Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. Вынесенные матчи

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 17.03.2018 г.

Предупреждения:

Диона: Блюхеров Дмитрий (38 – срыв перспективной атаки)

УМВД России:

Судьи: Фахриев Фарид, Бабашкин Дмитрий.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:     Степичев Дмитрий («УМВД России»).

Для борьбы за призовое место гостям нужна победа. Но «Диона» крайне неуступчивая команда, которая очки отдаёт очень неохотно. Несмотря на опасные атаки гостей в самом начале матча, «Диона» открывает счёт на 8-ой минуте матча. Чекин Дмитрий пробивает в створ, и Юрий Юриков переправляет его  в створ. 1:0. «УМВД» бежит всеми силам в атаку и добивается своего под занавес тайма. Дмитрий Степичев получает мяч на практически уже пустые ворота и забивает. 1:1.

Во втором тайме обе команды ищут счастья в атаке. Создавая момент за моментом, команды никак их не могу реализовать. В последние минуты матча «Диона» создала как минимум три отличных момента. В одном из моментов мяч попадает в крестовину, два других заканчиваются опасными ударами, которые идут мимо ворот. Как итог 1:1. Раздел очков не устроил, ни одну изкоманд.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 18.03.2018 г.

«Радиозавод» - «КФК Олимп» 2:1 (1:5)

Голы:

Радиозавод: Нарзаев Александр (19), Ключевский Антон (32).

КФК Олимп: Бровкин Александр (33).

Передачи:

Радиозавод: Малыгин Андрей, Соловьев Артём

Предупреждения: нет.

Судьи: Прокопов Андрей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:   Ключевский Антон («Радиозавод»).

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и у команд дела в плане набранных очков обстоят не важно. И пока не понятно кто по итогу сезона окажется командой на вылет. Поэтому эта встреча для обоих коллективов очень важна. Оба коллектива начинают встречу очень осторожно, но это не значит, что команды играют от обороны. При любой удобной возможности игроки идут в быструю контратаку, стараясь застать соперник врасплох. Но в таких матчах, многое решают стандартные положения. «Радиозавод» за минуту до свистка на перерыв реализует гловой у чужих ворот и выходит вперёд. 1:0.

Во втором тайме характер игры принципиально не меняется. Упустив несколько отличных моментов на старте, «Радиозавод» пропускает несколько опасных атак соперника, которые едва не завершаются взятием ворот. На 32-ой минуте матча Антон Ключевский отличным ударом в девятку реализует угловой у чужих ворот. 2:0. Буквально сразу же «КФК Олимп» в лице Александра Бровкина отыгрывает один мяч, реализовав очередной стандарт. В концовке матча номинальные гости предпринимают попытки отыграться, но сделать этого им не удаётся. 2:1 тяжелая победа «Радиозавода»

«Управление Спорта» - «УМВД России» 4:3 (2:1)

Голы:

Управление спорта: Герасимов Алексей (9), Скудин Юрий (11), Москаленко Александр-2 (30,35)

УМВД России: Смирнов Иван (17), Головкин Иван (22), Тараканов Роман (37)

УМВД России: Карсанов Сергей (29 – срыв перспективной атаки),

Лучший игрок матча:   Москаленко Александр («Управление спорта»).

Обе команды претендует на место в призах. С самого начала матча «Управление спорта» с самого начала матча владеет преимуществом. «УМВД России» играет от обороны, но такая тактика в первом тайме не приносит результата. «Управление спорта» открывает счёт в середине тайма. Смирнов Дмитрий находит передачей Алексея Герасимова, который пробивает точно в ближний угол. 1:0. Через 2 минуты хозяева удваивают преимущество. Юрий Скудин удваивает преимущество совей команды, реализовав стандарт. Однако, ещё до перерыва «УМВД России» отыгрывается. Смирнов Иван словно под копирку как и их соперник забивает мяч в ближний угол. Гости ещё до перерыва могли сравнять счёт, но Александр Дектяренко отлично действует на линии, вытаскивая 6-ти метровый.

Во втором тайме хозяева несколько сбавляют обороты и буквально сразу их соперник сравнивает счёт. До середины тайма идет равная игра с обилием опасных моментов у обоих ворот. Но в середине тайма в составе «Управления спорта» отличную пятиминутку выдаёт Алекснадр Москаленко, который сначала забивает с игры, а затем и с 10-ти метрового. Под занавес матча Роман Тараканов сокращает отставание до минимума, но на большее у команды «УМВД России» не хватает ни сил, ни времени. 4:3 тяжёлая победа хозяев.

«Индекс» - «Реал 76» 3:5 (2:1)

Голы:

Индекс: Козин Алексей (5), Матвеев Олег (8), Орлов Сергей (32)

Реал 76: Соболев Александр (13), Садоян Мраз (28), Степанов Константин -2(36,40), Чежин Валерий (39)

Передачи:

Индекс: Трунов Семён, Рыжов Андрей,

Реал 76: Чежин Валерий -2, Степанов Константин, Садоян Мраз

Индекс: Матвеев Олег (33 – грубая игра),

Реал 76:

Лучший игрок матча:     Чежин Валерий («Реал 76»).

Несмотря на то, что команда «Индекс» уже по итогам сезона спускается лигой ниже, команда явно не намерена в оставшихся играх проигрывать и борется в каждом матче до конца. Начало  матча остаётся за «Индексом». Сначала Алексей Козин, а затем и Олег Матвеев становятся авторами забитых мячей. «Реал 76» ещё до перерыва в одной из атак сокращает отставание до минимума.

Во втором тайме «Реал 76» предпринимает попытки отыграться и на 28-ой минуте матча Садоян Мраз сравнивает счёт 2:2. Явная ошибка вратаря, который выпускает мяч из рук. Но буквально через 4-е минуты Сергей Орлов оказывается первым на добивании у чужих ворот и вновь выводит «Индекс» вперед. Качели продолжаются до финального свистка. «Реал 76» находит в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу. 5:3

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) – "Урал" (Уфа) – 0:3 (18:25 27:29 23:25) Третий матч «Югра-Самотлор» провела последний в нынешнем сезоне поединок в Нижневартовске.
Серебро ярославского боксера - ИА Ярославский спорт В Королеве, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлист» прошло первенства ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет.