«Шинник» добился четвертой победы подряд в ФНЛ

Ярославский  «Шинник» победил в очередном матче  Первенства ФНЛ.

В субботу, 2 сентября, коллектив Александра Побегалова в Костроме выиграл у курского  «Авангарда» – 1:0. Единственный мяч уже в добавленное время забил вышедший на замену во втором тайме Михаил Земсков.

Этот успех стал для  «черно-синих» четвертым подряд, а с учетом матча в рамках Кубка России против  «Химок» – пятым. Сейчас ярославцы имеют в своем активе 23 набранных очка после 11 матчей, что позволяет находиться на третьей строчке в турнирной таблице.

6 сентября в соперниках  «Шинника» будет прямой конкурент в борьбе за первые места – «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Фото Юлии Нееловой с официального сайта ФК  «Шинник»

Антон Васятин

«Шинник» добился четвертой победы подряд в ФНЛ - Ярославский регион
Ярославский «Шинник» победил в очередном матче Первенства ФНЛ. В субботу, 2 сентября, коллектив Александра Побегалова в Костроме выиграл у курского «Авангарда» – 1:0.
10:24 04.09.2017 Ярославский регион - Ярославль
Ярославский «Шинник» победил в очередном матче Первенства ФНЛ. В субботу, 2 сентября, коллектив Александра Побегалова в Костроме выиграл у курского «Авангарда» - 1:0.
10:36 03.09.2017 Ярославский регион - Ярославль