Кубок Осени по футболу 8х8 2018. 08.09.2018.

SUF: Баев Денис (11), Колобов Александр (22), Бальцер Максим (45)

SUF: Забытов Андрей

Предупреждения: нет.

Судьи: Гладов Андрей, Веселовский Владимир.

Лучший игрок матча: Колобов Александр SUF»)

Для команды «SUF» это первое испытание в данном турнире. Команда новичок встречалась с крепким середняком турниров 8х8. Обе команды начинают матч очень активно. Первый автором мяча на турнире становится Денис Баев, который решился на удар издалека, вратарь явно не ожидал такого 1:0. Но уже в следующей атаке Владимир Веселовский сравнял счёт 1:1. Однако счастье «Чердака» было не долгим. В концовке тайма защитник команды помогает сопернику отправить мяч в свои ворота. К слову сказать у «Чердака» было несколько опасных моментов, которые команда благополучна загубила.

Во втором тайме ФК «Чердак» прибавляет в движении и начинает поддавливать соперника. Вернейший шанс отличиться упускает Владимир Веселовский, получив мяч перед воротами и находясь по центру, он пробивает выше. Спустя пару минут Алексей Белов наносит удар, мяч просвистел над левой от вратаря девяткой. Не реализовав несколько своих моментов, хозяева пропускают в концовке третий мяч. Итог матча 3:1.

«Музей Эйнштейна» - «Медведи» 1:5 (1:2)

Голы:

Музей Эйнштейна: Рыжов Валентин (15).

Медведи: Кудинов Артём (1), Окружнов Глеб (7 автогол), Хареа Кэтелин – 2 (30,35), Скудин Юрий (49)

Передачи:

Музей Эйнштейна: Шайдаков Даниил.

Медведи: Бурмитров Артём-2, Скудин Юрий.

Предупреждения:

Медведи: Садилов Юрий (8 грубая игра).

Судьи: Гладков Андрей, Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча:   Хареа Кэтелин («Медведи»)

Хозяева начинают этот матч далеко не лучшим образом. Не прошло и десяти минут, а они «горят» 2:0. Несмотря на это им удается создавать моменты. Один из которых завершается ударом в штангу. Такой счёт, явно расслабил соперника и «Мдведи» начинают ошибаться в простых ситуациях. Чем и пользуется «Музей Эйнштейна» На 15-ой минуте им удаётся сократить отставание в счете до одного мяча. 2:1. Автором мяча стал Валентин Рыжов.

Во втором та йме хозяева предпринимают попытки отыграться, но пропускают очередную контратаку соперника. «Медведи» явно не испытывают проблем с реализацией своих моментов. Хареа Кэтелин в течение пяти минут оформляет дубль, тем самым практически обеспечив победу своей команде. В концовке матча Юрий Скудин ставит точку в этом матче, забивая 5-ый мяч.

«Zlatan» - «Триумф» 0:8 (0:3)

Голы:

Триумф: Прокин Вячеслав (7,23,), Серафонтьев Артём - 5(20, 28,30,40, 48),

Передачи:

Триумф: Прокин Вячеслав, Ткаченко Антон, Серафонтьев Артём-2

Zlatan: Мельников Сергей (30 – срыв перспективной атаки),

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав Триумф»).

Обе команды пришли на первую игру явно не в оптимальных составах, о чем говорит наличие игроков на замене. «Триумф» решившись переквалифицироваться на месяц из мини-футбола в большой, явно пока привыкает что называется к газону. Несмотря на несколько опасных атак в самом начале тайма, счёт открывает «Триумф». Вячеслав Прокин – лучший бомбардир Первенства по футболу 8х8 в 2018 г. Подтверждает свой класс бомбардира и забивает первый мяч. Проходит пару минут и «Zlatan» едва не отыгрывается. Мяч попадает в перекладину.

«ЯТО-СЖД» - «ГУОР» 6:0 (0:0)

Голы:

ЯТО – СЖД: Ерёмин Иван - 3(2,47,50), Крюков Михаил (7), Нетруов Антон (11), Пирогов Евгений (49).

Передачи:

ЯТО – СЖД: Большаков Алексей, Ключевский Антон, Ковалёв Михаил, Степчиев Дмитрий.

