча берёт мяч под свой контроль и проводит большую часть времени на чужой половине поля. Им удаётся воплотить своё преимущество в забитый мяч на 9-ой минуте матча. Сергей Бобылёв открывает счёт в матче. Но хозяева явно не намерены сдаваться и выстраивают свою игру на контратаках. Сначала Александр Маслов сравнивает счёт. А через три минуты и Юрий Садилов забивает второй мяч. Такой тайм явно не входит в планы «Академии плюс», которая бросает все силы чтобы отыграться, проводя и концовку тайма полностью на чужой половине.

Во втором тайме «Академия плюс» продолжает атаковать. Хозяева долгое время сохраняют свои ворота в неприкосновенности, не раз и не два вратарь и защитники выручают свою команду. Но концовка матча остаётся за номинальными гостями. Они забивают 3 мяча и выигрывают эту встречу со счётом 4:2.

ЯФК «Волгарь» - «Дядя Ток» 1:9 (0:7)

Голы:

ЯФК Волгарь: Ватлин Алексей (33).

Дядя Ток: Бахвалов Артём – 5 (1,3,8,9,39), Волков Вячеслав (4), Шайдаков Даниил (5), Кочнев Андрей (16), Перов Александр (49).

Передачи:

Дядя Ток: Перов Александр, Волков Вячеслав-2, Бахвалов Артём, Архангельский Даниил.

Предупреждения: нет.

Судьи: Любимков Вениамин, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Бахвалов Артём («Дядя Ток»).

Гости очень сильно начинают матч. Достаточно сказать, что к 9-ой минуте гости вели в счёте 6:0. ЯФК «Волгарь» проводит первую атаку на чужие ворота лишь в середине тайма и то безрезультатно.

Во втором тайме гости немного сбавляют и позволяют сопернику чаще проводить атаки. Лишь на 33-ей минуте матча хозяева забивают. Алексей Ватлин проходит полполя разбирается с защитником и отправляет мяч в сетку. «Дядя Ток» уверенно доводит матч до победы и побеждает со счётом. 9:1.

«Альянс» - «Блицкриг» 14:1 (7:0)

Голы:

Альянс: Фомин Дмитрий -2(6,20), Михайлов Иван -2 (11,45), Протасов Евгений (14), Муминов Тимур -3 (17,30,48), Догодаев Антон (18), Авдоян Артур -3 (25,32,45), Королёв Максим (40), Губайдуллин Данияр (46).

Блицкриг: Чекалов Павел (43).

Передачи:

Альянс: Догодаев Антон-2, Муминов Тимур-2, Королёв Максим – 3, Михайлов Иван, Протасов Евгений.

Блицкриг: Хохлов Марк.

Лучший игрок матча:   Муминов Тимур («Альянс»).

Хозяева с самого начала матча атакуют, и не дают сопернику продохнуть. Команда настроена на то, чтобы забить как можно больше мячей, дабы хоть как-то сравнятся с лидером группы командой «Lions» по забитым мячам. Уже в первом тайме им удаётся забить 7-мь безответных мячей. Что касается «Блицкрига» то им редко удаётся переходить на чужую половину поля и ещё реже бить по воротам.

Во втором тайме «Альянс» продолжает атаковать и забивать. Ещё 7 забитых мячей и один пропущенный говорят сами за себя. Уверенная победа «Альянса».

