Ярославские спортсменки завоевали новые медали на чемпионате мира в Сербии

На проходящем чемпионате мира в Сербии по плаванию в ластах ярославские  спортсменки Екатерина Михайлушкина и Елена Лопатина завоевали очередные медали.

Ярославны  выиграли золото на дистанции   200 метров вольным стилем в эстафете. Для Екатерины Михайлушкиной эта золотая медаль стала уже второй на турнире. До этого она стала первой на дистанции 100 метров. Для Елены Лопатиной данное золото стало первым. Ранее она смогла выиграть серебреную медаль на дистанции 400 метров, установив рекорд мира, Европы и России среди юниорок.

Также отметим, что лучшим среди мужчин на дистанции 200 метров в эстафетном плавании стал уроженец Ярославля Алексей Шафигулин.

Ярославский Регион

​По итогам 3-го дня Чемпионата мира по плаванию в ластах в Белграде (Сербия) Екатерина Михайлушкина и Елена Лопатина стали чемпионками мира в эстафете 4х200 м.
17:20 19.07.2018 Департамент по физической культуре и спорту - Ярославль
Ярославские спортсменки завоевали новые медали на чемпионате мира в Сербии - Ярославский регион
На проходящем чемпионате мира в Сербии по плаванию в ластах ярославские спортсменки Екатерина Михайлушкина и Елена Лопатина завоевали очередные медали.
14:52 19.07.2018 Ярославский регион - Ярославль
В Рыбинском районе со склада украли яйца - Рыбинские Известия Под следствием — трое Оперативники задержали злоумышленников в гаражном кооперативе — мужчины 55 и 35 лет сгружали  в свой гараж 36 коробок куриного яйца.
Жительница Рыбинска поверила мошенникам Объявление о поиске работы разместила в интернете 60-летняя жительница Рыбинска.