«Шинник» на выезде одержал волевую победу над «Томью»

Волевую победу в Томске одержал «Шинник». Футболисты «Томи» открыли счет после красивого дальнего удара в первом тайме. Однако, ярославцы мощно провели начало второй половины матча. Шинник забил три гола за 11 минут. Сначала Михаил Земсков выровнял цифры на табло. Затем пушечный выстрел под перекладину Эльдара Низамутдинова вывел гостей в лидеры. А точку в поединке поставил Дмитрий Самойлов. Ярославцы одерживают победу со счетом 3:1 и поднимаются на 6 место в турнирной таблице первенства ФНЛ.

«Здесь заслуга, прежде всего, ребят. Они вышли, у них было огромное желание переломить ход неудачно сложившегося для нас первого тайма. Вот на их желании мы и сработали»,— отметил Александр Побегалов — главный тренер ФК «Шинник».

Автор — Захар Акопов

Автор  Захар Акопов

Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.