Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 6 тур. 04.11.2017.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 6 тур.   04.11.2017/

«УМВД России» - «Диона» 7:0 (3:0)

Голы:

УМВД России по ЯО: Неуступов Максим (2), Федотов Евгений (10), Клековкин Евгений (13), Головкин Иван (23), Якушин Александр (34), Карсанов Сергей (37).

Передачи:

УМВД России по ЯО: Головкин Иван, Клековкин Иван, Неуступов Максим.

Предупреждения:

УМВД России по ЯО: Тараканов Роман (30 – неспортивное поведение).

Судьи: Голубев Максим, Карпов Артём.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Неуступов Максим («УМВД России»).

«Диона» явилась на игру без вратаря  место в воротах занял полевой игрок. Номинальные хозяева реализуют свой первый же опасный момент у чужих ворот. Максим Неуступов точным дальним ударом открывает счёт в матче. 1:0. У «Дионы» сегодня явно не клеится игра. Команда допускает слишком много брака, чем и пользуется их соперник. Ещё до перерыва хозяева забивают два мяча. Итог тайма 3:0.

В самом начале второго тайма Иван Головкин забивает четвёртый мяч.  Команда отлично использует выход 2 в 1. «Диона» бросает все силы для того чтобы отыграться. За семь с половиной минут номинальные гости снимают вратаря. Но это не приносит результата. «УМВД России по ЯО» уверенно выигрывает эту встречу со счётом 7:0.

«ФОБОС» - «Управление Спорта» 3:2 (1:2)

Голы:

ФОБОС: Смирнов Кирилл (16), Попов Александр (23), Овчинников Артём (26).

Управление спорта: Скудин Юрий (4), Галкин Алексей (20).

Передачи:

ФОБОС: Смирнов Кирилл, Хабаров Николай

ФОБОС: Попов Александр (13 – грубая игра).

Управление спорта: Утенков Антон (12 – грубая игра)

Лучший игрок матча:   Смирнов Кирилл («ФОБОС»).

Этот матч по праву можно назвать матчем тура в первой лиге. Номинальным гостям уже в самом начале матча удаётся открыть счёт. Юрий Скудин ловит соперника на ошибке и реализует свой выход. 1:0. Обе команды играют только на победу. Уже к середине тайма «Управление спорта» собирает 5 фолов. Эти фолы под занавес тайма играют с командой злую шутку. Номинальные гости на 16-ой минуте все-таки собирают 6 фолов. Кирилл Смирнов оказывается первым на добивании и отправляет мяч в сетку. 1:1. В концовке тайма Алексей Галкин проходит защитников соперника, смещается к угловому и пробивает с острого угла вратаря. 2:1.

Начало второго тайма остаётся за «ФОБОСОМ». Сначала Кирилл Смирнов выводит своего партнёра Алексанр Попова на ударную позицию, тот классным ударом под перекладину сравнивает счёт. Через три минуты Артём Овчинников выводит свою команду вперёд. 3:2. В концовке матча «Управление спорта» снимает вратаря, пытаясь сравнять счёт. Но «ФОБОСУ» удаётся выстоять и одержать победу над своим соперником 3:2.

«Омега- «Реал 76» 3:0 (1:0)

Голы:

Омега: Власов Глеб -3(3,23,29).

Передачи:

Омега: Чекин Вадим, Составкин Вячеслав – 2.

Реал 76: Смык Андрей (27 – неспортивное поведение)

Судьи: Прокопов Андрей, Голубев Максим

Лучший игрок матча: Власов Глеб («Омега»).

Хозяева здорово начинают матч. Уже в самом начале матча Глеб Власов получив мяч перед штрафной отличным ударом в ближний угол выводит свою команду вперёд. 1:0. Далее «Реал 76» на протяжении всего тайма пытается сравнять счёт, но мяч раз за разом идёт мимо ворот. «Омега» же несколько раз ловит соперник на контратаках, но как и соперник не реализует свои моменты.

На первых минутах второго тайма «Омега» удваивает преимущество. Глеб Власов оказывается на острие атаки и оформляет дубль. 2:0. «Реал 76» предпринимает массу попыток отыгратьтся, но все они оказываются тщетными. Власов Глеб же до финального свистка успевает оформить хет-трик. Уверенная победа хозяев. 3:0

«Феникс» - «Яринтерстрой» 1:2 (0:1)

Голы:

Феникс: Кудрявцев Константин (40).

