Судостроитель: Спиридонов Никита, Шаталов Фёдор.

Судостроитель: Смирнов Дмитрий (15 – срыв перспективной атаки)

ФК Playstation: Чистяков Алексей (11 – грубая игра), Сабгатулов Максим (16 – грубая игра),

Судостроитель: Смирнов Дмитрий (41 – неспортивное поведение)

Судьи: Княжев Иван, Гладков Андрей.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Шарупин Роман («Судостроитель»).

Гости очень хорошо начинают матч. Уже на первой минуте матча Смбат Зироян навешивает с фланга в чужую штрафную, где вовремя оказывается Вячеслав Прокин, который и отправляет мяч в сетку. 1:0. Но хозяева явно не замечают этот мяч и продолжают гнуть свою линию. Вынуждая соперника раз за разом ошибаться, хозяева проводят одну опасную атаку за другой. И на 12-ой минуте Роман Шарупин отыгрывает один мяч. 1:1.

Во втором тайме «Судостроитель» не сбавляет оборотов и уже в самом начале заставляет оборону соперника ошибиться. Александр Бабарыкин забивает в свои ворота. 2:1. А через три минуты счёт становится и вовсе 3:1. Несмотря на то, что за 9-ть минут до финального свистка у «Судостроителя» удаление, гости никак не могут отыграться. Победа «Судостроителя» 3:1.

«СЖД» - ФК «Чердак» 5:0 (1:0)

Голы:

СЖД: Соболев Александр - 2(7,39), Степичев Дмитрий (26), Лапин Антон (27), Рябов Дмитрий (36)

Передачи:

СЖД: Выпрышко Артём, Степичев Дмитрий, Васильченко Виталий

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча: Соболев Александр («СЖД»).

Хозяева начинают этот матч очень собранно и на 7-ой минуте ведут в счёте 1:0. Артём Выпрышко выбрасывает аут и Александр Соболев пробивает в качание вратаря. 1:0. Отличное исполнение. ФК «Чердак» редко добирается до ворот соперника и ещё реже пробивает в створ. Хозяева в свою очередь могли отличиться в этом тайме и не раз.

Хозяева проводят ударное начало второго тайма, забив два мяча в течение двух  минут, уверенно закрепив свое преимущество. 3:0 к 27-ой минуте. Гости как ни старались, но забить так и не смогли. «СЖД» уверенно доводит мат до победы, забив ещё два мяча. Убедительная победа хозяев.

ФК «Топор» - «Заря» 1:0 (0:0)

Голы:

ФК Топор: Белостоцкий Григорий (39).

Передачи:

ФК Топор: Груздев Валерий.

ФК Топор: Палютин Максим (41 – неспортивное поведение).

Заря: Новиков Иван (9 – грубая игра)

Судьи: Княжев Иван, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча: Белостоцкий Григорий (ФК «Топор»).

В первом тайме идёт равная игра, обе команды создают моменты, но не достаточно для того чтобы счёт был открыт. 0:0. Ближе к забитому мячу была команда ФК «Топор», нападающие которой не используют ряд моментов.

Во втором тайме хозяева прибавляют в движении и все больше времени проводят в районе чужой штрафной. «Заря» редко атакует, и большая часть атак команды заканчивается на подступах к чужой штрафной. ФК «Топор» удаётся дожать соперника. С передачи Валерия Груздева Григорий Белостоцкий открывает счёт в матче. 1:0. Этот мяч так и останется единственным забитым в игре. «Заря» в оставшееся время так и не может отыграться.

«Красный Перевал» - «Бедолаги» 0:2 (0:1)

Голы:

Бедолаги: Виноградов Дмитрий -2 (11,42)

Передачи:

Бедолаги: Смирнов Дмитрий.

Судьи: Соловьев Алексей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Виноградов Дмитрий («Бедолаги»).

Гости неплохо начинают матч, с самого начала матча взяв мяч под контроль. Владея территориальным преимуществом им удаётся открыть счёт усилиями Дмитрия Виноградова, который на 11-ой минуте матча пробивает точно в угол ворот. Атаки «Красного Перевала» заканчиваются на подступах к чужой штрафной.

Во втором хозяева устремляются в атаку и оголяют тылы. Из раза в раз гости выходят в атаку, создают моменты, но не реализуют их. Несколько раз «Красный Перевал» застаёт оборону гостей врасплох, но нападающие не могут реализовать свои моменты. В концовке матча Дмитрий Виноградов оформляет дубль, красиво отправив мяч в девятку ворот соперника. Как итог 2:0 победа гостей.

