Ярославский «Локомотив» обогнал челябинский «Трактор»

Традиции наши хоккеисты не изменили. Пошел пятый год, в течение которых волжане стабильно побеждают в городе уральских тракторостроителей. Сегодня, правда, устои слегка зашатались. Ярославцы в середине первого периода увлеклись атакой, потеряли шайб на чужой синей линии, откуда Игорь Исаев переадресовал ее Александру Рыбакову. Тут вышел один на один, и, не сближаясь Ильей Коноваловым, кистевым броском поразил нижний угол ворот «Локомотива».    В роли отстающих наша команда пробыла в течение приблизительно десяти минут. Перед первым перерывом Денис Алексеев с артуром Каюмовым оказались вдвоем против одного защитника – и Денис не растерялся на дальней штанге. То есть с первого-то предъявления он не забил, но затем все-таки протолкнул шайбу между щитком Александра Судницина и штангой его ворот. До конца периода счет не изменился, впрочем, там и времени оставалось меньше минуты.

Срезу после перерыва счет еще раз изменился – защитник «Трактора под давлением потерял шайбу в своей зоне – и та идеально легла на крюк клюшки Степана Санникова. Бросок ярославского нападающего был настолько сильным, что шайба вылетела из ворот едва ли не до синей линии. Примечательно, что эта шайба стала победной и последней в игре. Хотя «Локомотив» дважды играл в третьем периоде в меньшинстве, существенных дивидендов хозяева из этого извлечь не смогли. В западной конференции КХЛ «Локомотив» поднялся на второе место, правда у конкурентов – СКА и «Йокерита» по одной игре в запасе.

«Трактор» (Челябинск) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:2 (1:1, 0:1,0:0)
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.
ФК Шинник
Седьмому матчу быть: ярославский «Локомотив» позволил омскому «Авангарду» сравнять счёт в серии - YarCube.Ru Всё-таки 3:3 в противостоянии. Ярославский «Локомотив» 28 марта на своём льду во второй раз подряд уступил «Авангарду» и вернул серию в Омск, где пройдёт седьмой матч противостояния четвертьфинала.
YarCube.Ru
В Рыбинске на восемь ночей закроют мост - Рыбинские Известия В понедельник, 1 апреля, мост через Волгу закроют на восемь ночных смен. С 1 по 8 апреля движение транспорта будут останавливать в 0 часов 10 минут и возобновлять в 5 утра.
Из чего пили и ели рыбинцы в XIX веке - Рыбинские Известия Выставка дореволюционного фарфора открылась в музее-заповеднике Выставка «Фарфоровая фабрика в Рыбинскѣ» состоит из 300 предметов и, кажется, вобрала все нюансы вкуса наших предков.