Серебряные «динамовцы»

Три серебряных медали завоевали ярославские самбисты на Всероссийском турнире памяти мастера спорта СССР Игоря Хорева.

Все – воспитанники клуба единоборств «Динамо» СДЮСШОР N 17, тренера Сергея Сапожникова. В состязаниях в Иванове приняли участие 123 спортсмена 2002-2003 года рождения из Владимирской, Рязанской, Ярославской и Ивановской областей. Иван Кукушкин (46 кг) выиграл четыре встречи, одну болевым приемом, а три по баллам, за счет бросков в стойке. Но, к сожалению, в пятой, финальной, попался на удержание и его соперник, рязанец, получил четыре выигрышных балла. Иван бросил его на один балл, но, увы, до конца поединка так и не сумел отыграться.

На наиболее часто применяемый болевой прием на руку рычаг локтя поймал на первой минуте кинешемец, победитель Первенства ЦФО Кирилла Максимовского (66 кг), тем самым одержав чистую победу. Дмитрий Горелышев (72 кг) уступил владимирцу, который совершил бросок «посадка».

Удачно выступили «динамовцы» и на открытом турнире Угличского МР посвященного Дню защиты детей в рамках ежегодного праздника «Благостина». Семеро оказались в призерах, а Артем Колонтай удостоился золота в весе 42 кг. Ближайшим соревнованием для наших земляков станет турнир памяти заслуженного тренера России Николая Доронкина в Суздале. Туда отправятся ребята 2006-2007 года рождения.

Анастасия Соловьева

Иностранцы - обладатели паспортов болельщиков смогут получить в Ярославле скидки - Ярославский регион В областном центре тестируют новый туристический маршрут «Ярославские монастыри» Паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу в Ярославле приравняют к паспорту туриста Золотого кольца России.
18.07.2018

В Ярославле в подвале дома нашли скелетированное тело В Ярославле завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя.
17.07.2018 Ярославский регион
В областном центре тестируют новый туристический маршрут «Ярославские монастыри» - Ярославский регион Красные экскурсионные автобусы впервые появились в областном центре в начале высокого сезона 2017 года и уже стали неотъемлемым элементом туристического Ярославля.
16.07.2018 Ярославский регион
В 2018 году на реставрацию храма Петра и Павла в Ярославле из федерального бюджета выделено 38,6 миллиона рублей по целевой программе «Культура России».
Ярославские спортсменки выиграли золото и серебро на Чемпионате мира в Сербии - Ярославский регион Ярославский тренер привел сборную России к победе в «Лиге наций» 17 июля в Белграде в первый день соревнований Чемпионата мира по плаванию в ластах золотую медаль на дистанции 100 метров завоевала ярославская спортсменка
Чемпионат мира по футболу завладел нами. Мы вместе со всей страной болели за нашу сборную, а она радовала нас удивительной игрой и победами до решающей игры с хорватами.
16.07.2018 Угличская газета
Ярославль присоединился к инициативе Владимира Путина о возможности безвизового посещения России иностранными поклонниками футбола – и приглашает владельцев паспортов болельщика посетить город Ярославль.
17.07.2018 Городские новости
Сообщение о выезде пожарно-спасательных подразделений на возгорание частных жилых домов в Угличском МР В 15 часов 00 минут 17 июля 2018 года поступило сообщение о возгорании частных жилых домов в Угличском МР д.