Плюс дюжина медалей

В Смоленске продолжаются Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию.
И во второй соревновательный день ярославские пловцы не остались без медалей.
<В первый соревновательный день было завоевано четыре медали>
Максим Травников из Ярославля показал лучшее время на дистанции 1500 метров вольным стилем (15:24.68) среди юниоров, его земляк Иван Гирев был вторым (15:30.24).
На этой же дистанции Егор Вольф показал третье время (16:04.26) в соревновании юношей, ещё одна «бронза» у Егора в этой же возрастной категории на дистанции 400 метров вольным стилем (4:05.42).

Две медали у Никиты Хотько. В соревновании среди мужчин на дистанции 400 метров со временем 3:54.44 Никита занял третье место. А в соревновании юниоров – второе, опередив Травникова, который финишировал третьим (3:54.70).

Ещё две медали у Даниила Орлова. Он выиграл дистанции 200 метров баттерфляем среди юниоров и был третьим среди мужчин (2:02.36). И на этой юниорской дистанции Травников показал третий результат – 2:07.72.

Константин Грибов в соревновании юниоров на дистанции 200 метров баттерфляем финишировал вторым (2:14.35).

Егор Собенин со временем 4:39.64 занял третье место в соревновании юниоров на дистанции 400 метров комплексным плаванием.