«Мясной Гурман» - « Lions » 1:5 (2:0)

Голы:

Мясной Гурман: Табаров Зайдулло (50).

Lions: Зимин Сергей (5), Смирнов Даниил - 3 (23, 44,48), Змеев Никита (40).

Передачи:

Мясной Гурман: Ковалёв Илья.

Lions: Попелыш Александр-2, Дурдыев Байрам.

Судьи: Соловьёв Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:   Смирнов Даниил («Lions»).

У гостей на эту собралась оптимальная скамейка. На игру пришли практически все основные игроки, что с командой бывает очень редко, чего нельзя сказать про хозяев. «Lions» удаётся открыть счёт уже на 5-ой минуте матча. Мяч рикошетом от защитника влетает в сетку. Несмотря на это хозяевам удаётся противостоять сопернику. Лишь на 23-ей минуте Даниил Смирнов проходит по флангу и удваивает преимущество своей команды. 2:0.

Во втором тайме гости продолжают проводить атаку за атакой на чужие ворота, но оборона соперника сдерживает давление. «Мясной Гурман» опасно контратакует, но на послденем рубеже безупречно действует Роман Кораблёв. Гости в концовке тайма забивают ещё 3 мяча, пропустив всего один и выигрывают эту встречу.

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 8 тур. 15.07.2017 - Yar-Football.RuПервенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 8 тур. 15.07.2017   «Заря» - «Судостроитель» 3:3 (2:1) Голы: Заря: Бабашкин Кирилл -2 (10,23), Игнатов Сергей (31 - автогол).
15.07.2017 Yar-Football.Ru
Справедливый исход - ИА Ярославский спортВ открытом чемпионате Ярославля по футболу был сыгран один матч, в котором “Бульвар” и “Текстильщик” победителя так и не выявили.
15.07.2017 ИА Ярославский спорт
Справедливый исход - Yar-Football.RuСправедливый исход   В открытом чемпионате Ярославля по футболу был сыгран один матч, в котором “Бульвар” и “Текстильщик” победителя так и не выявили.
Хет-трика Снегова не хватило для победы над “Нефтяником” - Yar-Football.RuХет-трика Снегова не хватило для победы над “Нефтяником” Первая победа в сезоне “Текстильщика” КСП,
12.07.2017 Yar-Football.Ru
Первая победа в сезоне “Текстильщика” КСП, очередной концерт в исполнении “Нефтяника” и судьбоносное удаление защитника АО НКЗ Кирилла Кокорина – в обзоре очередного тура чемпионата города Ярославля по футболу.
12.07.2017 ИА Ярославский спорт
Первое техническое поражение и успех «Факела» - Yar-Football.RuНа прошлой неделе прошёл 6 тур Регулярного Чемпионата ЯДДФЛ-2017 и два вынесенных матча первого тура.
10.07.2017 Yar-Football.Ru
Обзор игр 6 тура чемпионата Ярославской области по футболу - ИА Ярославский спортВторое поражение подряд “Шинника”, неожиданная осечка ФК “Соколов” и неудачный дебют Сергея Бобылева – в обзоре 6 тура Открытого чемпионата Ярославской области по футболу.
10.07.2017 ИА Ярославский спорт
В Ярославле пропал 78-летний мужчина - Ярославский регионВ Ярославле ищут Степана Лапикова. 78-летний мужчина в ночь с 21 на 22 ноября ушел из дома в неизвестном направлении, с тех пор о его местонахождении ниего неизвестно.
22.11.2017 Ярославский регион
В Ярославле столкнулись две маршрутки: пострадали семеро взрослых и два ребенка - Ярославский регионВ центре Ярославля маршрутка попала в ДТП Утром во вторник, 21 ноября, в Ярославле столкнулись две маршрутки.
21.11.2017 Ярославский регион
Детский омбудсмен рассказал о состоянии здоровья трехлетнего мальчика, месяц жившего в теплотрассе - Ярославский регионГоре-мать, месяц жившая на теплотрассе с ребенком, вернулась к бомжам Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области рассказал о здоровье трехлетнего Димы Кузнецова, который был вынужден более месяца жить с матерью,
В Ярославле пропал 20-летний парень - Ярославский регион
В Ярославле пропал 20-летний парень
В Ярославле ищут 30-летнюю женщину 20-летний Кирилл Климов разыскивается правоохранителями и волонтерами в Ярославле.
Ярославский регион
Дмитрий Миронов жестко раскритиковал главу одного из районов области за срыв отопительного сезона - Ярославский регион
Дмитрий Миронов вошел в пятерку лидеров рейтинга глав субъектов в сфере ЖКХ Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов раскритиковал главу Некоузского района за то,
В Ярославле ищут 30-летнюю женщину - Ярославский регион
В Ярославле ищут 30-летнюю женщину
В Ярославле нашли пропавшего школьника В Ярославле ищут 30-летнюю Веронику Фролову.

