«Локомотив» проиграл и второй домашний матч

В рамках полуфинала Западной конференции в Кубке Гагарина в Ярославле прошел четвертый матч между «Локомотивом» и СКА из Санкт-Петербурга.
Ярославские хоккеисты первыми открыли счет – отличился Коршков, но незадолго до первого перерыва гости сравняли. Всё решилось во втором периоде, когда в течение пяти минут в ворота "Локомотива" влетели две безответные шайбы.
Третий период был безголевым.

Счет в серии 3:1, и пятый матч соперники проведут в Санкт-Петербурге

"Локомотив" Ярославль – СКА Санкт-Петербург – 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
Шайбы забросили:

1:0 Коршков (Черепанов), 6.41
1:1 Барабанов (Зубарев, Шипачев), 18.58
1:2 Ковальчук (Гавриков, Барабанов), 26.19
1:3 Тихонов (Торесен), 31.10
1:4 Тихонов (Торесен, Прохоркин), 34.46

Спорт Сегодня, 21:32 Результат на второй план, команде — «Браво» за характер и эмоции.
20:14 21.03.2018 Городской телеканал - Ярославль
Игра завершилась победой СКА. В сети появилась запись драки Воинова и Коваленко на четвертом матче серии между СКА и «Локомотивом» Как утверждают очевидцы игра запомнится даже не столько победой гостей,
18:45 21.03.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Все решил проигранный второй период. «Железнодорожники» успешно начали игру на своем льду.
09:30 21.03.2018 YarNews.Ru - Ярославль
Спорт Сегодня, 08:49 Ярославский «Локомотив» уступил в четвёртом матче полуфинала Западной Конференции розыгрыша Кубка Гагарина.
08:54 21.03.2018 Городской телеканал - Ярославль
Автор заброшенной шайбы в ворота питерского СКА в четвертом матче серии плей-офф, нападающий ярославского «Локомотива» Егор Коршков в эксклюзивном интервью «Советскому Спорту» поделился эмоциями от игры.
08:32 21.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Защитник ярославского «Локомотива» Стаффан Кронвалль поделился впечатлениями от третьего матча серии плей-офф КХЛ против СКА (0:2).
07:32 21.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
«Локомотив» проиграл и второй домашний матч - ИА Ярославский спорт
07:06 21.03.2018 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Кулаки оказались результативнее клюшек: «Локомотив» проиграл четвертый матч плей-офф со СКА В «Арене 2000» 20 марта прошла четвертая игра четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина.
02:03 21.03.2018 YarCube.Ru - Ярославль
«Локомотив» всухую проиграл СКА третий матч серии Ярославский «Локомотив» уступил СКА в четвертом матче серии полуфинала Западной конференции.
00:32 21.03.2018 Ярославский регион - Ярославль

«Сезон большого хоккея закончен»: «Локомотив» вылетел из Кубка Гагарина Выездной матч «Локомотива» с командой СКА в четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина закончился для железнодорожников поражением.
В Рыбинском районе со склада украли яйца - Рыбинские Известия Под следствием — трое Оперативники задержали злоумышленников в гаражном кооперативе — мужчины 55 и 35 лет сгружали  в свой гараж 36 коробок куриного яйца.
Заболеваемость выросла среди взрослых: ярославский врач рассказала, чем опасен туберкулез - Ярославский регион Ежегодно 24 марта отмечено в календаре медицинских дат как Всемирный день борьбы с туберкулезом, призванный привлечь внимание общества к этому опасному заболеванию.