Вторая за 2 недели поездка в Помосковье не получилась

Ярославский "Шинник" потерепел первое поражение этой весны. В воскресенье команда Александра Побегалова билась в Химках с одноименным футбольным клубом. Игра для "черно-синих" не задалась сразу - хозяева едва не открыли счет в самом дебюте, но не хватило точности.

Спустя 20 минут цифры на табло все же поменялись - ворота Дмитрия Яшина поразил Кирилл ЗаИка. Это был первый мяч, пропущенный ярославцами после зимнего перерыва. В середине второго тайма таких мячей стало три - в середине второго тайма "Химки" забили еще два раза в течение 7 минут. 0-3 - крупное поражение "Шинника". Однако, на положение "черно-синих" в турнирной таблице оно никак не повлияло. 1 апреля наша команда примет дома новосибирскую "Сибирь", "Городской телеканал" покажет эту встречу в прямом эфире.

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.