22.11.2017 Городской телеканал
В Ярославле впервые отмечают День Золотого кольца - Ярославский регионВ Ярославле отметят День Золотого кольца: что ждет жителей и гостей города 21 ноября в Ярославле первый раз отмечают День Золотого кольца.
Митя17 - Рыбинские ИзвестияФолк-музыкант, продюсер, гостеприимный хозяин «Этно-Кузни» Митя Кузнецов отмечает круглую дату – 30 лет на сцене.
22.11.2017 Рыбинские Известия
<b>Подсказка:</b> Наведите курсор на правую или левую сторону картинки, для просмотра следующего или предыдущего изображения.<br /><br />Вы просматриваете изображения из статьи:<br /><span class="sigProPopupCaption">Мы строим мысленно мосты</span><br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=images/2017/46/mosti/07.46.2017.jpg" download>Скачать картинку</a> - Угличская газета
Мы строим мысленно мосты
В Доме дружбы 9 ноября открылась выставка «Мы строим мысленно мосты», организованная совместно творческим объединением художников Дома дружбы Углича и Ярославским пленэрным центром.
Угличская газета
Словесный занос, или О чем молчал Пушкин - Газета Золотое кольцо
Словесный занос, или О чем молчал Пушкин
С каждым годом в русском языке появляется неоправданно большое количество иностранных слов, которыми козыряют и на радио, и на телевидении, да и в повседневной жизни.
Газета Золотое кольцо
Ярославец подарил сердце Стасу Михайлову - Ярославский регион
Ярославец подарил сердце Стасу Михайлову
Ярославец Никита Корачун во время концерта Стаса Михайлова подарил известному артисту сувенир в виде сердца и подушку.
Календари игр открытого Первенства города Ярославля по мини-футболу  среди юношей 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.р. - Yar-Football.RuКалендарь игр открытого Первенства города Ярославля по мини-футболу  среди юношей 2006-2007 Скачать/посмотреть Календарь игр открытого Первенства города Ярославля по мини-футболу  среди юношей 2008-2009  Скачать/посмотре
23.11.2017 Yar-Football.Ru
Сила духа и боевой настрой для победы в соревнованиях по фигурному катанию - Администрация г. Переславля-ЗалесскогоНа переславском катке «Ледовый» самая обычная тренировка по фигурному катанию.
21.11.2017 Администрация г. Переславля-Залесского
Мэры городов Золотого кольца получили право на скидки - Газета Золотое кольцо21 ноября, в День Золотого кольца, в Ярославле состоялось открытие штаб-квартиры Союза городов этого самого известного туристического маршрута России.
22.11.2017 Газета Золотое кольцо
02.46.2017 - Угличская газета
Борьба за победу
Угличские кудоисты спортивной школы «Витязь» продолжают достойно выступать на соревнованиях разного уровня и занимать призовые места.
Ярославский «Буревестник» взял уверенный реванш в Майкопе - Городские новости
Ярославский «Буревестник» взял уверенный реванш в Майкопе
Ответная игра против «Динамо-МГТУ» складывалась так же непросто, как и вчерашняя.
Городские новости
Знаменитый ультрамарафонец завершил забег длиной 777 километров в Ярославле - Ярославский регион
Знаменитый ультрамарафонец завершил забег длиной 777 километров в Ярославле
Знаменитый ультрамарафонец начал забег на 777 километров по маршруту Золотое кольцо России Во вторник около 11 часов утра ультрамарафонец Дмитрий Ерохин завершил забег по Золотому кольцу России,
JPG Файл - МВДОМВД России по Заволжскому городскому району устанавливается местонахождение Фроловой Вероники Александровны, 24.05.1987 г.р., которая 13.11.2017 г. ушла из дома в Заволжском районе и до настоящего времени не вернулась.