Кубок Ярославля по джиу-джитсу: итоги

Фото: www.yarsport.ru

В зале борьбы ЦФКиС «Медведь» РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу" провела 1-ый Открытый Кубок Ярославля по джиу-джитсу среди юношей до 12 лет и юношей до 15 лет в дисциплинах "файтинг" и "не-ваза".
В соревновании принимали участие спортсмены Ярославля, Углича, Брейтово. Недавние новички боролись и бились за Кубок города Ярославля вместе с призёрами недавнего Первенства России. 

Технические результаты

Дисциплина "файтинг-систем"

Юноши до 12 лет (2006-2008 г.р.)

Весовая категория 27 кг

1 место

Бабаев Тимур

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Танкович Владислав

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Веденеев Олег

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Решетов Дмитрий

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.


Весовая категория 30 кг. 
Дисциплина "файтинг-систем"

1 место

Безуглый Ростислав

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Хвориков Андрей

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Варваров Максим

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Беляев Никита

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.


Весовая категория 34 кг. 
Дисциплина "файтинг-систем"

1 место

Копосов Вячеслав

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Кондрашов Матвей

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Ефиманов Николай

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Рыков Егор

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.


Весовая категория 38 кг. 
Дисциплина "файтинг-систем"

1 место

Шахунов Илья

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Сабетов Семён

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Покровский Глеб

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Копылов Игнат

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Весовая категория 42 кг. 
Дисциплина "ФАЙТИНГ-СИСТЕМ"

1 место

Мудров Артём

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Козлов Анатолий

ЦДО

Брейтово

Смирнов В.Ю.

3 место

Чучелов Антон

ЦДО

Брейтово

Смирнов В.Ю.


Весовая категория 42+ кг. 
Дисциплина "файтинг-систем"

1 место

Ибрагимов Али

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Воронёнков Арсений

ЦДО

Брейтово

Смирнов В.Ю.


Юноши до 15 лет (2003-2005 г.р.)
Весовая категория 37 кг.
Дисциплина "файтинг-систем"

1 место

Ткачёв Фёдор

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Кручинин Савелий

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Коровкин Даниил

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Юднов Олег

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Весовая категория 45 кг. 
Дисциплина "файтинг-систем"

1 место

Диев Андрей

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Логинов Илья

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Окружнов Вадим

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Бровкин Александр

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.


Весовая категория 50 кг. 
Дисциплина "файтинг-систем"

1 место

Лазунин Никита

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Пономарёв Семён

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Дунаев Александр

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Кузнецов Илья

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Весовая категория 50+кг. 
Дисциплина "файтинг-систем"

1 место

Баулин Владислав

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Зойко Иван

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Пухтий Глеб

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Дисциплина "не-ваза-систем"
Юноши до 12 лет (2006-2008 г.р.)
Весовая категория 27 кг

1 место

Танкович Владислав

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Тулумбасов Михаил

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Веденеев Олег

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Бабаев Тимур

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Весовая категория 30 кг.
Дисциплина "не-ваза-систем" 

1 место

Хвориков Андрей

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Беляев Никита

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Варваров Максим

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Безуглый Ростислав

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Весовая категория 34 кг.
Дисциплина "не-ваза-систем" 

1 место

Рыков Егор

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Кондрашов Матвей

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Копосов Вячеслав

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Глузгал Даниил

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Весовая категория 38 кг. 
Дисциплина "не-ваза систем"

1 место

Шахунов Илья

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Сабетов Семён

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Покровский Глеб

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Копылов Игнат

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Весовая категория 42 кг. 
Дисциплина "не-ваза систем"

1 место

Мудров Артём

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Козлов Анатолий

ЦДО

Брейтово

Смирнов В.Ю.

3 место

Чучелов Антон

ЦДО

Брейтово

Смирнов В.Ю.

 

Весовая категория 42+кг. 
Дисциплина "не-ваза систем"

1 место

Ибрагимов Али

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Воронёнков Арсений

ЦДО

Брейтово

Смирнов В.Ю.

3 место

Ким Максим

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Смирнов Артём

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Юноши до 15 лет (2003-2005 г.р.)
Весовая категория 37 кг.
Дисциплина "не-ваза систем"

1 место

Ткачёв Фёдор

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Кручинин Савелий

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Саксин Илья

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Юднов Олег

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Весовая категория 45 кг.
Дисциплина "не-ваза систем"

1 место

Логинов Илья

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Диев Андрей

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Окружнов Вадим

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Бровкин Александр

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.


