«Шинник» разгромил «Сокол» в Саратове

Сегодня «Шинник» Ярославль в Саратове рамках 11-ого тура Первенства Футбольной национальной лиги встречался с местным «Соколом».
Судьбу поединка предопределили два быстрых мяча, которые ярославские футболисты – Самодин и Низамутдинов – забили хозяевам в течении двух минут.
После перерыва Низамутдинов забивает свой второй мяч в этом матче, оформляя «дубль». А 15 минут спустя его почин поддерживает Самодин – 4:0.
Единственное, что смогли сделать саратовские футболисты, так это организовать гол престижа. Надо отметить, что пропустили ярославцы опять в добавленное время.

«Сокол» Саратов – «Шинник» Ярославль – 1:4 (0:2)
Мячи забили:
0:1 – Самодин, 27, 0:2 – Низамутдинов, 29, 0:3 – Низамутдинов, 48, 0:4 – Самодин, 64, 1:4 – Агапцев, 90+.

07:32 21.09.2014 YarNews.Info - Ярославль
Матч состоялся в Саратове. 20 сентября «Шинник» встретился с «Соколом» на поле противника в Саратове.
23:47 20.09.2014 Mir76.Ru - Ярославль
Наши футболисты забили в ворота «Сокола» четыре мяча, пропустив лишь один – в добавленное время.
22:59 20.09.2014 ИА ЯРНовости - Ярославль
«Шинник» разгромил «Сокол» в Саратове - ИА Ярославский спорт
20:33 20.09.2014 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.