«Шинник» вничью сыграл с «Волгарем» в Ярославле

Матч ФК  «Шинник» против астраханского «Волгаря» в  рамках ФОНБЕТ-Первенства России прошел 17  марта на  Малой арене в  Ярославле. Игра закончилась вничью  — 1:1.

Оба гола команды реализовали в  первом тайме. Первым забил Дмитрий Чистяков на  38-й минуте игры. «Волгарь» ответил через три минуты голом Алексея Пустозерова.

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов на  пресс-конференции после матча сказал: «Переживали по  поводу потерянных очков и  нереализованных моментов. Все остальное  — не  скажу, что идеально, но  по  самоотдаче, по  настрою, по  желанию играть в  быстрый и  агрессивный футбол все устроило». «Три момента во  втором тайме создали»,  — заметил Побегалов, говоря о  зрелищности игры.

печатная версия Автор: Марина Седнева
Главный тренер «Локомотива»: следующий матч покажет, у кого есть мужские качества - Ярославский регион Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин на пресс-конференции после шестого матча серии четвертьфинала Кубка Гагарина с омским «Авангардом» прокомментировал исход.