«Локомотив» уверенно обыграл «Адмирал»

С каждым периодом наши хоккеисты действовали все более уверенно, потому итоговый счет не выражает полностью их преимущества. Началась игра на берегу Тихого океана с равной, но довольно вязкой борьбы. К чести гостей надо сказать, что большую его часть они провели в меньшинстве – из-за драки Максим Тальбо получил малый и дисциплинарный штраф.

После перерыва преимущество железнодорожников стало заметнее, но они сумели воплотить его только в одну забитую шайбу. Брендон Козун отвоевал шайбу у защитника гостей поблизости от лицевого борта, нашел передачей Максима Тальбо, тот в одно касание вывел на бросок Петри Контиолу, находящегося в полном одиночестве напротив ворот Ивана Налимова. Из потерь можно было бы отметить дисциплинарный матч-штраф до конца игры, который, впрочем, не помешал Егору Аверину удвоить результат за полминуты до финальной сирены взятием пустых ворот. Игра так и закончилась со счетом 0:2.

Очередная победа позволила нашим хоккеистам закрепиться на четвертом месте западной конференции КХЛ. Нижегородских торпедовцев «Локомотив» опережает уже на семь очков – к тому же, у них есть еще игра в запасе.

Ярославский «Локомотив» не согласился проиграть «Салавату Юлаеву» - Городские новости Уступая по ходу встречи две шайбы, лишившись главного тренера из-за весьма странного решения судей, наши хоккеисты сумели увести игру в овертайм, где по праву записали победу на свой счет.
17.11.2017
"Локомотив" выиграл по буллитам - ИА Ярославский спорт Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал ХК «Сочи».
16.11.2017
В Ярославле спасли пьяного, который прыгнул с теплохода в Волгу Нетрезвого мужчину, спрыгнувшего с борта теплохода «Москва» в Волгу, вытащили из воды спасатели ярославского Центра гражданской защиты.
16.07.2018 YarCube.Ru
Ярославские волонтеры рассказали, как нашли заплутавшую в лесу 86-летнюю пенсионерку - Ярославский регион Волонтеры рассказали, как нашли пропавшую по дороге в Ярославль 11-летнюю девочку Волонтеры поисково-спасательного отряда рассказали, как искали в лесу пропавшую 86-летнюю пенсионерку.
16.07.2018 Ярославский регион
Фестиваль «Евгений Онегин в гостях у Константина Коровина» - Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских инициатив 9 июня в деревне Охотино Переславского района Ярославской области прошел фестиваль, посвященный творчеству известного русского писателя Константина Коровина.
16.07.2018 Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских инициатив
футбик 1 - Угличская газета Чемпионат мира по футболу завладел нами. Мы вместе со всей страной болели за нашу сборную, а она радовала нас удивительной игрой и победами до решающей игры с хорватами.
16.07.2018 Угличская газета
Спасибо за матч, Россия - Администрация г. Переславля-Залесского Сегодня, 15 июля, болельщики и любители футбола Переславля-Залесского пришли посмотреть финальный матч с чемпионата мира 2018 на Народную площадь.