«Локомотив» и СКА сыграют в пятом матче серии Кубка Гагарина

Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет пятый матч серии Кубка Гагарина между «Локомотивом» и местным СКА. Накануне армейцы обыграли ярославкую команду со счетом 4-1. Теперь для продолжения борьбы в турнире «железнодорожникам» нужна только победа. Как сложится 5-ое противостояние, узнаем вечером. Матч начнется в 19:30.

Ведущий Арсений Кондратьев

Последние новости Ярославской области по теме:

- Ярославль
 В третьем периоде четвертого матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги обе команды набрали 64 минуты штрафа, в основном, из-за серии драк в конце 20-минутки.
15:47 22.03.2018 ИА Ярославский спорт
- Ярославль
«Локомотиву» предстоит сыграть решающий матч со СКА: обнадеживающий комментарий болельщика Ярославский «Локомотив» готовится к пятой в серии со СКА четвертьфинальной игре плей-офф Кубка Гагарина.
14:47 22.03.2018 YarCube.Ru
- Ярославль
Настрой у команды есть. Сегодня, 22 марта, в Санкт-Петербурге состоится пятый матч серии плей-офф между «Локомотивом» и местными армейцами.
12:12 22.03.2018 YarNews.Ru
«Локомотив» и СКА сыграют в пятом матче серии Кубка Гагарина - Ярославль
Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет пятый матч серии Кубка Гагарина между «Локомотивом» и местным СКА.
10:46 22.03.2018 ГТРК
- Ярославль
«Локомотив» в третий раз уступил СКА, матч завершился несколькими драками В четверг, 22 марта, в Санкт-Петербурге пройдет пятая встреча полуфинала Западной конференции КХЛ, в которой СКА примет ярославский «Локомотив».
10:16 22.03.2018 Ярославский регион
- Ярославль
Спорт Сегодня, 09:08 Сегодня в Санкт- Петербурге пройдёт пятая игра серии «СКА- Локомотив» в рамках полуфинала Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.
09:13 22.03.2018 Городской телеканал
- Ярославль
Сегодня в Ярославле прошел первый матч четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Харламова.
07:31 22.03.2018 ИА Ярославский спорт
- Ярославль
Ярославский МХК «Локо» уступил «Динамо» СПб в стартовом матче серии 1/4 финала Кубка Харламова.
23:30 21.03.2018 Ярославский регион