Николаева Светлана стала третьей на чемпионате мира по лыжероллерам

Чемпионат мира по лыжероллерам проходил в шведском Соллефтео.
Участвовали сильнейшие роллеристы из Швеции, России, Словении, Норвегии, Германии, Болгарии и других стран.
Спортсмены соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем с раздельным стартом. Николаева Светлана уверенно провела всю гонку, и заняла третье место, проиграв только хозяйкам соревнований, шведкам. Также Светлана стала лучшей из нашей команды в масстарте, заняв 5 место.

Последние новости Ярославской области по теме:

- Ярославль
13:56 10.08.2017 Mir76.Ru
Николаева Светлана стала третьей на чемпионате мира по лыжероллерам - ИА Ярославский спорт
Николаева Светлана стала третьей на чемпионате мира по лыжероллерам - Ярославль
Чемпионат мира по лыжероллерам проходил в шведском Соллефтео. Участвовали сильнейшие роллеристы из Швеции, России, Словении, Норвегии, Германии, Болгарии и других стран.
10:14 10.08.2017 ИА Ярославский спорт
- Ярославль
Ярославцы завоевали 10 золотых медалей на чемпионате мира по плаванию в ластах Ярославна Светлана Николаева стала третье на чемпионате мира по лыжероллерам, который проходил 3-6 августа в шведском Соллефтео.
18:53 09.08.2017 Ярославский регион
- Ярославль
​ Чемпионат мира по лыжероллерам проходил 03-06 августа 2017 года, в шведском Соллефтео.
15:42 09.08.2017 Департамент по физической культуре и спорту