ФК Чердак: Аверьянов Александр (45 – грубая игра).

Lions: Кабаев Дмитрий.

Судьи: Мартьянов Евгений, Любимков Вениамин.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Мильто Евгений (ФК«Чердак»).

Фаворитом этой встречи считается команда «Lions», которая с самого начала матча создаёт ряд опасных моментов у чужих ворот. Дмитрий Чепур уже на 5-ой минуте матча проверяет перекладину ворот на прочность. Но хозяева не отсиживаются в обороне и проводят опасные контратаки, которые однако, ничем не заканчиваются. Обе команды в первом тайме так и не забивают.

В самом начале второго тайма обе команды обмениваются забитыми мячами. На мяч Ильи Башмакова гости отвечают мячом забитым Романом Таракановым. Гости большую часть времени проводят на половине соперника, раз за разом угрожая воротам, но забить до финального свистка им не удаётся. ФК «Чердак» обороняясь удерживает счёт 1:1.

ЯФК «Волгарь» - «Славия»1:0 (1:0)

Голы:

ЯФК Волгарь: Ватлин Алексей (16)

Передачи: нет.

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча: Ватлин Алексей (ЯФК «Волгарь»).

Обе команды находятся на дне турнирной таблицы. Поэтому у команды появляется хороший шанс взять три очка в матче друг с другом. С самого начал матча идёт равная игра. Но если в начале тайма опасные моменты создаёт у чужих ворот Славия, то во второй половине тайма опаснее выглядит атака «Волгаря», которому удаётся открыть счёт на 16-ой минуте матча, усилиями Алексея Ватлина. 1:0.

Во втором тайме обе команд продолжают демонстрировать равную игру, с небольшим количеством опасных моментов у обоих ворот. Как команды ни старались, но забить больше не смогли. Финальный свисток фиксирует победу ЯФК «Волгарь» с минимальным счётом.

«СЖД» - «Дядя Ток» 1:4 (0:1)

Голы:

СЖД: Лапин Антон (46).

Дядя Ток: Лузин Егор -3(5,39,49), Кочкин Андрей (43).

Передачи:

Дядя Ток: Волков Станислав Шайдаков Даниил Кевра Дмитрий.

СЖД: Коломеец Александр (28 – грубая игра)

Судьи: Мартьянов Евгений, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча:   Лузин Егор («Дядя Ток»).

«Дядя Ток» начинает матч очень здорово. Уже в самом начале матча с навеса Вячеслава Волкова, Егор Лузин отправляет мяч головой в сетку. 1:0. «СЖД» ищет шансов в атаке создаёт моменты, но не забивает

Во втором тайме «СЖД» продолжает искать счастья в атаке стараясь отыграться. Гости грамотно выстраивают оборону и не допускают ляпов, поймав соперника на контратаке в середине тайма. И вновь Егор Лузин оказывается на острие атаки оформляя дубль. «СЖД» отыгрывает один мяч в концовке матча но не более того. Уверенная победа команды «Дядя Ток» 4:1.

«Экогород» - «Академия плюс» 0:2 (0:1)

Голы:

Академия плюс: Белавин Владимир (14) Бобылёв Сергей (28)

Передачи:

Академия плюс: Бобылёв Сергей, Погорелов Владимир

Судьи: Мартьянов Евгений, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Бобылёв Сергей («Академия плюс»).

Фаворитом этого матча считается команда «Академия плюс», которая большую часть времени проводит на  чужой половине поля. Но несмотря на территориальное преимущество, гости долгое время не могут открыть счёт. На 14-ой минуте матча Сергей Бобылёв отдаёт передачу на Владимира Белавина который и отправляет его в сетку. 1:0 Хозяева очень редко переходят центр поля и ещё реже бьют в створ.

Во втором тайме гости хоть и владеют преимуществом, но хозяевам удаётся совершать рейды в чужую штрафную однако в завершении нападающим не хватает точного удара. «Академия плюс» в свою очередь использует ошибки соперника и по итогу тайма забивает ещё 1 мяч. Уверенная победа хозяев.

ФК «Топор» - «Бедолаги» 1:1 (1:0)

Голы:

ФК Топор: Белостоцкий Григорий (11)

Бедолаги: Виноградов Дмитрий (48)

Передачи:

ФК Топор: Лесько Роман

Судьи: Мажай Александр, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Виноградов Дмитрий («Бедолаги»).

Команда ФК «Топор» с первых минут матча не плохо атакует, заставая оборону соперника врасплох. Большинство атак команды проходят черех центральную зону, где защитники с трудом справляются с своими задачами. В одной из таких атаку Григорий Белостоцкий заставляет вратаря гостей капитулировать. 1:0. Не использовав ряд моментов команды уходят на перерыв.

Первая половина второго тайма как и первый тайм остаётся за хозяевами, которые неплохо действуют в атаке, создав ряд опасных моментов, но использовать их им не удаётся. Вторую половину тайма гости проводят гораздо активней, заставляя вратаря соперников регулярно вступать в игру. В одном из таких моментов отличается Дмитрий Виноградов, пробив точно в угол ворот. 1:1. В концовке тайма обе команды могли отличиться, но мяч упорно не шёл в ворота. Как итог – ничья 1:1.

Первая победа в сезоне “Текстильщика” КСП, очередной концерт в исполнении “Нефтяника” и судьбоносное удаление защитника АО НКЗ Кирилла Кокорина – в обзоре очередного тура чемпионата города Ярославля по футболу.
Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.