Яринтерстрой: Агамалов Элвин (15), Чолоян Кулихан (33)

Передачи:

Феникс: Астафьев Алексей.

Яринтерстрой: Манасян Ваник, Глоба Павел.

Яринтерстрой: Чолоян Кулихан (12 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Караваев Павел («Яринтерстрой»).

Обе команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Если у «Феникса» старт не задался, то у «Яринтерстроя» ситуация обратная, команда пока не потерпела ни одного поражения. «Феникс» начинает игру вторым номером и на протяжении всего тайма уповает на быстрые контратаки. Играя первым номером «Яринтерстрою» удаётся открыть счёт под занавес тайма. Вратарь соперника допускает ошибку, которая становится для соперника результативной. Элвин Агамалов становится автором забитого мяча. 1:0.

Во втором тайме обе хозяева стараются отыграться, но «Яринтерстрой» грамотно играет в обороне и сдерживает соперника. В середине тайма Кулихан Чолоян в свой день рождения забивает второй мяч, закрепляя преимущество своей команды. 2:0. В концовке тайма «Феникс» снимает вратаря, но попытки отыграться тщетны. За несколько секунд до финального свистка хозяева отыгрывают один мяч, но не более того. Тяжёлая победа «Яринтерстроя» 2:1.

Олимп – Радиозавод 3:2 (1:0)

Голы:

Олимп: Денис Папирин (19); Александр Бровкин – 2 (30, 40).

Радиозавод: Александр Нарзаев (36); Артем Соловьев (40).

Передачи:

Олимп: Валентин Наумов.

Радиозавод: Алексей Малыгин; Павел Батаров.

Олимп: Александр Бровкин (9 – неспортивное поведение); Николай Герасимов (11 – грубая игра); Александр Шишкин (38 – неспортивное поведение).

Радиозавод: Антон Ключевский (9 – неспортивное поведение).

Удаление:

Олимп: Валентин Наумов (38 – второе предупреждение в матче (срыв перспективной атаки)).

Судьи: Иван Княжев, Артем Карпов.

Лучший игрок матча: Александр Бровкин («Олимп»).

Оба коллектива подошли к этому противостоянию в усеченных составах. С первых минут команды принялись играть в оборонительный футбол, в первые 10 минут встречи нападающие не смогли создать ни один, по настоящему, голевой момент. Под занавес двадцатиминутки было заметно, что силы были на исходе, и на 19-й минуте Папирин Денис сумел открыть счет, уведя «Олимп» на перерыв с минимальным преимуществом – 1:0.

Во втором тайме команды демонстрировали более открытый футбол, с большим количеством голевых моментов, но на завершающей стадии игроки атаки испытывали проблемы. На экваторе заключительной двадцатиминутки Бровкин Александр воспользовался грубейшей ошибкой защитника «заводчан», вышел один на один с голкиперов и хладнокровно перекинул его – 2:0. Самое интересное произошло в концовке встречи. Сначала Нарзаев Александр сумел сократить разрыв до минимума, спустя 2 минуты с поля был удален лидер номинальных хозяев – Наумов Валентин, и, казалось бы, играя 5 на 3 «Радиозавод» сможет дожать соперника, но очередная ошибка позволила Бровкину Александру поразить пустые ворота – 3:1. За несколько секунд до финальной сирены Артем Соловьев сумел забить второй мяч для своей команды, но на большее время не хватило.

"Локомотив" (Новосибирск) - "НОВА" (Новокуйбышевск) - 3:0 (25:19, 25:21, 25:23) «Локомотив» после выхода в групповой этап Лиги чемпионов в чемпионате России одержал уже вторую подряд победу с «сухим» счетом – 3:0.
«Кузбасс» (Кемерово) – «Факел» (Новый Уренгой) - 0:3 (18:25; 23:25; 19:25) «Факел» убедительно начал гостевой матч, сразу дав понять свой серьёзный настрой в противодействии игры Виктора Полетаева.
Выезжайте заранее: в Арене-2000 усилят осмотр на входе - ТК Первый Ярославский Об этом сообщается в соцсетях спорткомплекса.  - В связи с трагическими событиями последних дней, ХК «Локомотив» информирует вас о том, что на домашних матчах нашей команды будут повышены меры предосторожности.
ТК Первый Ярославский
Победа обеспечила место в сборной - ИА Ярославский спорт В Нижегородской области прошло юниорские первенство России по гиревому спорту  среди юношей и девушек от 18 до 23 лет.