Выборы Главы Головинского сельского поселения
96,39% | Малофеева Татьяна Николаевна |
3,61% | Пшеницина Анастасия Михайловна |
Выборы Главы Ильинского сельского поселения
53,85% | Ясинский Алексей Игоревич |
51,10% | Поддубная Надежда Ивановна |
Выборы Главы Отрадновского сельского поселения
59,07% | Вересова Юлия Сергеевна |
20,93% | Данелян Манвел Альбертович |
20,56% | Рябикова Людмила Николаевна |
13,64% | Абрамов Владимир Александрович |
Выборы Главы Слободского сельского поселения
74,36% | Смирнова Нина Петровна |
27,35% | Соколов Алексей Владимирович |
Выборы Главы Улейминского сельского поселения
83,44% | Малкова Татьяна Александровна |
21,66% | Каверина Мария Александровна |
Выборы депутатов Муниципального Совета Ильинского сельского поселения четвертого созыва
10 мандатов
1 | 42,93% | Горшкова Нина Васильевна |
2 | 35,87% | Сычева Ольга Алексеевна |
3 | 29,35% | Кочергин Евгений Владимирович |
4 | 23,91% | Чужова Инна Сергеевна |
5 | 21,74% | Антипаев Сергей Иванович |
5 | 21,74% | Шаханова Ивонна Александровна |
6 | 21,20% | Яблокова Надежда Анатольевна |
7 | 20,11% | Красноруцкий Сергей Викторович |
8 | 19,02% | Репина Татьяна Николаевна |
9 | 17,93% | Петухова Алена Васильевна |
10 | 15,22% | Соколова Галина Александровна |
Выборы депутатов Муниципального Совета Отрадновского сельского поселения четвертого созыва
10 мандатов
1 | 60,80% | Вересова Юлия Сергеевна |
2 | 19,12% | Бороздина Наталья Станиславовна |
3 | 12,43% | Назарова Ирина Владимировна |
4 | 10,13% | Ревякина Оксана Александровна |
5 | 9,94% | Пачкаев Виктор Александрович |
6 | 9,56% | Кукушкина Юлия Владимировна |
7 | 6,50% | Смирнов Анатолий Николаевич |
8 | 6,31% | Иванов Сергей Алексеевич |
9 | 6,12% | Данилов Владимир Аркадьевич |
10 | 5,35% | Колпакова Елена Вячеславовна |
11 | 1,91% | Солодов Сергей Анатольевич |
12 | 1,72% | Суровежина Светлана Львовна |
13 | 1,15% | Шешурин Сергей Николаевич |
Выборы депутатов Муниципального Совета Слободского сельского поселения четвертого созыва
10 мандатов
1 | 48,55% | Богомолов Андрей Викторович |
2 | 38,59% | Анцевич Ольга Адамовна |
3 | 36,51% | Поддубная Надежда Ивановна |
4 | 35,68% | Буланова Светлана Николаевна |
5 | 35,68% | Шадрухина Наталия Валентиновна |
6 | 35,27% | Беляева Людмила Николаевна |
7 | 34,44% | Сергеев Андрей Владимирович |
8 | 33,61% | Мамедов Айдын Фикрет Оглы |
9 | 33,20% | Хорев Роман Андреевич |
10 | 29,05% | Усов Виктор Александрович |
11 | 21,99% | Соколов Алексей Владимирович |
Выборы депутатов Муниципального Совета Улейминского сельского поселения четвертого созыва
10 мандатов
1 | 55,97% | Ермакова Светлана Сергеевна |
2 | 51,57% | Каверина Мария Александровна |
3 | 47,80% | Сметанина Татьяна Геннадьевна |
4 | 45,28% | Казанская Анна Евгеньевна |
5 | 44,03% | Рогульская Инесса Николаевна |
5 | 44,03% | Созонова Тамара Васильевна |
6 | 38,99% | Лысенко Сергей Геннадьевич |
7 | 38,36% | Лысых Анна Михайловна |
8 | 35,85% | Круглов Александр Анатольевич |
9 | 25,79% | Горошков Валерий Евгеньевич |
10 | 20,75% | Шерешкова Ксения Михайловна |