Выборы Главы Левобережного сельского поселения
1 | 95,37% | Ванюшкин Михаил Анатольевич |
2 | 6,05% | Добрякова Татьяна Михайловна |
Выборы Главы Константиновского сельского поселения
1 | 71,53% | Кулаков Павел Николаевич |
2 | 18,69% | Плакида Валентина Ивановна |
3 | 9,58% | Щавелев Андрей Анатольевич |
4 | 5,83% | Бушуев Олег Львович |
5 | 4,63% | Сухой Дмитрий Станиславович |
Выборы Главы Артемьевского сельского поселения
1 | 78,01% | Гриневич Татьяна Владимировна |
2 | 21,99% | Сужин Олег Николаевич |
Выборы депутатов Муниципального Совета Левобережного сельского поселения третьего созыва
10 мандатов
1 | 51,77% | Новикова Марина Львовна |
2 | 35,46% | Алексеева Марина Николаевна |
2 | 35,46% | Васильев Григорий Сергеевич |
3 | 34,04% | Звонарев Андрей Вячеславович |
4 | 29,79% | Ярцев Владимир Михайлович |
5 | 28,01% | Дорофеева Светлана Юрьевна |
6 | 25,89% | Кудрявцев Дмитрий Павлович |
7 | 25,18% | Клявузова Татьяна Геннадьевна |
8 | 24,47% | Копрова Елена Николаевна |
9 | 17,73% | Форсунов Константин Владимирович |
10 | 12,06% | Виноградова Татьяна Владимировна |
Выборы депутатов Муниципального Совета Артемьевского сельского поселения четвертого созыва
10 мандатов
1 | 54,58% | Пазухин Евгений Сергеевич |
2 | 45,83% | Сапрыгин Валерий Константинович |
3 | 44,17% | Назарова Елена Геннадьевна |
4 | 40,00% | Левшунова Ольга Викторовна |
5 | 39,58% | Купихина Татьяна Викторовна |
6 | 38,75% | Соколова Елена Валерьевна |
7 | 32,50% | Попонина Надежда Федоровна |
8 | 32,08% | Туманова Мария Олеговна |
9 | 31,25% | Соколова Наталья Николаевна |
10 | 29,17% | Казак Сергей Алексеевич |
11 | 27,92% | Демидова Оксана Александровна |
12 | 27,50% | Богданова Елизавета Александровна |
13 | 25,00% | Мошков Евгений Николаевич |
14 | 21,25% | Лыкова Светлана Ивановна |
15 | 20,83% | Атаманычева Светлана Анатольевна |
16 | 14,17% | Соколова Светлана Юрьевна |
17 | 13,33% | Смирнова Светлана Васильевна |
Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев четвертого созыва
20 мандатов
Муниципальный округ №1
1 | 75,86% | Крутикова Ирина Владимировна |
2 | 25,86% | Якименко Евгений Иванович |
Муниципальный округ №2
1 | 65,24% | Шувалов Николай Александрович |
2 | 22,32% | Коломенский Владимир Николаевич |
3 | 13,30% | Быченкова Наталья Николаевна |
Муниципальный округ №3
1 | 64,26% | Ершов Сергей Юрьевич |
2 | 31,06% | Карташов Владимир Сергеевич |
Муниципальный округ №4
1 | 88,10% | Рукавишников Евгений Александрович |
2 | 16,67% | Колесин Дмитрий Вячеславович |
Муниципальный округ №5
1 | 59,02% | Широков Юрий Витальевич |
2 | 40,98% | Груздева Татьяна Викторовна |
Муниципальный округ №6
1 | 57,88% | Анисимова Татьяна Петровна |
2 | 43,59% | Еловиков Максим Глебович |
3 | 2,93% | Мишенькина Екатерина Эдуардовна |
Муниципальный округ №7
1 | 68,48% | Манокина Елена Викторовна |
2 | 11,96% | Топорова Татьяна Анатольевна |
Муниципальный округ №8
1 | 78,17% | Пшеничников Владимир Викторович |
2 | 24,02% | Смирнова Александра Михайловна |
Муниципальный округ №9
1 | 69,49% | Хлюстова Ирина Викторовна |
2 | 39,55% | Наненков Александр Александрович |
Муниципальный округ №10
1 | 72,38% | Шинкевич Наталья Васильевна |
2 | 33,15% | Орлова Юлия Михайловна |
Муниципальный округ №11
1 | 57,62% | Потапов Николай Александрович |
2 | 44,61% | Ледяева Елена Владимировна |
Муниципальный округ №12
1 | 68,85% | Коврижко Алексей Валерьевич |
2 | 21,72% | Ободов Алексей Николаевич |
3 | 16,80% | Михайлова Юлия Александровна |
Муниципальный округ №13
1 | 75,00% | Лапин Александр Вячеславович |
2 | 28,80% | Озерова Александра Николаевна |
Муниципальный округ №14
1 | 62,22% | Романюк Анатолий Иванович |
2 | 41,11% | Бухвалов Виталий Александрович |
Муниципальный округ №15
1 | 73,16% | Грачева Наталья Алексеевна |
2 | 33,16% | Григорьева Марина Сергеевна |
Муниципальный округ №16
1 | 68,16% | Клюкина Елена Валерьевна |
2 | 43,28% | Головшикова Ольга Дмитриевна |
Муниципальный округ №17
1 | 73,33% | Сапегина Елена Анатольевна |
2 | 31,11% | Бертов Александр Владимирович |
Муниципальный округ №18
1 | 64,33% | Веселова Татьяна Викторовна |
2 | 39,18% | Руденко Рида Гарафутдиновна |
Муниципальный округ №19
1 | 46,23% | Баланцев Александр Сергеевич |
2 | 39,20% | Шелухина Наталья Анатольевна |
3 | 20,60% | Чекулаева Ольга Владимировна |
Муниципальный округ №20
1 | 66,12% | Асрян Армен Размикович |
2 | 55,74% | Кольцова Наталья Григорьевна |