Судьи: Соловьев Алексей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Еремин Иван ЯТО-СЖД»)

Номинальные гости являются дебютантами данного турнира да и такого формата футбола в целом. Уже с первых минут матча становиться понятно, что этот матч не будет для них легкой прогулкой. Уже в первом тайме «ЯТО-СЖД». Забивает три безответных мяча, создавая комфортный задел перед второй половиной встречи.

Во втором тайме «ЯТО – СЖД » продолжает контролировать ход игры и забивать. Стоит отметиь, хет-трик Ивана Ерёмина, который оформил его уже на последней минуте матча. «ГУОР» приложил максимум усилий, чтобы распечатать ворота соперника, но за 50-т минут игрового времени сделать этого им не удалось.

«Яринтертрой» - «ФОБОС» 0:6 (0:2)

Голы:

Яринтерстрой:

ФОБОС: Смирнов Кирилл К (11), Смирнов Кирилл М (25), Чежин Валерий -2(34,47), Попов Александр -2 (38,41)

Передачи:

ФОБОС: Чежин Валерий-2, Попов Александр -2, Баранов Вадим, Казинский Евгений,

Яринтерстрой: Манасян Ваник (43 – грубая игра), Паллаев Ахмад (47- грубая игра).

ФОБОС:

Лучший игрок матча: Попов Александр («ФОБОС»).

Хозяева начинают эту игру всемером. С таким соперником как «ФОБОС» это явно большой риск. Гости открывают счёт в середине тайма. Смирнов Кирилл пробивает вратаря соперников. 1:0. «Яринтерстрою» явно не хватает одного человека, что и сказывается на их игре. «ФОБОС» грамотно использует преимущество в одного игрока и удваивает преимущество своей команды под занавес тайма. Мяч забил Смирнов Кирилл – на этот раз капитан команды. 2:0.

Во втором тайме «ФОБОС» продолжает контролировать ход игры и раз за разом тревожит вратаря соперников. Постепенно количество ударов в створ перерастает в качество. Финальный свисток фиксирует счёт 5:0. «Яринтерстрою» явно не хватило нескольких футболистов на замене.

«Банда Януша» - ФК «Топор» 2:1 (1:0)

Голы:

Банда Януша: Лузин Никита (19), Карпов Кирилл (39)

ФК Топор: Морозов Александр (49)

Передачи:

Банда Януша: Змеев Никита,

ФК Топор:

Банда Януша:

ФК Топор:

Лучший игрок матча: Лузин Никита («Банда Януша»).

Одна из интереснейших встреч игрового дня. Нынешний Чемпион Первенства, против одного из претендентов на победу в данном турнире. Если про ФК «Топор» известно многое, то команда «Банда Януша» является дебютантом данных соревнований. Глядя на заявку хозяев поля, уже по именам можно сказать, что состав команды весьма грозный  и способен решать высокие турнирные задачи. Тем интересней посмотреть на противостояние этих команд. С первых минут матча «Банда Януша» владеет территориальным преимуществом, но сказать, что ФК «Топор» сидит в обороне точно нельзя. Скорее гости играю по сопернику и ждут его ошибки. Хозяева как минимум дважды сождают опаснейшие моменты у чужих ворот, и лишь мастерство вратаря ФК «Топор» позволяет сохранить ворота в неприкосновенности. Но не надолго. На последних минутах тайма Никита Лузин перебрасывает вратаря, тем самым «Банда Януша» открывает счёт.

Во втором тайме «Банда Януша» забивает и второй мяч, осложняя жизнь своему сопернику. ФК «Топор» Предпринимает максимум усилий, которые им удаётся воплотить в забитый мяч только в конце тайма. Времени же чтобы отыграться «Топору» уже не хватает. «Банда Януша» дебютант данного турнира одерживает победу над действующим Чемпионом Первенства.

В воскресенье, 2 сентября, на футбольном поле поселка Лесная Поляна состоялся заключительный пятый тур первенства Ярославского муниципального района по футболу 2018 года «Кубок А.Н.
Сильные Коршуновы - Рыбинские Известия Познакомились с рыбинской семьей, где четверо детей занимаются тяжелой атлетикой Каково это – растить подростков-тяжелоатлетов, знает Елена Коршунова.
Играем с "Ленинградцем" - ФК Шинник Несколько слов о ближайшем сопернике: Футбольный клуб «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область, основан 31 мая 2018 года.