«Музей Эйнштейна» -   «Красный Перевал» 4:1 (3:0)

Музей Эйнштейна: Кочкин Андрей -2 (15,19,24,44).

Предупреждения:

Музей Эйнштейна: Герасимов Алексей (27 – срыв перспективной атаки).

Красный Перевал: Кирик Артём (20 – неспортивное поведение).

Удаление:

Музей Эйнштейна: Столренко Михаил (30 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Лучший игрок матча:   Кочкин Андрей («Музей Эйнштейна»).

С самого начала матча хозяева владеют преимуществом и рьяно атакуют, но защита гостей действует безупречно. Номинальные гости редко выходят к чужим воротам и ещё реже бьют в створ. Забитого мяча пришлось ждать 15 минут. Андрей Кочкин точным ударом выводит свою команду вперед. Не проходит и пяти минут как он же забивает второй мяч, оформляя дубль.А под занавес тайма и хет-трик. Как итог 3:0 после первого тайма в пользу «Музея Эйнштейна».

Во втором тайме «Музей Эйнштейна» играет спустя рукава. Как итог удаление заработанное Михаилом Столяренко и назначенный пенальти. Александр Еремеев не забивает, но на добивании Иван Артемьев оказывается первым. 3:1 к 31-ой минуте. Но в концовке тайма Андрей Кочкин забивает 4-ый мяч и снимает тем самым все вопросы о победителе матча.

«СЖД» - ФК«Топор» 2:4 (2:0)

Голы:

СЖД: Степичев Дмитрий -2(10,15,30), Пелевин Никита (50)

ФК Топор: Стрюков Максим (33).

Передачи:

СЖД: Фролов Леонид,

ФК Топор: Болгасов Егор (19 – грубая игра), Бахилин Артём (42 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Степичев Дмитрий («СЖД»).

Надо сказать, что «Топор» начинает этот матч без своего главного креативщика – Валерий Груздева. Это явной сказывается на игре команды. «СЖД» владеет территориальным преимуществом и воплощает его в забитый мяч на 10-ой минуте. Дмитрий Степичев проходит по флангу и не сближаясь с вратарём отправляет мяч в дальний угол. 1:0. Через пять минут он же выходит на рандеву с вратарём и оформляет дубль. Вратарь «Топора» действует в этом эпизоде явно не лучшим образом. До перерыва «Топор» так и не смог создать у чужих ворот опасные моменты.

Во втором тайме «Топор» предпринимает попытки отыграться, но тщетно. На 30-ой минуте Дмитрий Степичев оформляет хет-трик. Буквально через три минуты Максим Стрюков сокращает отставание в счёте. В концовке тайма Никита Пелевин ставит точку в этом матче 4:1

.

«Медведи» - «ФОБОС» 0:2 (2:2)

Голы:

ФОБОС: Казинский Евгений - 2(29,45)

Медведи:

ФОБОС: Смирнов Кирилл (43 – неспортивное поведение)

Удаление:

Медведи: Федоров Илья (35 – серьёзное нарушение правил игры)

ФОБОС: Смирнов Кирилл (47 – второе предупреждение в матче)

Лучший игрок матча: Казинский Евгений(«ФОБОС»).

С самого начала матча оба коллектива играют очень осторожно. Ведь цена ошибки в финале очень высока. В этом тайме команды создали очень мало опасных моменов. Как итог нули на табло.

Во втором тайме команды не отходят от своей тактики и ждут ошибок друг друга. Первыми допускают ошибку «Медведи». Евгений Казинский обыгрывает защитника и пробивает точно в створ. 1:0. Хозяевам приходится раскрыться и они практически дожимают соперника, но пропустив на 45-ой минуте матча второй мяч отыграться становится практически не посильной задачей. Как итог 2:0 в пользу гостей., которые становятся обладателями кубка осени по футболу 8х8 2017 г.

“Фобос” – обладатель Кубка Осени по футболу 8х8 В Ярославле завершился Кубок Осени по футболу 8х8.
22:24 23.10.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль
Кубок Осени по футболу 8х8 2017. 07.10.2017. Play off. Финальные матчи - Yar-Football.Ru
Кубок Осени по футболу 8х8 2017. 07.10.2017. Play off . Финальные матчи     « Playstation » - «Блицкриг» 3:0 Голы: нет Передачи: нет.
23:44 22.10.2017 Yar-Football.Ru - Ярославль