Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff. 06.08.2017. Вторые матчи

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. Playoff . 06.08.2017

«Красный Перевал» - «Славия» 3:4 (1:4) 8:7 по результатам двух встре

Голы:

Красный Перевал: Зазулин Андрей (12), Сиротин Никита (26), Ермохин Андрей (33)

Славия: Алмазов Иван -2 (4,12), Филиппов Евгений -2 (18,23)

Передачи:

Красный Перевал: Ермохин Андрей, Сиротин Никита

Славия: Филиппов Евгений, Скакодубов Егор, Алмазов Иван-2

Предупреждения:

Славия:

Красный Перевал: Новиков Никита (24 – срыв перспективной атаки), Зазулин Андрей (38 – грубая игра)

Удаление:

Красный Перевал: Новиков Никита (50 – грубая игра, 2 ж.к.     )

Судьи: Синянский Евгений, Княжев Иван.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Кирик Артём («Красный Перевал»).

«Славия» проигрыв предыдущую встречу со счётом 5:3 уже с самого начала матча идёт в нападение, ведь команде необходимо отыграть два мяча. И к середине тайма им это удаётся сделать. Авторам обоих мячей становится Иван Алмазов. Но допуская ошибки в обороне гости тут же пропускают. Андрей Зазулин пробивает аккуратно в угол ворот. «Славия» играет очень собранно и под занавес тайма использует очередные две ошибки соперника. НА этот раз дубль оформляет Евгений Филиппов.

Во втором тайме хозяева отыгрывают два мяча и склоняют чашу весов по сумме двух встреч в свою сторону. По сумме двух встреч в следующий раунд при таком раскладе проходит «Красный Перевал»

«Блицкриг» - «Бедолаги» 5:0 (2:0) 6:3 по результатам двух встреч

Голы:

Блицкриг: Камзолов Максим – 3 (16,24,49), Цветков Аркадий (35), Романов Александр (37).

Передачи:

Блицкриг: Романов Александр, Костров Руслан, Хохлов Марк

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча: Камзолов Максим («Бедолаги»).

В очередной раз гости не могут собрать на игру 8-ь человек. Но на этот раз «Блицкриг» играет очень собранно с самого начал матча и идет в атаку. Гости раз за разом не успевают за нападающими и подпускают соперника к воротам. Лишь в концовке тайма «Блицкригу» удаётся распечатать ворота. И делают они это дважды.

Во втором тайме хозева продолжают владеть преимуществом и раз за разом наносят удары в створ. Оборона гостей допускает ошибку за ошибкой, чем и пользуется «Блицкриг». Забив трижды и не пропустив ни одного мяча «Блицкриг» выходит в следующий раунд. 6:3 по результатам двух встреч.