«Ярославич» не устоял в Грозном

С этим поражением «Ярославич» лишился единоличного лидерства в Высшей лиге «А», но остался на 1-м месте за счет набранных очков.

Волейболисты «Ярославича» очередной тур проводят в  Грозном  против одноименной команды, прочно, казалось бы, обосновавшейся в низах турнирной таблицы. Однако в последних турах «Грозный», оправдывая свое имя, преподносил одну сенсацию за другой, сокрушая фаворитов и лидеров.

Постигла такая участь и команду Виктора  Сидельникова, который после домашних побед своих подопечных над «Грозным» предупреждал, что соперник еще покажет себя в этом сезоне, так как у него хорошие перспективы.

Первые два  сета  в Грозном у ярославцев оказались проваленными, хотя в концовке второго сета борьба пошла поупорнее, но слишком большие потери перед этим (11:19) не позволили спасти сет.

В третьем сете ярославцы поначалу захватили инициативу и некоторое время вели в счете – 8:6, однако скоростные атаки и плотный блок грозненцев оказались непреодолимым препятствием.

«Грозный» - «Ярославич» - 3:0 (25:19; 25:21; 25:22)

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.