Ярославский «Шинник» чередует победы и поражения

Сегодняшний результат, показанный нашей командой в Томске, существенно поправил настроение болельщиков, испорченное поражением от «Крыльев Советов». «Шинник» поднялся на пятое место в турнирной таблице ФНЛ и показал весьма цельную игру Сам же начало игры против «Томи» томного настроения не обещало: в середине первого тайма после небольшой «разведки» томич Дмитрий Сасин метров с тридцати уложил мяч в «девятку» ворот Дмитрия Яшина. До перерыва хозяева могли еще пару раз поразить цель, но, судя по точности их ударов, предпочли отложить это дело на второй тайм.

Этого им не следовало бы делать – все мячи в этой игре влетали в одни ворота томского стадиона. В самом начале второй половины игры невысокий Михаил Земсков оказался самым расторопным при розыгрыше углового и сравнял счет. Через три минуты Эльдар Низамутдинов оспорил у томичей авторство лучшего гола игры (и, возможно, тура) заколотив мяч в ворота Александра Мелихова рикошетом от перекладины. Третий мяч не заставил себя долго ждать: сибиряки «застряли» на половине поля волжан, те разогнали быструю контратаку, на острие которой оказался Дмитрий Самойлов.

Счет 3:1 мог бы и не устоять – до конца игры оставалось более получаса, но… «Голевой град» так обескуражил хозяев, что они напрочь утратили точность в завершающей стадии атаки. А еще один гол подопечных Александра Побегалова не засчитали судьи. В итоге цифры на табло так и не изменились.
Серебро ярославского боксера - ИА Ярославский спорт В Королеве, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлист» прошло первенства ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет.
ИА Ярославский спорт
14 марта 2024 года завершился городской марафон идей «ПРОотходы». Финальным мероприятием стал дискуссионный турнир среди старшеклассников, который состоялся в детском экологическом центре «Родник».