С минимальным счетом ярославский «Шинник» уступил в Оренбурге

Это поражение стало для подопечных Александр Побегалова четвертым подряд в ФНЛ Сегодняшняя встреча распалась на два почти равных по времени отрезка. В первом тайме – и той части второго, в которой счет еще был равным, преимущество имели хозяева. Особенно активен был их форвард Артем Делькин, который имел пару весьма благоприятных моментов для того, чтобы открыть счет. Однако на перерыв команды ушли при нулях на табло.

Первая же атака после перерыва принесла успех футболистам «Газовика». Все тот же Делькин откатил мяч на правый фланг Денису Поповичу и тот ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Дмитрия Яшина. После этого хозяева откатились назад и принялись искать счастья только в забросах мяча на чужую половину поля в поисках своего единственного нападающего. Воспользоваться внезапно представившимся преимуществом ярославцы не сумели, поскольку игроки «Газовика» еще раз показали свое непревзойденное умение «сушить» игру.

После этого поражения наша команда заняла уверенное положение в середине турнирной таблицы ФНЛ. С теми же двадцатью тремя очками «Шинник» занимает ее девятую строчку.
Серебро ярославского боксера - ИА Ярославский спорт В Королеве, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлист» прошло первенства ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет.
ИА Ярославский спорт
14 марта 2024 года завершился городской марафон идей «ПРОотходы». Финальным мероприятием стал дискуссионный турнир среди старшеклассников, который состоялся в детском экологическом центре «Родник».