ФК «Шинник» вышел в полуфинал Кубка России

Ярославский  «Шинник»  27 февраля в матче четвертьфинала Кубка России обыграл  «СКА-Хабаровск» .

Матч с «СКА-Хабаровск»  в основное и дополнительное время закончился ничьей. После серии пенальти  «Шинник»  одержал победу со счетом 4:1.
Соперник ярославской команды в полуфинале станет известен 27 февраля после матча между пермским  «Амкаром»  и курским  «Авангардом». В последний раз  «Шинник»  выходил в полуфинал Кубка России 2003–2004 годов.

«Шинник»  25 февраля вернулся с учебно-тренировочного  сбора на Кипре. Команда прилетела в Москву и сразу же отправилась в Хабаровск. Ближайшая игра в Ярославле назначена на 4 марта.

печатная версия Автор: Александр Степанов

Команды встретятся в апреле.  Определилась первая пара полуфиналистов Кубка России по футболу.
12:51 28.02.2018 YarNews.Ru - Ярославль
​ Ярославский "Шинник" обыграл по пенальти "СКА-Хабаровск" и вышел в полуфинал Кубка страны!
11:25 28.02.2018 Департамент по физической культуре и спорту - Ярославль
«Шинник» вышел в полуфинал Кубка России Вечером во вторник, 27 февраля определилась первая пара полуфиналистов кубка России по футболу.
09:53 28.02.2018 Ярославский регион - Ярославль
ФК «Шинник» вышел в полуфинал Кубка России Ярославский «Шинник» 27 февраля в матче четвертьфинала Кубка России обыграл  «СКА-Хабаровск» .
16:23 27.02.2018 YarCube.Ru - Ярославль
В четвертьфинале команда обыграла «СКА-Хабаровск» по итогам серии послематчевых пенальти (4:1).
16:02 27.02.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Спорт Сегодня, 14:29 Сегодня в Хабаровские прошёл матч ¼ финала Кубка России.
14:57 27.02.2018 Городской телеканал - Ярославль

Спорт Сегодня, 21:34 Ярославский "Шинник" не замерз и взял Хабаровск. Сегодня команда Александра Побегалова боролась с местным СКА за путевку в полуфинал Кубка России.
Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.