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 8 тур. 15.07.2017 - Yar-Football.RuПервенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 8 тур. 15.07.2017   «Заря» - «Судостроитель» 3:3 (2:1) Голы: Заря: Бабашкин Кирилл -2 (10,23), Игнатов Сергей (31 - автогол).
15.07.2017 Yar-Football.Ru
Хет-трика Снегова не хватило для победы над “Нефтяником” - Yar-Football.RuХет-трика Снегова не хватило для победы над “Нефтяником” Первая победа в сезоне “Текстильщика” КСП,
12.07.2017 Yar-Football.Ru
Первая победа в сезоне “Текстильщика” КСП, очередной концерт в исполнении “Нефтяника” и судьбоносное удаление защитника АО НКЗ Кирилла Кокорина – в обзоре очередного тура чемпионата города Ярославля по футболу.
12.07.2017 ИА Ярославский спорт
Первое техническое поражение и успех «Факела» - Yar-Football.RuНа прошлой неделе прошёл 6 тур Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2017 и два вынесенных матча первого тура.
10.07.2017 Yar-Football.Ru
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 7 тур. 08.07.2017 - Yar-Football.RuОткрытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 01.07.2017   «Судостроитель» - ФК «Playstation» 3:1 (1:1) Голы: Судостроитель: Шарупин Роман (12), Бабарыкин Александр (35-автогол),
09.07.2017 Yar-Football.Ru
Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 08.07.2017 - Yar-Football.RuОткрытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 01.07.2017   «Судостроитель» - ФК «Playstation» 3:1 (1:1) Голы: Судостроитель: Шарупин Роман (12), Бабарыкин Александр (35-автогол),
08.07.2017 Yar-Football.Ru
Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 02.07.2017 - Yar-Football.RuОткрытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 02.07.2017   «Экогород» - ФК «Медведи» 0:3 (0:1) Голы: ФК Медведи: Бурмистров Артём (23), Маслов Александр (32), Лабзин Дмитрий (42).
07.07.2017 Yar-Football.Ru
Жительница области подозревается в убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны - Следственный комитетРостовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.108 УК РФ (убийство,
18.12.2017 Следственный комитет
Ярославец задушил жену проводом от лампы - Городской телеканалПроисшествия Сегодня, 10:58 Ярославец задушил жену проводом от лампы Следком сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Фрунзенского района Ярославля.
18.12.2017 Городской телеканал
В Ярославле раскрыто убийство мужчины, тело которого было обнаружено во дворе одного из домов по улице Рыкачева - Следственный комитетНапомним, что 10 декабря 2017 года  ночью во дворе одного из домов по улице Рыкачева города Ярославля было обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - множественными колото-резаными ранениями
В крупном пожаре в Ростове погибла женщина, трое пострадали - Ярославский регион
В крупном пожаре в Ростове погибла женщина, трое пострадали
В Ярославской области сгорел кроссовер В Ростове в воскресенье, 17 декабря, произошел крупный пожар в многоквартирном жилом доме.
Ярославский регион
Житель Ярославля задушил жену проводом от лампы - Ярославский регион
Житель Ярославля задушил жену проводом от лампы
Житель Ярославской области во время ссоры зарезал сожителя своей сестры В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве жены.
В Ярославле на набережной перевернулся внедорожник: есть пострадавший - Ярославский регион
В Ярославле на набережной перевернулся внедорожник: есть пострадавший
Аварии на основных магистралях в Ярославле парализовали движение в утренний час пик В субботу, 16 декабря, в 21 час 03 минуты в Ярославле на спуске к Тверицкой набережной  в Заволжском районе произошла авария.
19 декабря – Никола Зимний, и даже вроде со снегом… - Газета Золотое кольцо19 декабря православные люди отмечают праздник в честь святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мирликийского — одного из самых почитаемых и любимых на Руси и во всем  христианском мире святых.
18.12.2017 Газета Золотое кольцо
Миллиардные инвестиции, парад Дедов Морозов и спортивные победы: топ-5 новостей региона - Ярославский регионНа Ярославском инвестиционном форуме рассмотрен зарубежный опыт развития промышленности Минувшая неделя выдалась богатой на события.
18.12.2017 Ярославский регион
В Ярославле на предновогоднем общегородском выходном выступят актеры кукольного театра - Ярославский регионОпубликована полная программа новогодней ночи – 2018 в Ярославле В Ярославле в воскресенье, 24 декабря, состоится традиционный общегородской выходной на «Текстиле» в Красноперекопском районе города.
Компанию русскому Деду Морозу в Рыбинске составили его коллеги из многих стран - Газета Золотое кольцо
Компанию русскому Деду Морозу в Рыбинске составили его коллеги из многих стран
Около двух тысяч участников собрало 16 декабря в Рыбинске девятое НаШествие Дедов Морозов.
Газета Золотое кольцо
«Деньги–навоз, сдавай на паровоз!» В регионе открылся новый туристический маршрут - Ярославский регион
«Деньги – навоз, сдавай на паровоз!» Такой агитплакат, можно увидеть в уникальном музее паровозов в поселке Талица Переславского района, который вошел в новый туристический маршрут «Ретромеханика».
Все на слет волшебников! В Рыбинске в субботу состоится главное предновогоднее событие - Ярославский регион
В Рыбинске Деды Морозы и Снегурочки провели необычную фотосессию 16 декабря Рыбинск вновь накроет волна волшебства и радости – за две недели до одного из самых любимых праздников детворы, да и взрослых людей тоже,
Праздник школьного футбола! - ИА Ярославский спортВ КСК “Вознесенский” прошли заключительные игры фестиваля футбола среди школьных спортивных клубов “Кубок Осени” среди учеников вторых, третьих и четвертых классов.
18.12.2017 ИА Ярославский спорт
«Локо» одержал 15-ю победу подряд - Ярославский регионЗащитник Иван Лекомцев стал игроком «Локомотива» Ярославский «Локо» одержал 15-ю победу подряд в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги.
Ярославец стал чемпионом мира по пляжному футболу - Ярославский регионЯрославцы могут получить паспорт болельщика чемпионата мира по футболу Уроженец города Тутаев Ярославской области Борис Никоноров стал победителем чемпионата мира среди клубов по пляжному футболу «Mundialito de Clubes V».
Команда «Радио Свобода» заняла второе место в финале Высшей лиги КВН - Ярославский регион
Команда «Радио Свобода» заняла второе место в финале Высшей лиги КВН
Команда из Ярославской области выиграла Международную лигу КВН Ярославская команда «Радио Свобода» заняла второе место в финале Высшей лиги КВН.