Фото с сайта мэрии Ярославля В Ленинском районе назвали имена лучших работников. 30 человек самых разных профессий стали победителями районного этапа смотра-конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».
Чествовали героев, вручали им цветы, дипломы и денежные премии заместитель главы по организационной работе и общественному самоуправлению территориальной администрации Ленинского района Жанна Отавина и депутаты муниципалитета Павел Дыбин и Марина Полякова.
Награждение победителей чередовалось с концертными номерами творческого коллектива «Услада».
Подобный конкурс проводится в Ярославле уже не один год. Сначала героев выдвигают предприятия и организации, затем выбираются самых достойных в районе, которые становятся участниками уже городского этапа конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».
Победители районного этапа смотра-конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля»:
Алиев Магамед Мурад оглы , Электрогазосварщик ОАО «РЭУк № 15», |
Викторов Евгений Валентинович , сборщик покрышек сборочно-вулканизационного цеха по производству шин ЦМК (№ 3) ОАО «ЯШЗ», |
Дмитриева Татьяна Евгеньевна , учитель начальных классов – заместитель директора по УВР МОУ СОШ № 30, |
Едокова Валентина Георгиевна , бухгалтер главной бухгалтерии ОАО «Ярославский завод РТИ», |
Елякова Елена Вячеславовна , врач-инфекционист ГУЗ ЯО инфекционная клиническая больница № 1, |
Журавлева Любовь Львовна , заместитель директора по АХР ГПОУ ЯО «Ярославский автомеханический колледж», |
Захаров Анатолий Иванович , ведущий специалист проекта сектора генплана и транспорта ООО «Проектный институт «Ярпромстройпроект», |
Золотова Татьяна Сергеевна , главный бухгалтер МКУ Центр обеспечения функционирования образовательных учреждений Ленинского района, |
Иванова Людмила Валентиновна , воспитатель МДОУ детский сад присмотра и оздоровления № 207, |
Казанова Светлана Юрьевна , заведующая офтальмологического консультативно-диагностического отделения № 1 ГБУЗ ЯО «Клиническая больница № 1», |
Комиссаров Лев Васильевич , генеральный директор ООО «СИМ-Ярославль», |
Кондакова Татьяна Вениаминовна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МУ«Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Ярославля», |
Корнев Михаил Николаевич , электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда Ярославского участка группы оперативного обслуживания подстанций центра управления сетями Филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго», |
Малышева Елена Викторовна , заведующая складом готовой продукции ОАО «Ликеро-водочный завод «Ярославский», |
Мороз Сергей Эдвардович , начальник Ярославского участка релейной защиты автоматики отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии Филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго», |
Морозов Артем Вадимович, мастер по ремонту технологического оборудования ООО «РЦ «Технотайр», |
Николаева Анна Владимировна , системный администратор отдела социальных выплат Ленинского района МКУ «Центр социальных выплат» города Ярославля, |
Овчинников Александр Алексеевич , слесарь-инструментальщик 6 разряда штамповочно-обмоточного цеха ОАО «Элдин», |
Панова Нина Васильевна , старшая медицинская сестра первого педиатрического отделения ГУЗ ЯО детская клиническая больница № 1, |
Протасов Олег Викторович , электромеханик по лифтам Ярославского участка ОАО «Ярославльлифт», |
Молодцова Ольга Владимировна , уборщик уличной территории ООО «Управляющая компания «Альфа Сеть», |
Самородова Наталья Викторовна , хормейстер образцового самодеятельного коллектива детская вокальная студия «Семинотик» МАУ города Ярославля «Дом культуры «Строитель», |
Сарайкова Анна Александровна , инженер-сметчик 1 категории группы по составлению смет комплексного отдела ЗАО «Ярославгражданпроект», |
Сутугина Людмила Борисовна, участковый врач-терапевт ГБКУЗ ЯО поликлиника № 2, |
Терехова Галина Васильевна , медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники № 1 НУЗ «ДКБ на станции Ярославль ОАО «РЖД», |
Фролова Любовь Сергеевна , учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 36, |
Хохрунова Екатерина Константиновна , врач-анестезиолог-реаниматолог ГУЗ ЯО инфекционная клиническая больница № 1, |
Цветков Евгений Иванович , слесарь-инструментальщик ОАО «Инструмент. Формы. Оснастка», |
Чесноков Сергей Александрович , помощник мастера прядильного производства ЗАО «Корд», |
Ядыкина Любовь Гавриловна , мастер прядильного производства ЗАО «Корд» |