Две бронзы и два серебра завоевал Иван Гирёв на первенстве Европы по плаванию

В Натании (Израиль) завершилось юниорское первенство Европы по плаванию. Иван Гирёв из Ярославля завоевал две серебряные и две бронзовые награды. Напомним, что в первый день соревнований Иван в составе эстафетной команды России завоевал бронзовую медаль на дистанции 4х100 метров вольным стилем, в третий соревновательный день Иван Гирёв вместе с Мартином Малютиным, Петром Жихаревым и Михаилом Бочарниковым завоевал серебряную медаль в эстафете 4х200 метров вольным стилем, установив юношеский рекорд в эстафете. В заключительный день соревнований Иван завоевал две медали: серебряную в комбинированной эстафете вместе с Климентом Колесниковым, Евгением Сомовым и Егором Куимовым и бронзовую медаль на дистанции 200 метров вольным стилем (1.48,13).

Последние новости Ярославской области по теме:

Две бронзы и два серебра завоевал Иван Гирёв на первенстве Европы по плаванию - Департамент по физической культуре и спорту
Две бронзы и два серебра завоевал Иван Гирёв на первенстве Европы по плаванию - Ярославль
​ В Натании (Израиль) завершилось юниорское первенство Европы по плаванию.
16:44 03.07.2017 Департамент по физической культуре и спорту
- Ярославль
В Натании (Израиль) завершилось юниорское первенство Европы по плаванию. В заключительный день соревнований Иван Герёв из Ярославля завоевал две медали: серебряную в комбинированной эстафете вместе Климентом Колесниковым,
13:51 03.07.2017 ИА Ярославский спорт

Спарринги с олимпийцем на пользу - ИА Ярославский спорт Иван Гирев из Ярославля достойно выступил на Первенстве Европы по плаванию среди юниоров в израильском городе Нетания.
07.07.2017
Ярославский пловец остался без медали - ИА Ярославский спорт Во второй день юниорского первенства Европы по плаванию, который проходит в Нетании (Израиль), на дистанции 1500 метров Максим Травников из Ярославля показал восьмое время.
30.06.2017
В сети появилось видео ДТП на Нефтестрое - Ярославский регион В Ярославле женщина расплатилась украшениями за ДТП по ее вине Видеозаписи ДТП с участием двух легковушек на Нефтестрое в Ярославле появились в сети.
19.06.2018 Ярославский регион
2018_06_19_001_01 - Ярославская епархия 24 июня 2018 года завершает свою работу выставка «Жизнь, труды и эпоха митрополита Димитрия Ростовского» в Угличском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике.
19.06.2018 Ярославская епархия
Евгений Опочинин исследовал речь и сказания рыбинцев в конце XIX века. Выставка его памяти «Любитель русской старины» все лето работает в музее-заповеднике.
17.06.2018 Рыбинские Известия
На пазлах, выпущенных у чемпионату мира по футболу, вместо Саранска оказался Ярославль - Ярославский регион Швейцарские болельщики перепутали города и забронировали отель в Ростове Великом Отголоски того, что в Ярославле мог пройти чемпионат мира по футболу нашлись в сувенирной продукции, посвященной мундиалю.
Государственное предприятие Ярославской области «Южный водоканал» с 18 июня 2018 г. по 31 июля 2018 г. проводит «амнистию» для физических лиц (собственников жилых домов) - потребителей услуг водоснабжения и водоотведения,