Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 5 тур. 24.06.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 5 тур. 24.06.2017

« Судостроитель » - «Красный Перевал» 1:0 (0:0)

Предупреждения: нет.

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Мавлянов Бахрам.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Кощеев Евгений («Судостроитель»).

По началу казалось, что гости будут отсиживаться в обороне, но уже с самого начала матча они проводят опасные контратаки, которые с завидной регулярностью транжирят. Нападающие не попадают из выгоднейших ситуации. В свою очередь «Судостроитель» редко атакуя, также не может похвастаться отличной реализацией моментов по итогу тайма.

Во втором тайме обе команды продолжают транжирить моменты, которые создают с завидной регулярностью. Лишь на 39-ой минуте матча Евгений Кощеев открывает счёт, забив первый мяч в ворота «Красного Перевала». Как оказалось и единственный. «Красный Перевал» как ни старался, но отыграться так и не успел. 1:0 победа с минимальным счётом хозяев.

«Управление СЖД» - ФК« Playstation » 4:1 (1:1)

Голы:

Управление СЖД: Розанов Евгений - 2 (4,42), Мурин Артём - 2(27,40).

ФК Playstation: Зироян Смбат (23).

Передачи:

Управление СЖД: Степанов Роман, Розанов Евгений, Дурнев Максим.

Предупреждения:

Управление СЖД: Беляков Антон (22 – грубая игра)

ФК Playstation: Николаев Константин (21 – грубая игра), Гаген Артём (36 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Розанов Евгений («Управление СЖД»).

Хозяева резво начинают мат и уже на 4-ой минуте матча Евгений Розанов показывает как нужно проходить защиту и забивать. 1:0. Гости сами не похожи на себя и регулярно допускают ошибку за ошибкой. Евгению Карясову приходится не раз вступать в игру и выручать свою команду. В концовке тайма номинальные гости сравнивают счёт 1:1.

В самом начале тайма хозяева проводят разящую контратаку, которая завершается взятием ворот. Артём Мурин точен. 2:1. «Playstation» никак не может найти свою игру. Создавая моменты у чужих ворот, они умудряются их раз за разом не реализовывать. Хозяева же, бережно относятся к своим моментам и в заключительной стадии действуют результативней своих соперников. Сначала Артём Мурин, а затем и Евгений Розанов оформляют дубль. Гости так и не смогли больше забить. Уверенная победа хозяев.

«Альянс» - «ФОБОС» 2:1 (0:1)

Голы:

Альянс: Фомин Дмитрий (36), Белов Алексей (49).

ФОБОС: Смирнов Кирилл К (6).

Передачи:

Альянс: Галактионов Владимир, Бахарев Виктор.

ФОБОС: Хабаров Николай (22 – неспортивное поведение)

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча:   Белов Алексей («Альянс»).

Гости первые открывают счёт. Кирилл Смирнов разбирается с защитой соперника и аккуратно кладёт мяч в угол ворот. Редкие атаки «Альянса» завершаются точными ударами в створ, с которыми без труда справляется вратарь гостей. «ФОБОС» же не плохо контролирует мяч и до перерыва едва не забивает ещё мяча два. На последнем рубеже уверенно действует Андрей Лобачёв.

Во втором тайме «Альянс» постепенно приходит в себя и начинает уверенней действовать в нападении. «ФОБОС» грамотно располагается в обороне и не подпускает соперника к своей штрафной. Но это явно не останавливает Дмитрия Фомина, который отличным ударом с угла штрафной попадает аккуратно в дальнюю девятку. Отличное исполнение. На 40-ой минуте матча «Альянс» пробивает пенальти, но вратарь тащит этот мяч. В концовке тайма хозяева рьяно атакуют, прижимают соперника к своим воротам. Нападающие как минимум три раза пытаются отправить мяч в сетку, но он упорно не идёт туда. После очередного отскока мяч попадает к Алексею Белову, который и отправляет его в сетку, исправляясь за незабитый пенальти. 2:1 тяжёлая победа «Альянса».

Судьи: Гладков Андрей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Хомяков Леонид («Заря»).

В первом тайме большую часть времени команды проводят в центре поля. Атаки созданные обеими коллективами за весь тайм так и не заканчиваются взятием ворот. Как итог, после первого тайма на табло два нуля.

Во втором тайме хозяева играют чуть активней и создают моменты, но на 38-ой минуте стандартное положение в исполнении игроков «Зари» приводят к взятию ворот. 1:0. Хозяева продолжают идти в атаку и на 42-о минуте едва не сравнивают счёт. Леонид Хомяков вытаскивает мяч с ленточки. «Медведи» по итогу двух таймов так и не смогли отличиться.

«Мясной Гурман» - «Блицкриг» 0:0 (0:0)

Голы: нет.

В первом тайме обе команды из всех созданных моментов не один не реализуют. Редкие выпады команд таят в себе серьёзную угрозу. Как итог, свисток фиксирует 0:0 после первого тайма.

Во втором тайме, как и в первом, обе команды ищёт счастья у чужих ворота, но мяч очень редко доходит до вратарей. Всё идёт к тому, что исход встречи решит один мяч. Но финальный свисток фиксирует 0:0.