Весовая категория 50 кг.
Дисциплина "не-ваза систем"

1 место

Лазунин Никита

Мангуст

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Дунаев Александр

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Пономарёв Семён

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Кузнецов Илья

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.


Весовая категория 50+кг.
Дисциплина "не-ваза систем"

1 место

Баулин Владислав

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Кривошея Константин

Турнир

Ярославль

Софрин С.Н.

3 место

Зойко Иван

Maximus fight team

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Борисенок Михаил

Турнир

Ярославль

Софрин С.Н.

 
По теме
 
Ярославский «Шинник» возглавил турнирную таблицу ФНЛ - Городские новости Сегодня наши футболисты всухую обыграли в гостях новосибирскую «Сибирь» и «со щитом» возвращаются в Ярославль, где начнут домашнюю часть чемпионата матчем против «Спартака-2» в следующее воскресенье.
22.07.2018
 
В парах успешнее - ИА Ярославский спорт В румынском городе Клуж-Напока проходит 61-е юношеское первенство Европы по настольному теннису.
22.07.2018
"Шинник" одержал победу в Новосибирске - ИА Ярославский спорт Во втором туре Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги "Шинник" Ярославль в Новосибирске одержал уверенную победу над  местной "Сибирью".
22.07.2018
 
В Ярославле иномарка врезалась в ларек с шаурмой - Ярославский регион В Ярославской области столкнулись фура и легковушка: два человека погибли, двое ранены На перекрестке улицы Свердлова и проспекта Ленина в Ярославле утром в субботу, 21 июля, столкнулись два «Рено Логан».
23.07.2018 Ярославский регион
В Ярославской области столкнулись фура и легковушка: два человека погибли, двое ранены - Ярославский регион В жутком ДТП с участием трех фур и легковушки один человек погиб, трое ранены: видео Два человека погибли, двое ранены в результате столкновения МАЗа и «Форд Фокус» на трассе М8 в Переславском районе Ярославской области.
23.07.2018 Ярославский регион
Берегите детей! - Администрация Даниловского р-на В Ярославской области участились случаи выпадения детей из окон многоэтажных домов, что приводит к серьезным травмам, а иногда и к гибели малышей.
23.07.2018 Администрация Даниловского р-на
ЧП в Ярославле: перевернулись четыре железнодорожные цистерны с горючим Пять цистерн с мазутом грузового поезда сошли с рельсов в пятом часу вечера в Красноперекопском районе Ярославской области.
20.07.2018 Ярославский регион
DSC 2806 - Угличская газета В прошлом году Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей отметил свой юбилей.
22.07.2018 Угличская газета
лиза кудинова - Рыбинские Известия Юная спортсменка из Рыбинска завоевала золото чемпионата Европы Эта белокурая юная леди поднимается на верхнюю ступень пьедестала почета не первый раз.
23.07.2018 Рыбинские Известия
Эльдар Низамутдинов: «Не устал ли в 37 от футбола? Нет, тружусь, пыхчу, бегаю» - ИА Ярославский спорт Капитан «Шинника» Эльдар Низамутдинов, после победы над «Сибирью» (2:0) в матче 2-го тура ФНЛ, ставшей для ярославцев второй в сезоне, заметил, что в команде только идет процесс притирки.
23.07.2018 ИА Ярославский спорт
15-летний Даниил Косенков из спортивной школы № 10 Рыбинска занял первое место в европейском первенстве по стрельбе из лука, состоявшемся в Греции   Благородный предводитель лесных разбойников Робин Гуд, будь мы в средневековье,
21.07.2018 Рыбинские Известия
Сегодня наши футболисты всухую обыграли в гостях новосибирскую «Сибирь» и «со щитом» возвращаются в Ярославль, где начнут домашнюю часть чемпионата матчем против «Спартака-2» в следующее воскресенье.
22.07.2018 Городские новости
Сегодня с целью контроля за порядком сжигания мусора, разведением открытого огня и проведения профилактической работы в СНТ и местах массового отдыха населения сотрудники подразделений надзорной деятельности принимают уч
22.07.2018 МЧС